Подать объявление

Дом №13 - ул. Маршала Конева, 5Г

1. . .3133. . .92
28 июнь 2017 07:40
Да, так было сказано
28 июнь 2017 10:06
Привет, соседи! Инвестировала квартиру в январе.Каждый день читаю форум. Отдельное спасибо Валидолу за фото. очень приятно,что в нашем доме есть такие активные жильцы, которые организовали встречу с представителями Аркады.
Есть кто-то на форуме с 10-го этажа?
29 июнь 2017 07:32
Цитата "LanyS":

Спасибо за информацию.
Можете подробнее раскрыть последнее предложение?
Может имелось ввиду "в панельных домах"? Я правильно понимаю, что в панельных домах при заселившихся условном 1-2 человеке будет включение света,газа,воды?

Вот толлько на вопрос, кто будет платить за отопление МОП, освещение МОП, подкачку воды, уборку МОПов,... представители аркады быстро увильнули, сказав, что мы на это не можем ответить!!!
29 июнь 2017 15:24
Цитата "Natka_":
Привет, соседи! Инвестировала квартиру в январе.Каждый день читаю форум. Отдельное спасибо Валидолу за фото. очень приятно,что в нашем доме есть такие активные жильцы, которые организовали встречу с представителями Аркады.
Есть кто-то на форуме с 10-го этажа?


Добрий день, сусідам! Планіровка 2А, а у вас, ви часом не поряд?
29 июнь 2017 16:17
Цитата "SanYork":

Вот толлько на вопрос, кто будет платить за отопление МОП, освещение МОП, подкачку воды, уборку МОПов,... представители аркады быстро увильнули, сказав, что мы на это не можем ответить!!!

Так не включат коммуникации для пары человек. Будут ждать пока минимум 50% жильцов заключат договора с эксплуатирующей организацией и внесут предоплату за 3 месяца.
29 июнь 2017 19:06
Сегодня подписали договор инвестирование (есть 2 дня еще подумать перед первым взносом). После подписания договора показали пачку бумаг - разрешения, постановления КМУ, отчеты, выписку с договора института и Аркады, право собственности на землю института. Но бросилась в глаза одна бумага "Експертний висновок" (копии документов не разрешили сделать), так вот этот "висновок" от 2006 года на недострои где указано дома этажности 14-18. На вопрос где сжежий "висновок" сказали - это все что есть.
Вопрос к инвесторам - вы смотрели "пакет" документов? и что вы думаете по этому поводу? спасибо!
Вопрос к представителям - имеется ли новый "Експетрний висновок" с указанием новой застройки?
29 июнь 2017 19:44
Цитата "vvkyev":
Сегодня подписали договор инвестирование (есть 2 дня еще подумать перед первым взносом). После подписания договора показали пачку бумаг - разрешения, постановления КМУ, отчеты, выписку с договора института и Аркады, право собственности на землю института. Но бросилась в глаза одна бумага "Експертний висновок" (копии документов не разрешили сделать), так вот этот "висновок" от 2006 года на недострои где указано дома этажности 14-18. На вопрос где сжежий "висновок" сказали - это все что есть.
Вопрос к инвесторам - вы смотрели "пакет" документов? и что вы думаете по этому поводу? спасибо!
Вопрос к представителям - имеется ли новый "Експетрний висновок" с указанием новой застройки?


А на какой дом договор подписали? На 13й?
29 июнь 2017 19:54
Цитата "Welpe":


А на какой дом договор подписали? На 13й?

Нет, просто у Вас ветка и инвесторы поактивней)вот и решил спросить кто-что думает
29 июнь 2017 20:34
Уважаемый изАркады!

Благодарим вас за организацию встречи с руководителем СГ "Фундамент"!
Вы продемонстрировали грамотный подход в работе с инвесторами, готовность признавать ошибки и исправлять их.
Встреча ответила на большинство вопросов инвесторов и значительно снизила градус напряжения.
Отдельное спасибо Валерию Гулию за возможность посетить квартиры!

Мы искренне надеемся на дальнейшую коммуникацию в таком же ключе. :super:
А также на то, что упомянутый фокус СГ "Фундамент" на 13-м доме будет только усиливаться для его сдачи вслед за 8-м.

Отдельная благодарность пользователям Welpe и user-1 за детальное документирование всей озвученной информации!

Также, хотелось бы вернуться к "плану благоустройства территории", который обещали выложить на форуме к четвергу.
Когда его можно ожидать?
29 июнь 2017 21:54
Цитата "gov2015":


Добрий день, сусідам! Планіровка 2А, а у вас,
ви часом не поряд?

Привет,соседи! Почти рядом с Вами, планировка 3А.
30 июнь 2017 08:58
Цитата "Investor_+":

Также, хотелось бы вернуться к "плану благоустройства территории", который обещали выложить на форуме к четвергу.
Когда его можно ожидать?

Как я понял, то говорилось, что этот план передаст застройщик аркаде в четверг, а дальше было сказано, что аркада может делать с планом что хочет, например выложить на форум, сайт банка или куда-то еще. Тоесть застройщик в лице прораба не обещал выкладывать план, а представители аркады по поводу выкладываний планов ничего не говорили! По факту план должен был быть в аркаде еще вчера, а дальше :notsure:
30 июнь 2017 09:16
Вы не правильно поняли.
Говорилось о том, что в четверг этот план будет предоставлен для ознакомления нам, т.е. инвесторам
30 июнь 2017 12:14
Цитата "Welpe":
Вы не правильно поняли.
Говорилось о том, что в четверг этот план будет предоставлен для ознакомления нам, т.е. инвесторам

Может и не правильно понял, но на данный момент реализуется именно в моем понимании вариант :)
30 июнь 2017 13:14
В четверг должны были передать документы Генподрядчику, а после нам. На сегодняшний день нам ничего не передали. В понедельник вплотную займемся обещанным.
30 июнь 2017 14:00
Цитата "изАркады":
В четверг должны были передать документы Генподрядчику, а после нам. На сегодняшний день нам ничего не передали. В понедельник вплотную займемся обещанным.


Спасибо за информацию
Ждем
01 июль 2017 06:25
может кто-то все таки подскажет номер Ирины(?), у которой можно отказаться от ремонта? А то мне ехать час в одну сторону и будет очень обидно, если я приеду и ее не будет на месте...Заранее спасибо
03 июль 2017 10:40
Цитата "lux311":
может кто-то все таки подскажет номер Ирины(?), у которой можно отказаться от ремонта? А то мне ехать час в одну сторону и будет очень обидно, если я приеду и ее не будет на месте...Заранее спасибо

Номеров на встрече никто не давал, разве что может в личном общении. Если кто уже съездил и отказался от ремонта, то врядли он будет брать номер телефона. По-идее в рабочее время она должна быть на месте, покрайней мере нас в этом уверяли.
03 июль 2017 11:12
Цитата "lux311":
может кто-то все таки подскажет номер Ирины(?), у которой можно отказаться от ремонта? А то мне ехать час в одну сторону и будет очень обидно, если я приеду и ее не будет на месте...Заранее спасибо


Я планирую ехать в среду отказываться от плитки в ванной/туалете. Спрошу у Ирины, если она будет не против поделиться своим телефоном с инвесторома, сообщу
03 июль 2017 11:36
Номер есть на форуме 8 дома, но она на месте. Я ездила, то она была.
03 июль 2017 13:35
Цитата "Welpe":


Я планирую ехать в среду отказываться от плитки в ванной/туалете. Спрошу у Ирины, если она будет не против поделиться своим телефоном с инвесторома, сообщу


спасибо

P.S. в теме 8 дома, к сожалению, не увидел номера....
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .3133. . .92
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx