Подать объявление

Дом №14, ЖК "Эврика"

1. . .7678. . .205
17 июль 2017 12:50
мне тоже кажется, что давайте встречу организовывать. конечно хочется большинство, но каждый борется за свои интересы. и те кому не хочется
потерять деньги, обязательно придет и узнает, на сколько есть опасность.
17 июль 2017 13:46
Цитата "ghost_stone":
Кто то говорил про закрытую ветку инвесторов. Где это и как там создать тему?
Нужно обсуждать что и как делать. И это лучше делать в закрытом режиме. тут только извещая о самом факте проведения встреч.
Начать стоит со списка активных участников, который готовы будут приходить ножками и активно участвовать.
Ну а дальше решать где и когда собираемся. и уже в закрытом режиме - способы контактирования с застройщиком и "медийную шумиху" вокруг нашего дома и самого факта сборов.


Я говорил. Сейчас пробью.
Для входа в закрытую тему потребуется предьявить администратору форума скан договора чобы подтвердить, что заявитель является инвестором.
Других туда не пускают.
17 июль 2017 15:54
Я на форуме не активничаю, но на встречу приду! Назначайте день и время
17 июль 2017 16:00
+1

Что мы можем предъявить? Формально стройка идет, но до сдачи осталось 5 месяцев, требовать график работ до 28.12.17 и по нему осуществлять контроль. Если взять среднестатистические сроки остекления одинарной звездочки это 7 месяцев...
17 июль 2017 16:26
Цитата "Fabriek":
+1

Что мы можем предъявить? Формально стройка идет, но до сдачи осталось 5 месяцев, требовать график работ до 28.12.17 и по нему осуществлять контроль. Если взять среднестатистические сроки остекления одинарной звездочки это 7 месяцев...
Вы это к чему?
17 июль 2017 18:14
Цитата "Maksim":
Вы это к чему?


если вопрос относительно графика, то без него все встречи закончатся безрезультатно или в стиле ответов ИзАркады

привел пример, такими темпами не может быть речи о сдаче 28.12.17, это будет задержка от 8 мес и больше (с учетом сколько времени нужно остеклить, утеплить, сделать ремонты и учесть поправку на зиму)...
17 июль 2017 19:16
Цитата "Fabriek":


если вопрос относительно графика, то без него все встречи закончатся безрезультатно или в стиле ответов ИзАркады

привел пример, такими темпами не может быть речи о сдаче 28.12.17, это будет задержка от 8 мес и больше (с учетом сколько времени нужно остеклить, утеплить, сделать ремонты и учесть поправку на зиму)...


Ще, в цьому році до зими далеко, тому, роботи по будинку можна виконувати.Тим паче, що весь проданий !!!
17 июль 2017 19:42
Цитата "ввд":


Ще, в цьому році до зими далеко, тому, роботи по будинку можна виконувати.Тим паче, що весь проданий !!!


Не спорю и остекление с утепление можно делать, но не делается, подымите статистику сколько месяцев остекление одинарной звездочки, а без этого ремонты не возможны.
17 июль 2017 19:45
Цитата "Fabriek":


Так не кто не спорит и остекление с утепление можно делать, но не делается, подымите статистику сколько заняло остекление одинарной звездочки, а без этого ремонты не возможны.

Я смотрю сколько занимает утепление 7-го дома и полагаю, что эти работы можно вести гораздо быстрее.
Но судя по всему у застройщика сейчас проблема с наличием окон для всех домов!!!
18 июль 2017 12:07
Цитата "alex.n":


Закрытые форумы Инвесторов:
- Такие форумы создаются, если Инвесторы хотят обсуждать свои внутренние проблемы без внешнего вмешательства.
- Для создания темы вашего проекта в закрытом разделе Инвесторов необходимо желание двух человек.
- Для доступа Вам нужно будет сделать запрос на e-mail модератора: ekz-domik@ukr.net, в нём потребуется указать e-mail, с которым зарегистрированы на форуме и предоставить фото договора или его части (без личных данных), где виден объект инвестирования и печать.
- Если для вашего проекта уже есть закрытый форум, в первом сообщении общей темы вашего проекта должно быть уведомление.

Вечером отправлю письмо

получилось?
18 июль 2017 13:25
За последнее время на ветке идет активное обсуждение темпов строительства дома №14. К той информации что я написал в конце прошлой недели мне добавить пока нечего. Подрядчик обещает активировать работы по дому. То что многие предлагают встречу, честно сказать на сегодня в этом не вижу особого смысла, услышите на ней врядли что-то новое. А руководство Застройщика и Банка знает о проблемах данного дома. Понимаю что многие из Вас с моим мнением могут не согласиться, а точнее категорически не согласны, но поймите, что для исправления ситуации на объекте нужно время. Все что я озвучивал, фото внутрянки, процент готовности (в начале месяца остается в силе).

P.S. Если у кого-то из Вас есть желание проанализировать "пустые обещания изАркады" по веткам Еврики и Патриотики - пожалуйста, думаю мнение немного поменяется, поскольку в большинстве случаев эффект положительный, хотя и не 100%.
18 июль 2017 13:36
Цитата "изАркады":
А руководство Застройщика и Банка знает о проблемах данного дома.

А инвесторов вы уведомить о проблемах не хотите?
А то как то странно - проблем особых нет, но и застройщик и банк в курсе что они есть..
здесь не однократно писались вполне конкретные и элементарные вопросы, на которые ответить не составляет никакого труда.
Как например вопрос - " на какую дату сдачи ориентируется застройщик?"
Будет забавно, если нам в конце, как 13му дому, скажут что считали, что мы сдаемся после 16го.
Я не могу придумать ни одну причину, почему на такой и другие подобные вопросы нельзя было бы ответить.
18 июль 2017 13:39
Цитата "изАркады":
P.S. Если у кого-то из Вас есть желание проанализировать "пустые обещания изАркады"

" Пустые обещания" - это когда пообещали и не выполнили. Вы нам ничего не обещает. что тут анализировать?
" застройщик пообещал постараться" это не ваше, и не обещание... :notsure:
18 июль 2017 13:53
Цитата "изАркады":
За последнее время на ветке идет активное обсуждение темпов строительства дома №14. К той информации что я написал в конце прошлой недели мне добавить пока нечего. Подрядчик обещает активировать работы по дому. То что многие предлагают встречу, честно сказать на сегодня в этом не вижу особого смысла, услышите на ней врядли что-то новое. А руководство Застройщика и Банка знает о проблемах данного дома. Понимаю что многие из Вас с моим мнением могут не согласиться, а точнее категорически не согласны, но поймите, что для исправления ситуации на объекте нужно время. Все что я озвучивал, фото внутрянки, процент готовности (в начале месяца остается в силе).

P.S. Если у кого-то из Вас есть желание проанализировать "пустые обещания изАркады" по веткам Еврики и Патриотики - пожалуйста, думаю мнение немного поменяется, поскольку в большинстве случаев эффект положительный, хотя и не 100%.



Уважаемый кто-то из "Аркады". у нас есть одно желание узнать - на когда застройщик планирует сдачу нашего дома! и какой график он использует за основу!
P.S.: сейчас вы звучите, как издевательство над нами. сори. :faceoff:
18 июль 2017 13:58
Цитата "ghost_stone":

А инвесторов вы уведомить о проблемах не хотите?
А то как то странно - проблем особых нет, но и застройщик и банк в курсе что они есть..
здесь не однократно писались вполне конкретные и элементарные вопросы, на которые ответить не составляет никакого труда.
Как например вопрос - " на какую дату сдачи ориентируется застройщик?"
Будет забавно, если нам в конце, как 13му дому, скажут что считали, что мы сдаемся после 16го.
Я не могу придумать ни одну причину, почему на такой и другие подобные вопросы нельзя было бы ответить.


Застройщик ориентируется на дату указанную у Вас в договорах, декабрь 2017года.
18 июль 2017 14:06
Уважаемый изАркады, пока мы видим, что с каждым месяцем темп строительства нашего дома падает - за 18ть дней июля так и не построили тех.этаж в первой секции. Вы прекрасно знаете, что еще в декабре месяце показательный 8й дом по готовности намного опережал ту готовность, которая сейчас есть по нашему дому. У Вас также есть статистика по внутренним работам 8го дома...
Остается 3 теплых месяца. Озвучьте, пожалуйста, в какие сроки и какие работы планируются по нашему дому.
18 июль 2017 14:09
Цитата "изАркады":

Застройщик ориентируется на дату указанную у Вас в договорах, декабрь 2017года.


Хорошо, т.е. мы с Вами и застройщиком правильно понимаем плановые сроки сдачи - 31.12.2017 и сдавать назад никто не будет?
Тогда скажите пожалуйста когда будут фото внутрянки и есть ли у вас план работ по дому на весь срок строительства. Если нет, то на какой срок имеется?
Мы на самом деле не хотим (по крайней мере я :) ) никого клеймить позором и кричать "зрада!", просто хотим понимать что наш дом сдадут в срок, ну или с какой-то приемлемой задержкой. План работ будет нашей мерой спокойствия или беспокойства.
А если его нет, и нет видимых нам изменений в ходе строительства - не обессудьте, придется терпеть то что летит с вентилятора :)
18 июль 2017 14:11
Кто дом видел? Что там,хоть закончили многострадальную крышу 1 секции? Спасибо изАркады, хоть читает нас.
18 июль 2017 14:22
Цитата "Аринка":
Кто дом видел? Что там,хоть закончили многострадальную крышу 1 секции? Спасибо изАркады, хоть читает нас.

нет


//forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3c9d0c10897799.jpg
18 июль 2017 14:33

На этой фотографии за сегодня в ветке 15го дома видно, что тех. этаж еще не закончили
//forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3ba5cf0079e70a

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7678. . .205
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее