Подать объявление

Дом №12 - ул. Маршала Конева, 5Д

1. . .4749. . .162
12 май 2017 19:17
Цитата "Oleg49":

Аркада знает о моих таблицах с февраля месяца. Не думаю, что на Аркаду как-то повлияет.
Помним о xlsx разрешении. :) Экселевские файлы на форуме не выкладываются.

По 13-му в прогнозной дате окончания фасада ошибка. Подправил.
Других изменений нет.
12 май 2017 22:03
такое впечатление, что проект начал буксовать из-за захлебнушихся продаж новых начинаний. Похоже, застройщик достраивает старое за счет денег от улетных продаж первого дня очередного нового проекта. Получается, пирамида зависает из-за кризиса перепроизводства и низких продаж у всех. Напрашивается вывод, что были большие уводы бабла в стиле Бениного Привата. Или я не прав
13 май 2017 09:24
На стене рисуют логотип банка! Причем на стене со стороны двора, наверное со стороны Конева стыдно наносить ибо задержки неминуемы! Вместо того, чтобы заниматься стройкой занимаются самопиаром, хотя переносы сроков сдачи больший антипиар нежели пиар от логотипа!
13 май 2017 11:02
Цитата "SanYork":
На стене рисуют логотип банка! Причем на стене со стороны двора, наверное со стороны Конева стыдно наносить ибо задержки неминуемы! Вместо того, чтобы заниматься стройкой занимаются самопиаром, хотя переносы сроков сдачи больший антипиар нежели пиар от логотипа!

Приехал с работы, а тут такое "чудо"....
13 май 2017 11:05
Да пусть рисуют. Может именно наш вовремя сдадут))
13 май 2017 11:07
Цитата "NeedHome":
Да пусть рисуют. Может именно наш вовремя сдадут))

Сейчас обшивают. Я вижу 3 люльки...
13 май 2017 13:20
Цитата "NeedHome":
Да пусть рисуют. Может именно наш вовремя сдадут))

В 10-ом из-за рекламы газовую трубу не ставят, а тут всего-навсего логотип какой-то!
16 май 2017 06:51
Фото утро 16.05.2017
16 май 2017 09:36
Цитата "NeedHome":
Да пусть рисуют. Может именно наш вовремя сдадут))

:yes:
16 май 2017 10:37
Новости по дому с собрания:
Главный прораб(от Азур Груп) достаточно позитивный мужичек обещал, что до конца 17 года должны заселиться в дом. Позитивно и оптимистично прозвучало, даже аж настроение поднялось, но есть но... Спрашивал про начало отделки внутри, прозвучал от прораба - сентябрь(может что-то не расслышал в вагончике места мало а народа много и шумит). При этом представитель банка сказал, что если в сроки не укладываются, то за счет прораба включается отопление и доделывается внутрянка(<- в такое слабо верится)
Газ вродибы как бы уже подведен.
До конца мая должны разработать проэкт по другим коммуникациям (вода, электрика)
В ближайшие дни должны(по словам прораба) начать разбирать кран. Доступ в дом небезопасный поэтому просмотры(официальные) будут проводится после того, как он сам все осмотрит и скажет, что безопасно и можно идти смотреть.
16 май 2017 10:46
Цитата "SanYork":
Новости по дому с собрания:
Главный прораб(от Азур Груп) достаточно позитивный мужичек обещал, что до конца 17 года должны заселиться в дом. Позитивно и оптимистично прозвучало, даже аж настроение поднялось, но есть но... Спрашивал про начало отделки внутри, прозвучал от прораба - сентябрь(может что-то не расслышал в вагончике места мало а народа много и шумит). При этом представитель банка сказал, что если в сроки не укладываются, то за счет прораба включается отопление и доделывается внутрянка(<- в такое слабо верится)
Газ вродибы как бы уже подведен.
До конца мая должны разработать проэкт по другим коммуникациям (вода, электрика)
В ближайшие дни должны(по словам прораба) начать разбирать кран. Доступ в дом небезопасный поэтому просмотры(официальные) будут проводится после того, как он сам все осмотрит и скажет, что безопасно и можно идти смотреть.

Спасибо Вам!!!
16 май 2017 11:03
Я думал что проект по коммуникациям должен быть еще до постройки дома
16 май 2017 11:30
Цитата "Night Wanderer":
Я думал что проект по коммуникациям должен быть еще до постройки дома

Сам в шоке. Кроме того, проект по благоустройству 10-13 тоже отсутствует. Аркада обещала обещала через 2 недели презентовать. Возьмем обещание на заметку.
16 май 2017 11:39
Цитата "Night Wanderer":
Я думал что проект по коммуникациям должен быть еще до постройки дома

Скорее всего должен быть некий начальный план, но конечного быть не может, так-как предвидеть все нюансы стройки в самом начале невозможно, поэтому проэкт и подвод подвод комуникаций производится на конечном этапе.
Даже банально взять растушее дерево(а их у нас возле дома оставили достаточно много) уже меняет план подвода комуникаций!
17 май 2017 14:58
Фото 17/05
17 май 2017 15:24
По фоткам "на глаз" уже 50% фасада есть.
Всем спасибо за фото!
19 май 2017 10:03
смотрю на дома 10-13, наш 12 самый скудный по цветовой гамме. Эти коричневые тонкие полоски....((( почему хоть не сделали их в ширину полос как у дома 11?! Дизайнеру-проектанту руки бы повыкручивать да по голове надавать! "рисую шо хочу"
19 май 2017 10:46
Цитата "LAWSEN":
смотрю на дома 10-13, наш 12 самый скудный по цветовой гамме. Эти коричневые тонкие полоски....((( почему хоть не сделали их в ширину полос как у дома 11?! Дизайнеру-проектанту руки бы повыкручивать да по голове надавать! "рисую шо хочу"

Пройдитесь по Патриотике. :)
19 май 2017 11:10
Цитата "Oleg49":

Пройдитесь по Патриотике.

Частенько бываю в районе кардач. Так вот, там есть дом аналогичный нашему и в такой же цветовой гамме как 12 (коричневые полосы на бежевом). //domik.ua/poleznoe/photoalbum/kiev-yabl onskoj-ul-6-80588.html

так вот, этот дом 2007 года постройки - за 10 лет сканрок выгорел. Можно посмотреть каким будет и наш через 10 лет ))
19 май 2017 11:19

Вы хотите об этом поговорить?
Не вгоняйте в депрессию, коли у Вас плохое настроение... Тут народ на позитиве ждет жилье вместо съемной квартиры (пишу за себя). В наше нелегкое экономически время, дай Бог чтоб достроили. А какие там полоски... Это фигня. Мне лично тоже нравится Сонячна брама, пентхаус... но финансы позволили только студию в кредит...Всем хорошего настроения!!!
quote="LAWSEN"]

Цитата "Oleg49":

Пройдитесь по Патриотике.

Частенько бываю в районе кардач. Так вот, там есть дом аналогичный нашему и в такой же цветовой гамме как 12 (коричневые полосы на бежевом). //domik.ua/poleznoe/photoalbum/kiev-yabl onskoj-ul-6-80588.html

так вот, этот дом 2007 года постройки - за 10 лет сканрок выгорел. Можно посмотреть каким будет и наш через 10 лет ))[/quote]
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4749. . .162
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее