Подать объявление

Дом №13 - ул. Маршала Конева, 5Г

1. . .7072. . .92
20 март 2018 07:04
Все єти встречи и письма до фени, Аркаде абсолютно по барабану приходы уходы встречи
Они делают как считают нужным
Нужно подавать в суд и нужно устраивать пиар-акцию в фейсбуке, там где основной потенциальный контингент их покупателей.
Все должны знать что Аркада кидает инвестором минимум на год
Но нужен анализ договора, по договору инвестирования застройщик не при делах, вообще.
Инвесторы не могут на него подавать в суд и только требовать.
Нужен анализ договора,
ВОПРОС - как подать в суд на застройщика, т.к. только Аркада может это сделать
Нужно делегирование этого права от аркады к инвестору, а лучше группе инвесторов для подачи запроса в суд.
В общем по хорошему нужно письмо, обращение от группы инвесторов с просьбой или требованием делегирования права обращения в суд на застройщика
Также нужны варианты упущенной выгоды:
1. Договора аренды, что бы требовать компенсации за это
2. Моральный вред ну все что можно сделать
20 март 2018 07:53
Цитата "lexxy_a":

ВОПРОС - как подать в суд на застройщика

Для цього є окрема гілка на другій сторінці нашого форуму
20 март 2018 08:25
Цитата "lexxy_a":
Все єти встречи и письма до фени, Аркаде абсолютно по барабану приходы уходы встречи
Они делают как считают нужным
Нужно подавать в суд и нужно устраивать пиар-акцию в google, там где основной потенциальный контингент их покупателей.
Все должны знать что Аркада кидает инвестором минимум на год
Но нужен анализ договора, по договору инвестирования застройщик не при делах, вообще.
Инвесторы не могут на него подавать в суд и только требовать.
Нужен анализ договора,
ВОПРОС - как подать в суд на застройщика, т.к. только Аркада может это сделать
Нужно делегирование этого права от аркады к инвестору, а лучше группе инвесторов для подачи запроса в суд.
В общем по хорошему нужно письмо, обращение от группы инвесторов с просьбой или требованием делегирования права обращения в суд на застройщика
Также нужны варианты упущенной выгоды:
1. Договора аренды, что бы требовать компенсации за это
2. Моральный вред ну все что можно сделать

Запуск судебного процесса означает автоматическое замораживание счетов Аркады! И соответственно строительства! Подумайте об этом. А также том, сколько будет идти судебный процесс.
20 март 2018 08:51
Oleg49, тут на ветке 7 дома и не такое пишут, вот например: "...планировать масштабные акции протеста или блокипования работы по другим домам..."
20 март 2018 09:49
Запуск судебного процесса означает автоматическое замораживание счетов Аркады! И соответственно строительства! Подумайте об этом. А также том, сколько будет идти судебный процесс.[/quote]

Это откровенное вранье.
Заморозка счетов только по решению суда, и в случае если есть основание
А мой запрос не к Аркаде, а к засйтройщику и пиар - вокруг этого

Нужна реакция Аркады - нужен четкий план выполнения остатков строительства
20 март 2018 09:50
Цитата "SilverF":

Для цього є окрема гілка на другій сторінці нашого форуму


можно ссыль, не могу найти
20 март 2018 09:58
Цитата "lexxy_a":


можно ссыль, не могу найти


//forum.domik.ua/sudebnyj-process-s-arka doj-t32605.html пожалуйста
21 март 2018 09:13
Увы межкомнатных дверей на Вашем доме еще нет. Зато на этажи поднят линолеум, да его еще не могут укладывать, но тот факт что он уже в доме - положительный момент.
21 март 2018 10:20
А почему дверей нет?
21 март 2018 19:13
Цитата "Welpe":
А почему дверей нет?

Потому что деньги закончились, и чтоб купить двери пустили в продажу 25-й дом. Ждите, скоро будут, после 23-го числа.
22 март 2018 11:34
Цитата "изАркады":
Увы межкомнатных дверей на Вашем доме еще нет. Зато на этажи поднят линолеум, да его еще не могут укладывать, но тот факт что он уже в доме - положительный момент.


нет слов......одни маты...
"положительный момент".....
у вас месяц до сдачи дома (очередной сдачи)....
22 март 2018 18:31
Цитата "изАркады":
Увы межкомнатных дверей на Вашем доме еще нет. Зато на этажи поднят линолеум, да его еще не могут укладывать, но тот факт что он уже в доме - положительный момент.

Я так понимаю , что дома 10 и 11 будут сдаваться раньше 13 ? У них почти все готово и отапливаются . Скажите , если не сложно, какая проблема с нашим домом ?
26 март 2018 09:27
из ветки 10 дома :( от ИзАркады....
"Уважаемые пользователи данного форума, не нужно постоянно "накручивать" себя и остальных.
Работа службами застройщика с ГАСКом по домам №10 и №11 - началась. Дальнейшего информирования о том, каковы успехи и т.д. по работе с ГАСКом от меня - не будет, до момента получения Сертификатов.
Прикладываются все усилия для того, что-бы к концу апреля сертификаты по этим двум домам были!
Практика показывает что этого времени обычно бывает достаточно для достижения цели."

почему нам не дают такой инфо, на когда по нашему дому запланирована работа с ГАСКом??? и я так понимаю, что на 31.04 10-11 сдадут, а наш НЕТ????
почему по этим двум домам "Прикладываются все усилия", если наш в первую очередь должен быть сдан????
27 март 2018 15:27
Какая-то фигня с нашим домом. Не зря он под номером 13.
28 март 2018 08:36
В теме 7го дома:
Цитата "изАркады":

Не совсем правильный вывод.
На сегодня готовность домов приблизительно такова: №10 и №11 - наилучшее состояние, №13 - чуть больше работы по дому (нет отопления), №7 и №12 - без отопления, и объемы работ приблизительно 2-2,5 месяца.
28 март 2018 09:06
Увазжаемый ИзАркады, прокоментируйте, пожалуйста, ситауцию с 13-м домом. Почему он выпал из очереди сдачи и когда нам реально ожидать сего чуда?
28 март 2018 09:22
Цитата "Welpe":
Увазжаемый ИзАркады, прокоментируйте, пожалуйста, ситауцию с 13-м домом. Почему он выпал из очереди сдачи и когда нам реально ожидать сего чуда?


я думаю, що терміни на 8 місяць, до вересня точно :(
28 март 2018 09:40
Искала, не нашла где свежие прогнозы Олега по сдаче.
Если его сдадут осенью - задержка в 14 месяцев получится.
Совсем не слабая.
Главное, чтоб потом топили, а не как 8-ой.

У нас уже 3 переноса было.
Может после майских будет понятно сколько еще ждать...
28 март 2018 09:47
Если будут люди (рабочие), то отделку сколько делать? 3-4 месяца?
Придомовую прошлой осенью "мучать" начали, значит за год закончить должны.

У 20-х домов тот же подрядчик? Они тоже +/- с задержкой в год будут?
28 март 2018 10:13
Про задержки.
Я и часть моих знакомых практические в одно и тоже время рассматривали где купить квартиру. Вторичка "в конкурсе" не участвовала.

Все выбрали разные объекты и разных застройщиков.

- Эврика 13 дом, 31.07.2017 НГ 2018 собиралась встречать в квартире. Жду.
Остальные ЖК
- Новомостицкий (УкрБуд), сдача 3кв.2017. Ждут. Надеются летом на ремонт зайти.
- Рыбальский. Сдача 1 кв.2018, уже перенесли на 4-й кв.2018, а они осень 2018 новоселье планировали. Реально, на ремонт зайдут весной/ летом 2019.
- Новая Англия. 3кв. 2017. Пока активно кормят "завтраками". Сдачу перенесли на апрель - май.
- Ривер Стоун. От застройщика, за пару месяцев до сдачи, уже и ремонт закончил и живет, правда без отопление, мало квартир заселилось, но электроконвекторы справляются с нагревом квартиры. НО цена 1 к вышла 65-70к у.е. + ремонт.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7072. . .92
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее