Подать объявление

Дом №13 - ул. Маршала Конева, 5Г

1. . .8385. . .92
04 окт 2018 11:16
Цитата "dmm82":
кстати почему не приняли, неизвестно?
застройщик не поисправлял косяки?
Вариантов может быть много: кто-то ждет ПС, и не хочет платить комуналку, кто-то не может(к примеру работает за границей), кто-то не спешит(есть свое жилье), так-как сейчас массовые ремонты, шум, пыль, грязь, не работающие все лифты, не подключены полностью коммуникации, перебои, неполадки,- вот и ждут пока этот период пройдет. Возможно кто-то еще ждет исправлений.
04 окт 2018 11:18
Цитата "mik":

Если человек не планирует сразу заходить на ремонт и жить, он не будет принимать квартиру и платить за отопление, пусть работу котельной оплатят соседи. Если это будет массово, не факт,что котельную вообще включат.

Ну мне будет все равно дешевле даже электрикой отапливать, нежели снимать квартиру. Хотя, если посчитать реальную сумму, то может так случится, что электрикой будет даже дешевле чем отапливать от ТГУ.
04 окт 2018 11:21
Цитата "mik":

Один прораб, один электрик застройщика, один жэковский электрик, который будет снимать показания, одна бригада настраивает пожарную сигнализацию. Поэтому по очереди.

Что ж они целый сентябрь делали? И как ГАСК приняла дом без пожарной сигнализации?
05 окт 2018 10:19
Как приняли? Как все. Заочно((((( и за деньги
05 окт 2018 13:22
Во вторник 09.10.18г. - начнется процедура осмотра и приемки квартир дома №13. Работь на доме будут только по списку приглашенных доверителей, потому идти без приглашения НЕ НУЖНО! Обзвон если еще не начался - начнется в понедельник, так что ожидайте приглашения на осмотр квартир.
05 окт 2018 14:09
Отличная новость. Предлагаю отписаться тем, кому позвонят. Хоть реально будем понимать начались ли просмотры
08 окт 2018 07:38
Ура!Сегодня поступил долгожданный звонок! Пригласили в четверг на просмотр квартиры! Всем желаю побыстрее получить ключи!
08 окт 2018 08:09
Добрый день!
А какой этаж?
Они по этажам? Или по номеру договора, или, как в школе, по фамилии инвестора в алфавитном порядке...
08 окт 2018 08:17
Добрый день! 10этаж. Не могу сказать в каком порядке приглашают, девушка, которая позвонила, спросил а у меня подходит ли мне четверг? Нам любой день уже подходит!
08 окт 2018 08:30
Доброго дня, сусідам!!! Також 10 поверх, запросили на четвер)
08 окт 2018 08:40
Поздравляю!!!
08 окт 2018 08:47
11й уже на пятницу)
08 окт 2018 10:56
ИзАркады дате пожалуйста ответ когда дадут ключи если все устраивает и сразу подписал просмотры просмотрами а ключи ключами
Или будет ОЧЕРЕДНОЙ ПЕРЕНОС?
08 окт 2018 11:14
Записался на четверг
09 окт 2018 06:44
Кто уже принимал квартиру, отпишите пожалуйста какая ситуация.
10 окт 2018 09:02
Те, кто принял квартиры похоже настолько счастливы и отмечают, что написать нет времени :) :) :) :)
10 окт 2018 11:44
Я не приняла, но на просмотре была сегодня.
В целом впечатленее очень хорошее, ожидала худшего.
Вода в квартире есть, свет подведен до квартиры, в квартире пока нет, отопление обещали включить 18.10.2018
Ключи обещают через 2 недели.
Розетки/выключатели установлены до 16 этажа (снизу)
В квартире пол/стены ровные, ходили с уровнем проверяли.
Обои на удивление белые и вообще без пятен.
Окна/двери закрываются/открываются хорошо.
Подоконники ровные.
Терморегуляторы обещают выдавать под роспись при заселении.
Установлены вытяжки Vents в кухне, ванной и туалете.
Из минусов:
не были установлены автоматы в щитке (при мне вызвали электрика и устанавливали)
протекает сифон под раковиной в туалете
протекает труба возле счетчика в ванной
10 окт 2018 11:58
Welpe Скажите я так понял ви ничего не подписывали раз не приняли? Или подписали акт с замечаниями? Спрашивали что дальше-когда в следующий раз сможете посмотреть свю квартиру?
10 окт 2018 12:17
Цитата "bumulik":
Welpe Скажите я так понял ви ничего не подписывали раз не приняли? Или подписали акт с замечаниями? Спрашивали что дальше-когда в следующий раз сможете посмотреть свю квартиру?


Прораб заполнил лист замечаний и оставил себе, сказал ничего подписывать не нужно.
В следующий раз сказал приходить через две недели, принять квартиру, потом в банк, договор с ЖЭКом, аванс, пеерпустка и можно приходить получать ключи.
10 окт 2018 14:11
у меня 23 этаж, мне еще даже не звонили ((
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8385. . .92
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx