Подать объявление

Дом 13 ( 4 очередь ) - ЖК "ParkLand"

2
13 сен 2017 17:17
Дом 13 ( 4 очередь )
Жилой комплекс "ParkLand"
22 сен 2017 09:30
29 дек 2017 13:46
23 янв 2018 09:18
Доброго дня.Чи є на форумі інвестори 13 будинку? можливо хтось їздив дивився на будівництво,Що взагалі відомо?дякую.
24 янв 2018 12:23
Цитата "Yulia-01":
Доброго дня.Чи є на форумі інвестори 13 будинку? можливо хтось їздив дивився на будівництво,Що взагалі відомо?дякую.

Добрый день, я был 16 января, как раз лифт был в процессе установки, в коридорах ещё ничего не сделано только штукатурка, входных дверей в квартиры нет, в квартирах практически все сделано, нет только батарей, котлов и счетчиков. Возле дома разруха полная :)
24 янв 2018 15:05
там кстате на против входа в дом поставили забор и начали стройку :( ребята с отдела продаж говорят, что у них разришение на 4 этажа, ну чет я думаю что построят больше :faceoff:
25 янв 2018 07:26
да....(((это конечно не очень радует(((скажем вообще печалька.
31 янв 2018 19:43
Всем соседям привет.7 этаж 13 дом
31 янв 2018 20:16
И у нас 7 этаж)и ,кстати,мысль уже чего-то закралась,что может это высоко для такого дома)))
31 янв 2018 20:44
Цитата "Yulia-01":
И у нас 7 этаж)и ,кстати,мысль уже чего-то закралась,что может это высоко для такого дома)))

Не поняла,для какого такого дома?????
01 фев 2018 05:16
Малоэтажного )
01 фев 2018 06:56
А у вас какое крыло(парадное)?)то что ближе к дороге центральной или к взлётной полосе ?)
01 фев 2018 16:58
у меня первое парадное
04 фев 2018 20:03
соседи привет, вот на фото видно часть забора возле второго подъезда
14 фев 2018 07:53
Привет всем.Хотела спросить.А это в нашем доме и будут такие железные двери и одно окошечко в парадном?просто мне кажется,что они такие маленькие...или это так на фото?
14 фев 2018 12:26
Цитата "Yulia-01":
Привет всем.Хотела спросить.А это в нашем доме и будут такие железные двери и одно окошечко в парадном?просто мне кажется,что они такие маленькие...или это так на фото?

мне тоже кажется, что они меньше чем в кубике :( в кубике и подьезды по больше будут
14 фев 2018 13:12
Я ,может, в пятницу заеду туда,то посмотрю.Может фото пару сделаю.
20 фев 2018 10:05
Всім привіт.В п"ятницю була на будівництві,навіть заходила до себе в квартиру.Вже хоч маю уявлення як виглядає квартира.Дійсно будується будинок на проти(всі говорять чотири поверхи),але думаю,що навіть якщо більше поверхів буде,то сильно вигляд с перших поверхів не закриває,тішу себе думкою,що менше нам тоді дути буде з поля).Прибудинкові роботи не роблять-зима на дворі.Дивилась вікна,наче все гуд,ніяких відхилень чи щелей немає.
20 фев 2018 15:01
Цитата "Yulia-01":
Всім привіт.В п"ятницю була на будівництві,навіть заходила до себе в квартиру.Вже хоч маю уявлення як виглядає квартира.Дійсно будується будинок на проти(всі говорять чотири поверхи),але думаю,що навіть якщо більше поверхів буде,то сильно вигляд с перших поверхів не закриває,тішу себе думкою,що менше нам тоді дути буде з поля).Прибудинкові роботи не роблять-зима на дворі.Дивилась вікна,наче все гуд,ніяких відхилень чи щелей немає.

подскажите как ситуация внутри дома?
Входные двери поставили? начали делать ремонт в коридорах? в квартирах котлы поставли и батареи?
Спасибо!
21 фев 2018 07:39
подскажите как ситуация внутри дома?
Входные двери поставили? начали делать ремонт в коридорах? в квартирах котлы поставли и батареи?
Спасибо![/quote]
Доброго ранку.Вхідних дверей ще немає.Котлів немає і батарей теж.Стіни в квартирах ще будуть затирати,чесно не знаю як правильно написати.Але сказали,що це ще не фініш.Щодо коридорів,то не дуже звернула увагу,але здається просто плити ще голі.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
2
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее