Подать объявление

Дом №13 - ул. Маршала Конева, 5Г

1. . .4749. . .92
24 окт 2017 04:08
Я тоже готова подписать заявление
24 окт 2017 05:03
Я думаю стоит написать письмо, раз такая процедура. Если на письмо никто не отреагирует в течение недели, значит собираться и идти на ольгинскую. Помнится, 8й дом так ходил и получил информацию, которую хотел
24 окт 2017 05:51
И если писать писимо, то только заказное с увидомлением, что бы было подтверджение что оно было. А то скажут что никакого письма не было.
24 окт 2017 06:55
Можно не бросать его в их скрыньку а передать лично деловоду и потребовать копию с номером входящего
24 окт 2017 07:33
Цитата "Welpe":
Можно не бросать его в их скрыньку а передать лично деловоду и потребовать копию с номером входящего

Письмо которое писали инвесторы 11 дома с просьбой встречи, я лично носил на Ольгинскую и сотрудник секретариата ставил на нём фирменный штамп с входящим номером. Результат как я уже писал - прошёл месяц, вообще никакого ответа на письмо не было.
24 окт 2017 07:44
Цитата "-Orion-":

Письмо которое писали инвесторы 11 дома с просьбой встречи, я лично носил на Ольгинскую и сотрудник секретариата ставил на нём фирменный штамп с входящим номером. Результат как я уже писал - прошёл месяц, вообще никакого ответа на письмо не было.

Я могу отнести на Ольгинскую
Давайте тогда договариваться о встрече. Кто когда и где может?
24 окт 2017 07:47
Через неделю будет очередной перенос сроков.
Стоит вопрос на долго сдвинут и вторая интрига этого месяца - сдадут ли 8-ой?
Писать письма и ходить на Ольгинскую - надо объединяться всем домам первой очереди (7, 10-13) т.к. у нас сроки близкие, и заезд общий, и коммуникации должны как-то для всех вместе вести и подключать + есть надежда, что пай таки в этом году оплатят (льготный период).
24 окт 2017 07:51
Цитата "Vitusia":

Писать письма и ходить на Ольгинскую - надо объединяться всем домам первой очереди (7, 10-13) т.к. у нас сроки близкие, и заезд общий, и коммуникации должны как-то для всех вместе вести и подключать + есть надежда, что пай таки в этом году оплатят (льготный период).

+1
24 окт 2017 08:32
Цитата "Qviki":

Я могу отнести на Ольгинскую
Давайте тогда договариваться о встрече. Кто когда и где может?


Я могу в любой будний день после 18-00
24 окт 2017 08:35
Цитата "Qviki":

Я могу отнести на Ольгинскую
Давайте тогда договариваться о встрече. Кто когда и где может?

Ольгинская это центр города, зачем искать другие места встречи, все желающие подписать заявление могут подъехать к банку и подписать. День и время выбирайте любое, главное дать время организоваться инвесторам, чтобы собрать те самые заветные 8-10 подписей.
24 окт 2017 08:52
В ВЫХОДНЫЕ БАНК НЕ РАБОТАЕТ.Предлагаю четверг.26.10.2017 в 10-11.утра.Кто принесет болванку письма на подпись инвесторов?
24 окт 2017 09:00
Я приеду подписать! В любое время и в любое место! Решите где, когда и во сколько!
24 окт 2017 09:02
Может у кого-то есть знакомые журналисты? Это прекрасная тема для расследования!) почему так поступает Аркада, я так понимаю, что так было и с Патриотикой)
24 окт 2017 10:22
Цитата "Catalinka":
Может у кого-то есть знакомые журналисты? Это прекрасная тема для расследования!) почему так поступает Аркада, я так понимаю, что так было и с Патриотикой)

Так Патриоитика у нас лучшая
https://arkada.ua/ua/top/press/news/20305/27597/
Как я думаю и сам банк и застройщик
Строители вообще лучшие в мире - во всяком случае им равных нет
24 окт 2017 10:24
Цитата "Catalinka":
Может у кого-то есть знакомые журналисты? Это прекрасная тема для расследования!) почему так поступает Аркада, я так понимаю, что так было и с Патриотикой)

Давайте без журналистов, ведь мы хотим пока мирным путём организовать встречу. Ссориться и скандалить - это крайние меры, на которые надо идти, если нам не пойдут на встречу.
А на счёт этой недели, то я врядли смогу, я с ребёнком сижу. Зато на следующей - в любое время и в любом месте. Но, если всем удобно, то думаю, что не стоит оттягивать время и без моей подписи все получится.
Стоит вопрос о том, кто может грамотно написать заявление?
24 окт 2017 10:36
В форуме 11 дома нашла их заявку в банк. Можно подкорректировать список вопросов и готово!
24 окт 2017 10:43
Может быть готовое письмо подписать вечером на кануне, из- за подписи срываться с работы всем не целесообразно ( мое мнение, другое дело встреча), подписей будет больше. Давайте собиремся вечером в удобном месте ( как вариант возле метро) подпишем, а потом кто сможет занесет в банк и зарегистрирует.
24 окт 2017 12:26
На форуме 14 дома есть фото, где видно люльку на наших недокрашенных балконах :super:
24 окт 2017 13:08
Цитата "-Orion-":

Ольгинская это центр города, зачем искать другие места встречи, все желающие подписать заявление могут подъехать к банку и подписать. День и время выбирайте любое, главное дать время организоваться инвесторам, чтобы собрать те самые заветные 8-10 подписей.

Почему тогда и по плакату-транспоранту не захватить?
Это будет эффективней любых писем и любых встреч.
24 окт 2017 14:18
Готовий приєднатися до підписання заяви
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4749. . .92
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее