Подать объявление

Дом №13 - ул. Маршала Конева, 5Г

1. . .2527. . .92
25 май 2017 12:50
Зміст, как вы выразились в том, чтобы избежать гама, в котором терятются как вопросы, так и ответы. После встречи по 8-му дому, много общих вопросов так и осталось не отвеченными.
Не вижу смысла во встрече, чтобы прийти и покричать.
Чтобы придерживаться тайминга, этот тайминг должен быть. Не представляю, как можно его сделать, учитывая, что неизвестно ни количества людей, ни тех вопросов, которые у них возникнут. И если застройщик будет в подробностях отвечать на какой-то всех интересующий вопрос, вполне возможно, на другие может не хватить времени. Поэтому нужен список основных вопросов.
25 май 2017 13:04
Цитата "Welpe":
Зміст, как вы выразились в том, чтобы избежать гама, в котором терятются как вопросы, так и ответы. После встречи по 8-му дому, много общих вопросов так и осталось не отвеченными.
Не вижу смысла во встрече, чтобы прийти и покричать.
Чтобы придерживаться тайминга, этот тайминг должен быть. Не представляю, как можно его сделать, учитывая, что неизвестно ни количества людей, ни тех вопросов, которые у них возникнут. И если застройщик будет в подробностях отвечать на какой-то всех интересующий вопрос, вполне возможно, на другие может не хватить времени. Поэтому нужен список основных вопросов.

А де я проти списка основных вопросов, як ви виразилися? Прочитайте уважно мій пост.
25 май 2017 13:08
А давайте вы перечитаете внимательно мой пост и скажете, где я утверждаю, что вы против списка?
Я скорее хотела уточнить, как вы себе представляете идею придерживания тайминга и вообще составление этого тайминга?
25 май 2017 13:40
Цитата "Welpe":
А давайте вы перечитаете внимательно мой пост и скажете, где я утверждаю, что вы против списка?
Я скорее хотела уточнить, как вы себе представляете идею придерживания тайминга и вообще составление этого тайминга?

Перечитав. Ваш пост, адресований конкретно мені, судячи з його початку, закінчився вашою фразою "Поэтому нужен список основных вопросов." А мене якби в цьому переконувати не треба.
Як дотриматися таймінгу? Так само як і забезпечити абсолютну тишу як у школі (якщо в школі таке буває) :D
А якщо серйозно, то маючи конкретний список питань і конкретний часовий ліміт зустрічі, модератор зможе змодерувати зустріч, вписавшись в часові рамки. Саме примітивно - це поділити час зустрічі (чи її частини, якщо ще залишити час для фрірайдингу після закінчення узгодженого списку питань) на кількість питань і отримати орієнтовний час на одне питання згідно списку.
25 май 2017 14:47
Цитата "Igoris":

Перечитав. Ваш пост, адресований конкретно мені, судячи з його початку, закінчився вашою фразою "Поэтому нужен список основных вопросов." А мене якби в цьому переконувати не треба.

это мой небольшой баг, когда я в чем-то убеждена, я могу настойчиво убеждать в этом других людей, не обращая внимания на то, что они со мной согласились три круга дискуссии назад. Сорри за это)))
Касательно тайминга - в теории да, на практике, если застройщик начнет рассказывать что-то интересное всем, никто не захочет его останавливать
25 май 2017 14:49
Для разноообразия и небольшого перерыва в нашей увлекательной дискуссии немного приятных новостей с соседнего форума:

Цитата "EkaterinaVelikaya":
Были сегодня в районе стройки. На нашем 12 доме одиноко висела пустая люлька.
11 дом-стали доделывать фасад со стороны Ломоносова. Лифтовую шахту, в частности.Висело 3 люльки.
18 дом-строили парадное из кирпича
13 дом-лидер по количеству люлек-10 штук. Обвешаны со всех сторон. Очень хороший темп работы, с понедельника за 4 дня много утеплили-обшили фасад

Если что не так назвала-исправляйте
25 май 2017 17:38
Цитата "Welpe":

это мой небольшой баг, когда я в чем-то убеждена, я могу настойчиво убеждать в этом других людей, не обращая внимания на то, что они со мной согласились три круга дискуссии назад. Сорри за это)))
:beer:
25 май 2017 18:48
Цитата "Welpe":
Для разноообразия и небольшого перерыва в нашей увлекательной дискуссии немного приятных новостей с соседнего форума:



МОЛОДЦЫ! Вот могут же!
Вели бы себя так с декабря месяца глядишь сейчас мы бы и не требовали никакой встречи:)
26 май 2017 08:31
Здравствуйте.
Вчера озвучил Ваше предложение о встрече на 13.06., против встречи никто ничего не имеет, но как я и предполагал, раньше конца июня смысла в ней не видят, за это время подрядчики должны "подтянуться" и тогда будет разговор и встреча более предметна и конструктивна.
Вступать в Ваш диспут по поводу предлагаемого формата проведения встречи не буду, но выскажу свое мнение. Акцент конечно должен быть сделан на дом №13, а поскольку большинство вопросов, и ответов касательно дома №13 также будут "накладываются" на другие дома, единственное отличие это сроки. Но если представители других домов захотят задать уточняющие вопросы - это не должно быть проблемой.
26 май 2017 08:40
Спасибо большое за оперативный ответ.
Скажите, пожалуйста, когда примерно можно ожидать предложения по дате встречи с Вашей стороны?
26 май 2017 08:47
Цитата "Welpe":
Спасибо большое за оперативный ответ.
Скажите, пожалуйста, когда примерно можно ожидать предложения по дате встречи с Вашей стороны?

Вернемся к этому разговору числа 20-21.06.
26 май 2017 09:55
свежие фоточки от Аркадs
27 май 2017 10:10
Прямо сейчас)
29 май 2017 11:12
Цитата "изАркады":
Вчера состоялся разговор "с громким дядькой" Гулым В.А., по поводу им обещанного посещения квартир и т.д.
Так вот, на встрече он обещал такую возможность, но также было озвучено, что это не должно носить характер "разброда и шатаний", а собирается группа из 5-6 человек, предварительно с ним связывается по телефону, который он всем желающим раздавал, и только после этого Вы идете на "смотрины".
А вышло так, что на стройку все идут, когда кому удобно, поодиночке, что конечно привело к "накладкам" и не очень приятным эксцессам.


Может и мы организуем группу для просмотра?
29 май 2017 11:17
По поводу люлек подтверждаю, только что мимолётом проезжая успел насчитать 7 шт., возможно и с другой стороны парочка болтается ;)
29 май 2017 20:44
Здорово​! Надеюсь,они поднажмут хорошенько!
30 май 2017 01:04
Активно строят)))
30 май 2017 12:51
Действительно активно! была 19.05 только утеплять стену начинали из внутренней части, сейчас уже и облицовка!!!
Спасибо за фото!!!
Буду присоединятся к вам и обсуждению дома!!!
Привет всем будущие соседи) :)
30 май 2017 13:10
Какой смысл от Личного кабинета, если там 7 неделю подряд сплошной копи-пэйст, да еще и с ошибками? :hm:
30 май 2017 13:56
Цитата "qwertyM":


Может и мы организуем группу для просмотра?

а за!
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .2527. . .92
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее