Подать объявление

Дом №13 - ул. Маршала Конева, 5Г

1. . .3840. . .92
08 авг 2017 12:30
Цитата "изАркады":
По имеющейся информации физически обмеры уже проведены. Когда "посчитают и нарисуют" сказать пока не могу.


Спасибо большое за ответ. :yes:
08 авг 2017 15:07
т.е. уже можно валить стену на кухне? :drv:
08 авг 2017 15:49
А должны представители БТИ наверное когда закончили обмеры выдать Аркаде документ какой-то где стоит дата проведения их замеров. И от этой даты по закону до 3 недель ждать результаты надо
Может кто-то компетентен в этом вопросе и может подсказать?
Хочется просто контролировать ( по крайней мере попытаться) процесс стройки нашего дома. Потому что это не ответ:
[quote="изАркады"]По имеющейся информации физически обмеры уже проведены. Когда "посчитают и нарисуют" сказать пока не могу.[/
Должны же быть сроки по закону
08 авг 2017 19:25
А посмотреть квартирку наверное можно только в будние дни и до какого времени?а как насчет в суботу или воскресенье? и кто знает как это происходит?
08 авг 2017 19:39
Цитата "Kotiy":
А посмотреть квартирку наверное можно только в будние дни и до какого времени?а как насчет в суботу или воскресенье? и кто знает как это происходит?

Выходные никак. Попробуйте напроситься на стройке у прораба. Он у нас очень адекватный. :) Думаю получится, если у него в этот день не было уже экскурсий. Попробуйте подойти в 9-10 утра.
08 авг 2017 20:08
Цитата "Oleg49":

Выходные никак. Попробуйте напроситься на стройке у прораба. Он у нас очень адекватный. :) Думаю получится, если у него в этот день не было уже экскурсий. Попробуйте подойти в 9-10 утра.


А как это происходит? я так понимаю квартиры не заперты сейчас, он просто заводит в дом?
08 авг 2017 20:11
А как это происходит? я так понимаю квартиры не заперты сейчас, он просто заводит в дом?[/quote]
6-) просто очень хочется узнать :yes:
08 авг 2017 20:34
Цитата "Kotiy":
А как это происходит? я так понимаю квартиры не заперты сейчас, он просто заводит в дом?

6-) просто очень хочется узнать :yes:[/quote]
Квартиры заперты. Кто был на собрании 13-го видел. Надо сопровождающий, который возьмет ключи.
08 авг 2017 20:50
Цитата:

6-) просто очень хочется узнать :yes:

[/quote]
ПС. Помним, что постоянные экскурсии могут утомить "экскурсоводов" с вытекающими последствиями. :) Основная работа у них - строить дом.
10 авг 2017 09:49
господа инвесторы. у меня есть 100% информация, что квартира 144 в доме № 13 куплена мошенником. возможно он будет пытаться ее продать по переуступке, возможно уже продал (тогда я опоздал с данным уведомлением). учитывайте эту информацию прежде, чем связаться с владельцем указанной квартиры.
10 авг 2017 09:51
Цитата "kapucin":
господа инвесторы. у меня есть 100% информация, что квартира 144 в доме № 13 куплена мошенником. возможно он будет пытаться ее продать по переуступке, возможно уже продал (тогда я опоздал с данным уведомлением). учитывайте эту информацию прежде, чем связаться с владельцем указанной квартиры.

В чем заключается мошенничество?
10 авг 2017 09:59
Цитата "kapucin":
господа инвесторы. у меня есть 100% информация, что квартира 144 в доме № 13 куплена мошенником. возможно он будет пытаться ее продать по переуступке, возможно уже продал (тогда я опоздал с данным уведомлением). учитывайте эту информацию прежде, чем связаться с владельцем указанной квартиры.


на всякий случай процитирую правила форума:

2.5. Любые обличающие (либо дающие повод считать компрометирующими) сообщения, для того, чтобы они считались достоверными - должны быть обоснованы, содержать ссылки на первоисточник или неопровержимые факты.
10 авг 2017 10:10
Цитата "Веселка":

В чем заключается мошенничество?

Этот человек создал инвестиционную компанию, в которую собственно привлекал инвестиции. компании больше нет, вкладчики остались без денег. по самым скромным подсчетам речь идет о 500 тыс. у.е. Дело на него заведено, номер из реестра досудового расследования могу указать (это как бы ответ на сообщение выше о правилах форума)
10 авг 2017 12:02
Кстати, вчера заметил, что балконы со стороны Конева полностью все закрашены.
10 авг 2017 13:23
Цитата "kapucin":

Этот человек создал инвестиционную компанию, в которую собственно привлекал инвестиции. компании больше нет, вкладчики остались без денег. по самым скромным подсчетам речь идет о 500 тыс. у.е. Дело на него заведено, номер из реестра досудового расследования могу указать (это как бы ответ на сообщение выше о правилах форума)

А почему "можете указать", но не указали? :smoke:
11 авг 2017 05:31
Цитата "kapucin":
господа инвесторы. у меня есть 100% информация, что квартира 144 в доме № 13 куплена мошенником. возможно он будет пытаться ее продать по переуступке, возможно уже продал (тогда я опоздал с данным уведомлением). учитывайте эту информацию прежде, чем связаться с владельцем указанной квартиры.


интересно....все знают номер своей квартиры? 8-)
11 авг 2017 06:44
Цитата "qwertyM":


интересно....все знают номер своей квартиры? 8-)


Ну как бы да, он же в договоре написан, там еще этаж и площадь указаны
11 авг 2017 20:13
ПС. Помним, что постоянные экскурсии могут утомить "экскурсоводов" с вытекающими последствиями. :) Основная работа у них - строить дом.[/quote]
Конечно, ни в коем случае мы сильно мешать не будем :smoke: делать основную работу, мы все понимаем :yes:
15 авг 2017 09:30
И шо молчим.Положить метр плитки уже 250 грн...кто больше?
16 авг 2017 09:56
16.08 в 10.30
На доме снова появилась люлька, видно, решили продолжить красить балконы
Фото с ветки 14-го дома
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3840. . .92
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее