Подать объявление

Дом №13 - ул. Маршала Конева, 5Г

1. . .3739. . .92
04 авг 2017 08:16
соседи, подскажите пжта, кто был на днях и писал заявление об отказе от ремонта. на каком там этапе работы?! 5 этаж может уже все сделали внутри и нет смысла ехать?!
04 авг 2017 08:25
Цитата "arkadainter":
соседи, подскажите пжта, кто был на днях и писал заявление об отказе от ремонта. на каком там этапе работы?! 5 этаж может уже все сделали внутри и нет смысла ехать?!


Я был, может и сделали но только беспесчанку...
04 авг 2017 11:35
Спрашивали по поводу балконов, фото сегодня в 12.00
04 авг 2017 12:13
Цитата "Ramzas":
Спрашивали по поводу балконов, фото сегодня в 12.00

Спасибо большое.
А скажите, пожалуйста, там на окнах есть пленка или это я выдаю желаемое за действительнеое?
04 авг 2017 12:14
Цитата "Welpe":

Спасибо большое.
А скажите, пожалуйста, там на окнах есть пленка или это я выдаю желаемое за действительнеое?

Я не обращал внимания, следующий раз посмотрю, расскажу..

ПС если сделать макс приближение с моей фотки, то видно что пленки нет!
04 авг 2017 12:19
Готовность "внутрянки" на начало августа;
- кровля - 95%;
- м/п столярка - 98%;
- лифты - 97%;
- внутренняя сантехника - 75%;
- фасад - 65-70%;
- электромонтаж - 60%;
- вентиляция - 55%;
- входные двери - 98%;
- беспещанка - 40%.
04 авг 2017 12:45
Подытожим, 13-й дом и общая картина
04 авг 2017 13:10
И не самые актуальные, но все же фоточки от Аркады
(на сегодняшних фото от Ramzas кусок фасада со стороны общих балконов практически доделали)
07 авг 2017 07:30
Цитата "изАркады":

По БТИ - обещали начать их в вторник, но сегодня уточнили, что только завтра начнут "мерять" дом.


Уважаемый ИзАркады, уточните, пожалуйста, проведены ли уже обмеры. Дом померяли? Заранее спасибо :yes:
07 авг 2017 15:17
Цитата "Welpe":


Я завтра собираюсь ехать писать отказ по ремонту и спрошу у Ирины на месте. Так что завтра отпишусь
У меня вопрос - какие доки для отказа нужно при себе иметь?
07 авг 2017 17:58
Паспорт и свидетельство ффс
07 авг 2017 17:59
Если документы не на вас, то плюс доверенность
07 авг 2017 18:12
Цитата "Qviki":


Я завтра собираюсь ехать писать отказ по ремонту и спрошу у Ирины на месте. Так что завтра отпишусь
У меня вопрос - какие доки для отказа нужно при себе иметь?


Пофоткайте там домик по возможности со всех сторон, пожалуйста, и посмотрите, есть ли пленка на окнах. Еще интересно, они парадное уже обшили сканроком
08 авг 2017 10:43
Цитата "Welpe":


Пофоткайте там домик по возможности со всех сторон, пожалуйста, и посмотрите, есть ли пленка на окнах. Еще интересно, они парадное уже обшили сканроком


Сегодня была на стройке. Фото не сделала потому что ходить там просто не возможно из-за прошедших дождей. Все рабочие в резиновых сапогах :)
Так вот, прораб сказал, что БТИ уже обмеры сделало. Квартиры уже можно начинать смотреть на днях, по крайней мере у нас на 23 этаже уже закончили штукатурку стен, пару дней подсохнет и можно приходить смотреть ( от ремонта мы полностью отказались, так что можно сказать, что это окончательный вариант у нас :yes: ). Прораб дал свой номер мобильного чтобы можно было звонить и договориться о просмотре. Номер телефона на сколько я знаю писать на сайте нельзя, но могу в личку попробовать написать кому надо.
08 авг 2017 10:59
Цитата "Qviki":


Сегодня была на стройке. Фото не сделала потому что ходить там просто не возможно из-за прошедших дождей. Все рабочие в резиновых сапогах :)
Так вот, прораб сказал, что БТИ уже обмеры сделало. Квартиры уже можно начинать смотреть на днях, по крайней мере у нас на 23 этаже уже закончили штукатурку стен, пару дней подсохнет и можно приходить смотреть ( от ремонта мы полностью отказались, так что можно сказать, что это окончательный вариант у нас :yes: ). Прораб дал свой номер мобильного чтобы можно было звонить и договориться о просмотре. Номер телефона на сколько я знаю писать на сайте нельзя, но могу в личку попробовать написать кому надо.


Спасибо за приятные новости.
Если не ошибаюсь, личка здесь не работает(
08 авг 2017 11:28
Цитата "Qviki":


Сегодня была на стройке. Фото не сделала потому что ходить там просто не возможно из-за прошедших дождей. Все рабочие в резиновых сапогах :)
Так вот, прораб сказал, что БТИ уже обмеры сделало. Квартиры уже можно начинать смотреть на днях, по крайней мере у нас на 23 этаже уже закончили штукатурку стен, пару дней подсохнет и можно приходить смотреть ( от ремонта мы полностью отказались, так что можно сказать, что это окончательный вариант у нас :yes: ). Прораб дал свой номер мобильного чтобы можно было звонить и договориться о просмотре. Номер телефона на сколько я знаю писать на сайте нельзя, но могу в личку попробовать написать кому надо.


Спасибо большое за хорошие новости.
08 авг 2017 11:31
Уважаемый, ИзАркады, Вы могли бы подтвердить информацию о том, что обмеры 13-го дома уже проведены? Спрашиваю, потому что информация часто бывает портиворечива, а очень хочется уверенности у происходящем.
Заранее Вам очень благодарна за ответ.
08 авг 2017 11:44
Цитата "Qviki":


Сегодня была на стройке. Фото не сделала потому что ходить там просто не возможно из-за прошедших дождей. Все рабочие в резиновых сапогах :)
Так вот, прораб сказал, что БТИ уже обмеры сделало. Квартиры уже можно начинать смотреть на днях, по крайней мере у нас на 23 этаже уже закончили штукатурку стен, пару дней подсохнет и можно приходить смотреть ( от ремонта мы полностью отказались, так что можно сказать, что это окончательный вариант у нас :yes: ). Прораб дал свой номер мобильного чтобы можно было звонить и договориться о просмотре. Номер телефона на сколько я знаю писать на сайте нельзя, но могу в личку попробовать написать кому надо.


Я написала администрации форума с уточнением можно ли в данной ситуации поделиться номером прораба на форуме и получила ответ, что это "в принципе не наказуемо, если, конечно, сам прораб не против". Так что Вы можете поделиться здесь телефоном прораба, инвесторы 13-го дома будут Вам очень благодарны. Спасибо большое. :yes:
08 авг 2017 12:08
Цитата "Welpe":


Я написала администрации форума с уточнением можно ли в данной ситуации поделиться номером прораба на форуме и получила ответ, что это "в принципе не наказуемо, если, конечно, сам прораб не против". Так что Вы можете поделиться здесь телефоном прораба, инвесторы 13-го дома будут Вам очень благодарны. Спасибо большое. :yes:


Просьба большая ко всем инвесторам - звонить начинайте со следующей недельки. Потому что ещё стены шпаклюют и конечно же ничего показывать не будут пока сохнет, чтобы человека не довести до тика нервного
097-409-39-42 Александр
Всем удачного просмотра и пусть свершится чудо и мы заселимся до нового года! :pray:
08 авг 2017 12:27
По имеющейся информации физически обмеры уже проведены. Когда "посчитают и нарисуют" сказать пока не могу.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3739. . .92
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее