Подать объявление

Дом №13 - ул. Маршала Конева, 5Г

1. . .8789. . .92
19 ноя 2018 14:48
Мне только что подтвердили что ажиотажа нет. Приходите в рабочее время заключайте договор и получайте ключи.
22 ноя 2018 10:05
Мои пожелания:чтобы все заселились как можно быстрее. Это для того чтобы как можно быстрее сделали ремонты и наступила более-менее тишина. Иначе звуки перфораторов будем слушать еще годами. Идеально если все возьмутся и за 2-3 мес ремонты отгремят. В нормальной стране так и было-бы. Даже за месяц сделали-бы все и заселились. Время-деньги!
Интересно в нашем доме кто-то уже начал ломать капитальные,несущие стены как это в 10-м было? Видел мешки с кусками бетона-надеюсь это перегородка между кухней и прихожей которая не несет нагрузки. Какой дебил спроектировал микрокухню в 7 квадратов при лоджии в 4 квадрата(((
22 ноя 2018 20:41
Цитата "bumulik":
Мои пожелания:чтобы все заселились как можно быстрее. Это для того чтобы как можно быстрее сделали ремонты и наступила более-менее тишина. Иначе звуки перфораторов будем слушать еще годами. Идеально если все возьмутся и за 2-3 мес ремонты отгремят. В нормальной стране так и было-бы. Даже за месяц сделали-бы все и заселились. Время-деньги!
Интересно в нашем доме кто-то уже начал ломать капитальные,несущие стены как это в 10-м было? Видел мешки с кусками бетона-надеюсь это перегородка между кухней и прихожей которая не несет нагрузки. Какой дебил спроектировал микрокухню в 7 квадратов при лоджии в 4 квадрата(((

Тот, кто курить любил больше, чем жрать))))
26 ноя 2018 11:18
Мечтать мы можем сколько угодно. В пятницу посчитала выданные ключи. Чуть меньше 50%. А ключи выдают уже 3 недели. Допускаю, что многих нет ни в одном из чатов и люди просто ждут звонка( но факт остается фактом. А по реалиям жизненным могу сказать. Реально ремонты прекращаются примерно через 2 года. Так что терпения нам всем
27 ноя 2018 16:13
Кто знает терморегуляторы надо покупать или брать в жеке?
27 ноя 2018 16:15
Брать, вернее получать.
27 ноя 2018 16:20
Анатолий выдает
28 ноя 2018 11:51
Спасибо
29 ноя 2018 18:39
Вчера были в доме. Смотрели квартиру второй раз. Исправление недоделок: установилено то, что было забыто ранее, но с включением отопления обои просто отклеиились повсюду, висят как лапша и стало еще грустнее, чем было в первый раз три недели назад. Решено срочно брать все в свои руки.
Оказались свидетелями ситуации затопления соседями сверху квартиры снизу. Слава Богу, холодной водой, потому что горячей нет. Как говориться - добро пожаловать!
29 ноя 2018 18:51
А какой этаж и какую квартиру затопило?
29 ноя 2018 20:23
Уважаемые соседи, кто потянул себе 3 рулона линолеума с 13 этажа? Просьба вернуть назад, сгрузив возле 85 квартиры.
Заранее благодарен!
10 дек 2018 13:39
Холодно в доме,стояки ледяные
16 дек 2018 13:24
12 ноября Перед заселением уплатили в Аркаду 8000грн наперёд за 3 месяца, за 3-комнатную,
12 декабря приходит платёжка больше 2000 тыс грн.... вопрос, На Что Пошли 8000 грн?????
Живем месяц, последнюю неделю батареи ледяные, в квартире дубарь!!!
17 дек 2018 10:41
Цитата "Mamamia ":
12 ноября Перед заселением уплатили в Аркаду 8000грн наперёд за 3 месяца, за 3-комнатную,
12 декабря приходит платёжка больше 2000 тыс грн.... вопрос, На Что Пошли 8000 грн?????
Живем месяц, последнюю неделю батареи ледяные, в квартире дубарь!!!

Там у верхньому правому куті вказано розмір авансу. З цієї суми будуть віднімати ваші 2000.
А з приводу батарей - спробуйте пощупати труби опалення на вході у квартиру (шафа з теплолічильником) - якщо гарячі - дивіться у себе. Можливо, треба спустити повітря з радіатора чи покрутити регулятори..
18 дек 2018 22:48
Цитата "Pi-man":

Там у верхньому правому куті вказано розмір авансу. З цієї суми будуть віднімати ваші 2000.
А з приводу батарей - спробуйте пощупати труби опалення на вході у квартиру (шафа з теплолічильником) - якщо гарячі - дивіться у себе. Можливо, треба спустити повітря з радіатора чи покрутити регулятори..

Общался с человеком что живет на 22 этаже-тоже говорит что топят очень плохо:около 16-17 градусов в квартире. У меня 8 этаж(первый,нижний контур отопления)-температура такая-же. Дело не в батареях в квартире а в том что ЖЕК очень слабо топит. Видимо из-за того что заселилось и фактически живут очень мало квартир. Думаю подобное еще месяца 3 будет
19 дек 2018 13:39
Добрый день! Мы-соседи из 12 дома.
Я не так давно писала, что у нас в квартире +14. Так вот-уже вторую неделю топят отлично. А квартире 22 градуса. Сегодня даже открывали на проветривание. Дело все таки в котельной, плохо топят, обращайтесь с ЖЭК.
Цитата "bumulik":

Общался с человеком что живет на 22 этаже-тоже говорит что топят очень плохо:около 16-17 градусов в квартире. У меня 8 этаж(первый,нижний контур отопления)-температура такая-же. Дело не в батареях в квартире а в том что ЖЕК очень слабо топит. Видимо из-за того что заселилось и фактически живут очень мало квартир. Думаю подобное еще месяца 3 будет
20 дек 2018 04:32
Доброго времени суток. Я из 12-го дома. Недели полторы-две назад, с отоплением была интересная история. Приехали с женой второй раз на квартиру, взяли с собой отца, опытного сантехника,что б помог прогнать отопление, спустить воздух, ну вобщем сделать тепло. Танцевали с бубном пару часов. Входной стояк был то тёплый, то холодный, так тепла и не появилось. Через день, жена поехала на квартиру, думала идти в ЖЭК, писать заявление, но предварительно ёще созвонилась с прорабом, поскольку нужно было ещё забрать некоторые слагаемые у него. Он сказал, что посмотрит отопление сам. Посмотрел - ничего не получилось. Вызвал своего сантехника, тот тоже потанцевал с бубном и ничего. Говорит прорабу, пошли в ЖЭК ключи от подвала брать. Они ушли и через 15 минут вернулись, прогнали батареи в квартире и стало тепло и уютно. Итог истории таков. Сантехник сказал, что кто то, что то делал с отоплением у себя в квартире, отключал в подвале стояки и насосы. После этого насосы стали в заводские настройки и не выдавали нужного давление, он добавил давления и всё стало хорошо. Но самое интересное в том, что когда он с прорабом брал ключи вЖЭКе, то там сказали, а ну да, у нас уже мол 15 заяв с дома лежит, что батареи еле тёплые - но они ничего не делали, вот такой класный ЖЭК. Может и у Вас быть похожая история с отплением, что насос не додавливает нужное давление и будет холодно. У нас теперь на пятёрке батареи кипяток.
20 дек 2018 09:38
Только я не понимаю зачем отключать (временно) насосы и отопление во всем доме чтобы делать манипуляции с системой отопления у себя в квартире-ведь на входе в каждую квартиру есть индивидуальные вентили,которые установленны в щитке где тепловой счетчк? Думаю все-же что это проделки ЖЕКа или сбой в результате временного отключения электричества
26 дек 2018 11:43
Кто знает, когда дому адрес присвоят?
27 дек 2018 08:48
Маршала Конева 5Г
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8789. . .92
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее