Подать объявление

Дом №12 - ул. Маршала Конева, 5Д

1. . .35. . .162
01 авг 2016 13:06
https://s019.radikal.ru/i609/1608/b4/907b97b6df06.jpg

справа налево второй дом на фото - это 12-ый


А это живность в окрестности
https://s018.radikal.ru/i510/1608/cf/12be08d46b3d.jpg

https://s45.radikal.ru/i109/1608/81/0881b9a30e7e.jpg
01 авг 2016 14:02
А где такая площадка находится? Это ликовская?
01 авг 2016 14:07
Цитата "3Milana4":
А где такая площадка находится? Это ликовская?

Эврика - Спорт **** - озера с плащадками
01 авг 2016 14:51
Цитата "3Milana4":
А где такая площадка находится? Это ликовская?


Да, ликовская, возле "Спорт лайфа".
03 авг 2016 21:28
Цитата "Irina_VII":


Да, ликовская, возле "Спорт лайфа".

Возле спортлайфа хорошие площадки. Пару раз с детьми приезжали отдыхать, зачет Лико-граду, который их построил и облагородил озера ))
08 авг 2016 07:28
Цитата "motos":

Возле спортлайфа хорошие площадки. Пару раз с детьми приезжали отдыхать, зачет Лико-граду, который их построил и облагородил озера ))


Озёра в жутком состоянии! Никто их не облагораживал. А вот на берегу площадку построили- но детей там...туча! И на каждого ребёнка 2 взрослых(
08 авг 2016 07:58
Цитата "lesla":


Озёра в жутком состоянии! Никто их не облагораживал. А вот на берегу площадку построили- но детей там...туча! И на каждого ребёнка 2 взрослых(


Озера, вроде бы, еще в проекте. А на счет площадки - это да.
09 авг 2016 16:58
Вот "облагороженное" озеро. :faceoff:
И смешно надеяться, что оно станет таким как в проекте- с мостиками и фонтанами. После строительства Спорт-Лайфа, воду, которая наполняла озера, из источников закачивают в бассейн( через фильтры, разумеется)

Надежда слааабенькая, что они начнут качать воду из другого места. Такая же слабая как и строительство гос.садиков и школ в Лико-граде. :pray:
Так что инвестора Венеции останутся при лягушатнике и комариннике.
Опять обман :blah:
09 авг 2016 17:39
Есть надежда, что какой-нибудь депутат к очередным выборам облагородит озера
10 авг 2016 06:24
Цитата "lesla":
Вот "облагороженное" озеро. :faceoff:
И смешно надеяться, что оно станет таким как в проекте- с мостиками и фонтанами. После строительства Спорт-Лайфа, воду, которая наполняла озера, из источников закачивают в бассейн( через фильтры, разумеется)

Надежда слааабенькая, что они начнут качать воду из другого места. Такая же слабая как и строительство гос.садиков и школ в Лико-граде. :pray:
Так что инвестора Венеции останутся при лягушатнике и комариннике.
Опять обман :blah:


на озера прихожу гулять каждые выходные и считаю, что они еще не в самом плачевном состоянии.
10 авг 2016 06:27
Цитата "Irina_VII":


на озера прихожу гулять каждые выходные и считаю, что они еще не в самом плачевном состоянии.

Вы видели их ДО спорт лайфа и Ликограда? И что, есть разница?
10 авг 2016 12:27
почему эти лужи называют озерами? :notsure:

у меня около дома, когда трубы прорывает,
воды почти столько же как и в этих так называемых "озерах".

территория ближе к спортлайфу облагорожена, а лужи-болота еще надо почистить и облагородить чтоб они на озера стали похожи.
10 авг 2016 14:13
И все равно там чудесно гулять)
11 авг 2016 14:52
На соседних форумах активно обсуждают тему с корзинами для кондиционеров. По опыту проживания в аркадовком доме могу сказать, что проблема не в корзине. Ее можно прикрепить либо к балкону, либо навесить на фасад не повредив облицовку. Проблема в подключении внутреннего блока и вывода от него конденсата. Сильно страдает облицовка дома с вытекающими последствиями (выбивают целые плитки). Свисают "сопли" в виде трубок и капает на голову конденсат.
Предлагаю:
1. Запретить вывод конденсата на улицу. Только в канализацию.
2. Запретить бить облицовку дома. Можно сделать, например, так: трубки заходят под окном, проходят под металлической боковой панелью окна и не разрушая облицовку заходят в дом.
3. Провести поиск фирм, которые могут качественно выполнить такую работу. В дальнейшем такая фирма будет проводить "типовую" установку кондиционеров по всему дому и отвечать за качество работы.
П.С. Если необходимо, сделаю несколь фото с положительным и отрицательным примером.
П.С.2 Плитки подвешены на крючках. При ударе по ним перфоратором из квартиры ломаются, слетают с крючков и отправлюятся в свободный полет. Потом возникают вопросы почему стены плесневеют.
11 авг 2016 17:06
Да, конечно, давайте фото)
13 авг 2016 16:41
По ходу аналогичная ситуация была на "Министерском", управляющая компания нашла компанию и все организовала по правильному, разработали тех. условия, вроде немного дороже стоило, но было качество и гарантия. А у кого есть свои монтажники, брали тех. условия и выполняли по ним.
13 авг 2016 16:44
Цитата "Irina_VII":


на озера прихожу гулять каждые выходные и считаю, что они еще не в самом плачевном состоянии.

Часто приезжаем с ребенком на площадку возле спортлайфа, хорошая площадка и то, что много детей, только в плюс ( у меня ребенок любит когда много детей). Когда приезжаем в будние, то детей по меньше однозначно.
P.S. На самой площадке поменяли покрытие, это радует. :super:
15 авг 2016 08:22
Цитата "lesla":
Да, конечно, давайте фото)

На верхнем фото "аккуратный" способ установки кондиционера. Минимальное количество повреждений. На нижних "классический" способ установки. Нижние фото я сдел не выходя из квартиры. Т.е. специально не искал. Не исключаю, что в этих квартирах есть проблемы с плесенью на стенах. Возможно и у соседей снизу. Т.к. утеплитель во время дождей пропитывается влагой. А учитывая его толщину, высыхает он весьма и весьма медленно.
Планировки данного дома позволяют сделать слив в канализацию в 2-ках 65м.кв. и 3-ках. По крайней мере я так так увидел на планировке.
15 авг 2016 12:22
Цитата "Oleg49":

На верхнем фото "аккуратный" способ установки кондиционера. Минимальное количество повреждений. На нижних "классический" способ установки. Нижние фото я сдел не выходя из квартиры. Т.е. специально не искал. Не исключаю, что в этих квартирах есть проблемы с плесенью на стенах. Возможно и у соседей снизу. Т.к. утеплитель во время дождей пропитывается влагой. А учитывая его толщину, высыхает он весьма и весьма медленно.
Планировки данного дома позволяют сделать слив в канализацию в 2-ках 65м.кв. и 3-ках. По крайней мере я так так увидел на планировке.


Разница очевидна(
15 авг 2016 13:10
мрачно,
пора аркаде кардинально менять свое отношение к ситуации крепления кондиционеров.
У меня в другом новострое тоже мастера дырки для кондишена делали в стенах, но за счет того что утеплитель другого вида-без наружных выпадающих плиточек, то и проблем от дырок не возникло.
Аркаде или надо пересмотреть вид поверхности утеплителя, чтоб при проделывании дырок ничего не слетало или надо устанавливать изначально при строительстве выходы и крепления под кондиционеры.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .35. . .162
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее