Подать объявление

Дом №14, ЖК "Эврика"

1. . .7981. . .205
25 июль 2017 14:10
Цитата "Yilia Mikhailova":
15.08 - подходит.


15.08 подходит.
25 июль 2017 15:08
15.08 - подходит!
25 июль 2017 17:33
а где встреча?
25 июль 2017 17:40
Очень постараюсь прибыть на встречу. И еще, думаю, ограничения в количестве инвесторов на собрании будут не уместны, как на других встречах, не та ситуация
26 июль 2017 06:43
Давайте на встрече 15.08.17 обсудим положение дел по 18-му дому тоже
26 июль 2017 06:45
15-08 подходит
26 июль 2017 07:04
Цитата "UkrAndrey":
Давайте на встрече 15.08.17 обсудим положение дел по 18-му дому тоже

Извините, но лучше "котлеты отдельно, мухи отдельно". По опыту предидущих встреч лучше их организовывать по каждому дому отдельно, иначе результаты размыты. Можно прийти для массовки, но конкретных ответов по 18-му не получите, т.к. встреча назначается по 14-му.
26 июль 2017 07:11
Цитата "DrFrog":

Извините, но лучше "котлеты отдельно, мухи отдельно". По опыту предидущих встреч лучше их организовывать по каждому дому отдельно, иначе результаты размыты.

Вы не боитесь, что на встречу придет условно 5 человек? Застройщик увидев это разведет Вас немногочисленных "как котят" :notsure: . Наобещает и в последствии забьет на свои обещания, по причине того, что свидетелей этих обещаний будет раз-два и обсчелся.

Когда организовывали встречу по 7, 10-13 домам туда пришли из многих домов и в том числе из 14-го :protest: . ИМХО это принесло только пользу. Потом меньше вопросов было у инвесторов других домов к застройщику.
26 июль 2017 07:44
Цитата "UkrAndrey":

Вы не боитесь, что на встречу придет условно 5 человек? Застройщик увидев это разведет Вас немногочисленных "как котят" :notsure: . Наобещает и в последствии забьет на свои обещания, по причине того, что свидетелей этих обещаний будет раз-два и обсчелся.

Когда организовывали встречу по 7, 10-13 домам туда пришли из многих домов и в том числе из 14-го :protest: . ИМХО это принесло только пользу. Потом меньше вопросов было у инвесторов других домов к застройщику.

Никто не ограничивает инвесторов других домов в праве прийти на встречу, дайте в таком случае задать сначала вопросы по нашему дому, а потом задавайте по своему.

P.S. А разве был кто-то с 14 дома на предыдущих встречах? А то как я понял как раз с нашего никого и не было, т.к. он не был включен в повестку дня.
26 июль 2017 08:01
не делите шкуру неубитого медведя. пусть та встреча сначала организуется.
Ничего плохого, в том, чтобы пришел 18й дом не вижу. Только сразу хочу обозначить - т.к. встреча по 14му дому, то в первую очередь это именно о 14м. Сразу предупреждаю -лично я буду поднимать, возможно щекотливые, для 18го дома вопросы.
В частности вопрос очередности и сдачи пачками. Потому как я категорически против расклада, когда 14 дом будет козлом отпущения и будет ждать пачку других домов.
По этому людям со слабыми нервами и взглядами " не трогайте 18й дом " и всякое такое - лучше бысть сразу готовыми, т.к. последнее что нужно навстрече - это конфронтации между инвесторами, вместо диалога с застройщиком.
26 июль 2017 08:20
Я уверен что все понимают что ситуация с 14-м домом критическая
прийти на встречу это потратить 4 часа максимум. Это лучше чем ждать дополнительно полгода сдачи дома.
Надеюсь будут много народу из нашего дома

Но также не вижу проблем если придут представители других домов.

Важно, только чтобы застройщик и Аркада были готовы отвечать на наши вопросы конкретно, а не мысли по древу.....
26 июль 2017 15:06
15.08 буду. Напишите, пожалуйста, где и во сколько
27 июль 2017 06:24
Фото утро 27.07.2017
Вчера работал кран.
Со стороны 15 дома частично накрыли тех.этаж.
Со стороны 13 дома - нет.
14 со стороны 13
14 со стороны 15
27 июль 2017 06:43
Цитата "Валидол":
Фото утро 27.07.2017
Вчера работал кран.
Со стороны 15 дома частично накрыли тех.этаж.
Со стороны 13 дома - нет.

очевидно, что для того, чтобы закончить коробку, им нужен еще как минимум месяц.
потому как на тех этаже еще должны быть пристройки.
Вот так выглядит законченная крыша:
итого, если темпы вернутся на нормальные , а не как сейчас, то на все работы по дому у нас 4 месяца. из них месяц-два зимние.
прогнозы делать уже даже не получается. слишком большие числа, на которых мозг буксует и отказывается верить.
27 июль 2017 06:57
Непонятно что с внутренними работами по 2 секции, только что сверился с планом работ, у нас должны быть коммуникации, двери, лифты, фасад и окна.
Окон и фасада нет, это мы точно увидели, фото внутрянки тоже нет, и как мы поняли проблемы не в отсутствии фото.
Т.е. общий вывод такой, что работ по 2 секции за месяц не было выполнено никаких. Это вызывает мягко говоря гнев.
Ждем встречи 15.08.2017
27 июль 2017 08:13
Видимо, есть серьёзные проблемы с поставкой окон и дверей. Это может полностью объяснять отсутствие внутренних работ.
27 июль 2017 08:22
Есть большие проблемы с оплатами работ Аркадой всем застройщикам.
Как говорится нет денег, нет конфет :(
27 июль 2017 09:28
Только что со стройки. Работает кран на первой секции. Во второй мертвая тишина. Прямо сейчас вся стройка. Стоит. Видимо обед. Спешить некуда.
27 июль 2017 09:47
Цитата "Vikomka":
Есть большие проблемы с оплатами работ Аркадой всем застройщикам.
Как говорится нет денег, нет конфет :(

Я предлагаю не заморачиваться с тем есть или нет у аркады деньги на оплату подрядчикам. Как она им платит, с какой периодичностью, за факт выполненных работ или авансом - нам все равно. Вопрос управления финансовыми средствами точно за рамками нашей компетенции. И не платить могут просто потому что не хотят.
Давайте готовить перечень вопросов на встречу.
27 июль 2017 10:53
Літо - період відпусток. Думаю, це частково пояснює сповільнення робіт.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7981. . .205
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее