Дом №14, ЖК "Эврика"

Голосеевский р-н, Теремки-2
evrika.domik.ua
користувач форуму
Ответов: 1279
фото от Аркады подоспели.
как иллюстрация всего прекрасного :notsure:
Практически можно вселяться.
2.jpg
1.jpg
користувач форуму
Ответов: 534
ghost_stone писал(а):Первый вопрос на который нужно получить ответ - какая дата сдачи дома числится у застройщика.

Второй вопрос график работ до сдачи в эксплуатацию.
користувач форуму
Ответов: 47
Веселка писал(а):вот например как организовывали встречу 13 дом
http://forum.domik.ua/dom-13-zhk-evrika-t29289-540.html#p1388227

Спасибо!!! :super:
користувач форуму
Ответов: 1494
Просьба к тем, кто знает в какой форме писать письмо Араде выложить эту форму здесь.!!! А все заинтересованные уже смогут написать свои письма с интересующими вопросами. Думаю, что надо начать с этого. После получения ответов можно организовывать встречу, но письменные запросы полюбому лишними не будут.
Можно подождать сдачи 1-й очереди и потом провести встречу, только это уже зима будет и мало кто прийдёт.
користувач форуму
DrFrog писал(а):Просьба к тем, кто знает в какой форме писать письмо Араде выложить эту форму здесь.!!! А все заинтересованные уже смогут написать свои письма с интересующими вопросами. Думаю, что надо начать с этого. После получения ответов можно организовывать встречу, но письменные запросы полюбому лишними не будут.
Можно подождать сдачи 1-й очереди и потом провести встречу, только это уже зима будет и мало кто прийдёт.

а смысл? за месяц до сдачи дома встречу устраивать? :) там уже надо по квартирам ходить стены родной квартиры поглаживать
користувач форуму
Ответов: 47
ghost_stone писал(а): а смысл? за месяц до сдачи дома встречу устраивать? :) там уже надо по квартирам ходить стены родной квартиры поглаживать

Поддерживаю, встречу нужно в ближайшее время устраивать.
користувач форуму
ghost_stone писал(а): а смысл? за месяц до сдачи дома встречу устраивать? :) там уже надо по квартирам ходить стены родной квартиры поглаживать

Смысл в том, что до сдачи первой очереди, нами никто заниматься не будет (((.
користувач форуму
DrFrog писал(а):Смысл в том, что до сдачи первой очереди, нами никто заниматься не будет (((.

надо заставить. а писать "не будет" и т.д. тут нельзя.
Напоминаю. Между 10м домом и нашим - разница сроков сдачи 2 месяца.
користувач форуму
Ребята. предлагаю тут обсуждать все официальны вещи - как писать письма, запросы и т.д.
А все недовольство - в главную ветку.
Пока там не будет толпы возмущенных инвесторов, по настоящему взбешенных - ничего не будет.
користувач форуму
Ответов: 75
Уже искал формат письменного обращения. Инвесторы пишут, что дело бесполезное, цитирую отрывок из форума ЖК Молодежный (Осокорки), оригинал сами можете найти...

Цитата:
Аркада делает, как делается, и обращения никак не влияют на результат.
Аркада отвечает одинаково, что на коллективное обращение, что на идивидуальное. Так что без разницы как будет оформлено.
Всегда затягивает по максимуму ответ - на 1 месяц.
По существу, почти никогда не отвечает - обычно, ктото виноват, но не они.
Обращения хороши, только если потом использовать как доказательство в судах.

Уважаемый, изАркады!
У Вас огромный опыт работы с инвесторами строек Аркады на различных форумах (не менее 5 лет). Вы наверняка знаете как нас успокоить. Я и другие инвесторы берем во внимание тот факт, что на стройке может случится форс-мажор и вызвать задержку сдачи. Однако, если такая ситуация уже происходит - мы все хотим держать руку на пульсе.

Пожалуйста, дайте нам ответ по существу на два озвученных выше вопроса:
1) реальная дата сдачи дома, т.е. та, на которую ориентируется застройщик в данный момент;
2) график работ до сдачи в эксплуатацию.

Очень хотим конструктивного диалога.
користувач форуму
Ответов: 175
Мое предложение следующее:
1. Представителю Аркады сообщаем :"Хотим встречи по нашему дому в июле 2017г."
2. Даем следующую неделю на положительный ответ.
3. Если ответа нет, то собираемся, едем на объект, ищем прораба, рабочих, представителей Аркады на стройке, и по месту разбираемся с ситуацией. Помешать нам это сделать не смогут,и мы точно выясним ситуацию на стройке.

В случае отрицательного ответа (или его отсутствия) от представителя Аркады предлагаю планировать поездку на стройку 18-19 июля.
користувач форуму
Ответов: 191
ghost_stone писал(а):А почему не игнорить? дом инфантильных инвесторов. На живые встречи не пойдем, запросы как и куда писать - знаем, но пусть кто то другой занимается, на форуме повозмущаться и то никто не может. Я тут уже роль местного дурачка выполняю, который возмущается, когда всех все устраивает.
Я лично уже махнул рукой. Один я тут ничего не сделаю, раз всех все устраивает, то пусть так и будет.
Всех удовлетворил ответ развернутый ответ "все отлично, ну мож чуть отстаем". ну что ж. придется годик подождать сдачи дома.

К сожалению по нескольким причинам я никак не могу активно принимать участие, я даже только изредка могу тут отписываться. Но это не уменьшает мое возмущение, я взбешен такой халатностью со стороны Аркады по нашему дому, ощущение, что опыт управления строительством (застройщиками) у Аркады равно нулю, несмотря на больше 10 летний опыт, это капец. :chillout:
По возможности я буду принимать максимально активное участие в пресеккании этого капец безобразия.
Как минимум готов написать письмо как инвестор, если буду знат как. И приеду обязательно на встречу, если буду знать дату хотя бы за 4-5 дней.
И еще больше возмущает тот факт, что сотрудники Аркады вкурсе всего происходящего + читают форумы, когда это удобно, сразу же могут отвечать, когда нет, делает вид, что не видит и т.д.
Выбирал ммежду аркадой и другим не мало изместным застройщиком с хорошей репутацией (Аркада подкупила неплохим кредитом), смотрю сейчас на объект другого завтройщика, у которого рассматривал вариант, завидую темпам - начали позже, закончили коробку уже, скоро сдача, и она не такая призрачная как у нас в 14м :wow:

DrFrog писал(а):Смысл в том, что до сдачи первой очереди, нами никто заниматься не будет (((.

Думаю, что правильнее считать, что наш дом тоже относится к 1й очереди! Он сдается в этом году, пусть и последним! :ded:
Наш дом - 1я очередь!
користувач форуму
V200 писал(а):Мое предложение следующее:
3. Если ответа нет, то собираемся, едем на объект, ищем прораба, рабочих, представителей Аркады на стройке, и по месту разбираемся с ситуацией. Помешать нам это сделать не смогут,и мы точно выясним ситуацию на стройке.

В случае отрицательного ответа (или его отсутствия) от представителя Аркады предлагаю планировать поездку на стройку 18-19 июля.

я за. как раз через неделю примерно в Украину вернусь. так что лично мне подходит...
новий користувач
Ответов: 15
ghost_stone писал(а):придется годик подождать сдачи дома.

Для когось це проблема, але мене влаштовує, тому й мовчу.
Головне, щоб рік, а не десять :winky:
користувач форуму
Ответов: 122
V200 писал(а):Мое предложение следующее:

Т.е. если ответа не будет до 16.07.2017 23:59:59, мы 18.07.2017 в назначенное время встречаемся на стройке. Верно?
Ответ в понедельник или позже мы будем считать как игнорирование наших интересов.
користувач форуму
требования, просьбы и т.д. нужно делать в главной ветке. тут напишут, что не видели..
користувач форуму
Ответов: 604
Что 8, что 13 дом о встрече договаривались каждый в своей ветке
користувач форуму
Alexandroff писал(а):Думаю, что правильнее считать, что наш дом тоже относится к 1й очереди! Он сдается в этом году, пусть и последним! :ded:
Наш дом - 1я очередь!

1-я очередь - 8-й дом. Последующие 7, 10, 11, 12, 13 - 2-я. Наш условно можно отнести как ко 2-й, так и к 3-й.
Но то такое... Ждём ответа изАркады по поводу нашего требования о встрече!!!
користувач форуму
Welpe писал(а):Что 8, что 13 дом о встрече договаривались каждый в своей ветке

а там было такое, что представители банка просто игнорировали ветку?
користувач форуму
Ответов: 604
Таки да, приходилось о себе напоминать
Пред.След.

Вернуться в Жилой квартал "Эврика"

dsf

• ЖК Одесский двор

12 750 грн./м2

Новый жилой комплекс в Малиновском районе Одессы

• ЖК "SMART PLAZA" Polytech

33 000 грн./м2

1 минута до метро КПИ. Дом сдан в эксплуатацию. Последние квартиры.

• ЖК Twin House

13 775 грн./м2

Современный новострой в Деснянском районе

• ЖК Карамель

13 010 грн./м2

Жилой комплекс в г. Харьков, Холодногорский район

• COUNTRY-TOWNHOUSE

10 670 грн./м2