Подать объявление

Дом №13 - ул. Маршала Конева, 5Г

1. . .3436. . .92
17 июль 2017 07:42
Ув. ИзАркады!

Подскажите, когда были закончены обмеры БТИ по 13-му дому?
17 июль 2017 11:02
Может пора уже нам просить назначить дату второй встречи?
24 июль 2017 09:14
Уважаемые соседи, подскажите пожалуйста, за последние 7 дней были ли изменения или новости по нашему дому? А то выпадал из сети на неделю... :???:
24 июль 2017 11:15
Цитата "igorvo":
Уважаемые соседи, подскажите пожалуйста, за последние 7 дней были ли изменения или новости по нашему дому? А то выпадал из сети на неделю... :???:

ничего нового, тишь да гладь...
24 июль 2017 11:25
Цитата "Investor_+":
Ув. ИзАркады!

Подскажите, когда были закончены обмеры БТИ по 13-му дому?


По моей информации в планах в течении недели-двух провести данные обмеры.
24 июль 2017 11:31
Цитата "изАркады":


По моей информации в планах в течении недели-двух провести данные обмеры.


Когда в таком случае мы увидим результаты обмеров в личных кабинетах?

Что с планом благоустройства территории и опьатой пая?

Когда планируется сдача 13го дома в экплуатацию? Согласно документов это 31.07.17.
24 июль 2017 11:36
Цитата "Welpe":


Когда в таком случае мы увидим результаты обмеров в личных кабинетах?

Что с планом благоустройства территории и опьатой пая?

Когда планируется сдача 13го дома в экплуатацию? Согласно документов это 31.07.17.

На этой неделе должно быть официальное письмо от Застройщика о переносе сроков. По моей информации на сентябрь месяц, но давайте дождемся официальной информации. А пай без обмеров не платится)))) Проведут обмеры тогда и смогу что-то более предметное по срокам подсказать.
24 июль 2017 11:50
Цитата "изАркады":

На этой неделе должно быть официальное письмо от Застройщика о переносе сроков. По моей информации на сентябрь месяц, но давайте дождемся официальной информации. А пай без обмеров не платится)))) Проведут обмеры тогда и смогу что-то более предметное по срокам подсказать.


Спасибо за информацию. Подскажите, пожалуйста, почему Вы думаете, что сдача будет в сентябре, если на встрече обещали закончить дом в августе?
24 июль 2017 11:51
И еще вопрос, через какое время после проведения обмеров можно одидать их результаты в личном кабинете?

Еще раз спасибо за информ поддержку)))
24 июль 2017 12:39
Подозреваю, что план благоустройства территории готов давно, но его не публикуют намеренно, ведь тогда всем сразу станет понятно, что дома 10-13 изначально планировали сдавать одновременно. А вся эта канитель с разницей сдачи в 2 - 3 месяца просто маркетинговый ход.
И да, меня это задевает, так как основным фактором выбора дома #13 для инвестиции была дата сдачи этого дома...
А у Вас, какие мысли на этот счёт?
24 июль 2017 12:43
Цитата "Dr_Strangelove":
Подозреваю, что план благоустройства территории готов давно, но его не публикуют намеренно, ведь тогда всем сразу станет понятно, что дома 10-13 изначально планировали сдавать одновременно. А вся эта канитель с разницей сдачи в 2 - 3 месяца просто маркетинговый ход.
И да, меня это задевает, так как основным фактором выбора дома #13 для инвестиции была дата сдачи этого дома...
А у Вас, какие мысли на этот счёт?

я тоже выбирал по сроку сдачи, но, честно говоря, я по этому поводу ни сильно парюсь - главное, чтоб сдали, пусть и с небольшой задержкой. Я изначально, в принципе, был готов, что в срок не сдадут
24 июль 2017 12:46
В момент покупки квартиры в ОП предупредили, что очень большая вероятность задержки сдачи дома, ссылаясь на опыт Патриотики. Вроде бы и успокоили заранее, но глубоко в душе была искра надежды (: которая ровно через неделю погаснет, увы...
24 июль 2017 13:10
Я заключала договор в конце сентября. На тот момент отставание от 10-11 домов было более чем очевидным. Спрашиапла в ОП может ли быть такое, 10-11 сдадут раньше срока? Сказали, что нет, скорей всего 13й на пару месяцев задержат
25 июль 2017 09:55
Добрый день, уважаемый Из_Аркады !

Как Вы помните, 27.06.2017 в 11-00 утра состоялась встреча, на которой присутствовали инвесторы 11,12,13 ( основная часть),18 домов, представители банка Аркады, представитель СГ Фундамент.

БТИ.

На встрече было озвучено ( и всеми записано на бумагу и мобильные телефоны), что обмеры одного дома БТИ занимает 2 ( ДВА !!!) рабочих дня. По состоянию на 27.06 ( МЕСЯЦ назад !!!)мы имели следующую картину:
8 дом обмерян- результаты скоро будут в личном кабинете;
10 дом обмеряют сейчас,
11 дом обмеры не проводились,
13 дом обмеры в скором времени проведут (озвучено,что до конца июня прийдут для обмеров).

Сейчас же Вы сообщаете,что "По моей информации в планах в течении недели-двух провести данные обмеры".

ВопросЫ по БТИ:
1.Почему их на сегодня еще не провели ( спустя МЕСЯЦ!!!)?
2. Почему спустя месяц не были предприняты каки-либо шаги в данном направлении?
3. Кто и почему задерживает процес обмера? Кто и как может это устранить?
4. Что значит " в течении недели-двух" : уже закончить или только начать?
5. Сколько реально данный процес занимает времени?

Благоустройство территории
На встрече было также озвучено, что в четверг, 29.06.17 будет получен и выложен на форум план благоустройства территории и график выполнения работ по благоустройству.

ВопросЫ:
1.Где можно ознакомиться с планом?
2.Почему нам не дают возможности с ним ознакомиться?
3.Что было уже сделано в данном направлении?

Спасибо за Ваши более детальные комментарии!
26 июль 2017 07:03
Цитата "Investor_-":
Добрый день, уважаемый Из_Аркады !

Как Вы помните, 27.06.2017 в 11-00 утра состоялась встреча, на которой присутствовали инвесторы 11,12,13 ( основная часть),18 домов, представители банка Аркады, представитель СГ Фундамент.


Присоединяюсь. Вопросы открыты и без ответа.
- Плана нет :wow:
- Обмеры в непонятном статусе, может и делаются, а может и не начинали 8-)
28 июль 2017 05:15
Прошёл месяц, время идёт все ближе к обещанной сдаче нашего дома , но то, что было сказано на встрече (по крайней мере часть) не выполнена. Давайте организовывать ещё встречу и пусть нам расскажут успехи в продвижении строительства и как по срокам они собираются все окончить. Мы инвесторы и это правильно, мне кажется, раз в месяц на этапе завершающем общаться с застройщиком и банком о завершении работ
28 июль 2017 07:35
Изменилась информация о доме в личном кабинете!!!!

Житловий будинок Ж/К "ЕВРИКА" ж/б №13

Введення в експлуатацію 31.10.2017
Передача під заселення 31.01.2018
28 июль 2017 07:41
Цитата "Welpe":
Изменилась информация о доме в личном кабинете!!!!

Житловий будинок Ж/К "ЕВРИКА" ж/б №13

Введення в експлуатацію 31.10.2017
Передача під заселення 31.01.2018

Теперь на заселение надо 3 мес вместо 2-х?
28 июль 2017 07:42
Это чтобы можно было ещё раз перенести на 2 мес
28 июль 2017 07:46
Цитата "Welpe":
Изменилась информация о доме в личном кабинете!!!!

Житловий будинок Ж/К "ЕВРИКА" ж/б №13

Введення в експлуатацію 31.10.2017
Передача під заселення 31.01.2018


По практике домов Патриотики, если обещают передать под заселение в Январе - Феврале, то реальный срок это Апрель-Май, так как Аркада не будет топить дома за свой счёт пол отопительного сезона (возможно и более) так как заключение договоров может занять месяц-два.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3436. . .92
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее