Подать объявление

Дом №12 - ул. Маршала Конева, 5Д

1. . .2628. . .162
24 янв 2017 13:59
Планы написаны так, что сказать выполняются они или нет впринципе нельзя!
"Встановлення вікон
Встановлення дверей
Монтаж котельні
Сантехнічні та електромонтажні роботи"
по такому плану можно поставить одно окно, дверь, на тех этаже, вкрутить лампочку на входе, разрезать одну плитку и бить себя в грудь о том, что работа кипит!
Надо чтобы был конкретный план в виде монтажа окон, проводки, дверей... с какого по какой этаж, иначе цена тем планам меньше цены бумаги на которых они написаны!
24 янв 2017 14:05
Может кто знает, есть ли возможность регулярных официальных "экскурсий" на объект?
24 янв 2017 14:11
Цитата "Kelli Opa":
Добрый день! Скажите а как можно на сайте Аркады зайти в личный кабинет.. Я не помню что б нам где-то давали пароль..

пароль у вас указан в договоре
24 янв 2017 14:33
Цитата "vad72":

пароль у вас указан в договоре


Огромное спасибо!!!
25 янв 2017 10:40
Цитата "SanYork":
Может кто знает, есть ли возможность регулярных официальных "экскурсий" на объект?


Нет однозначно. Это стройка, зона повышеной опастности пока дом не сдан.
25 янв 2017 12:14
Цитата "ВиталийВ":


Нет однозначно. Это стройка, зона повышеной опастности пока дом не сдан.

Раз в месяц или раз в пару месяцев можно организовать такую экскурсию! А как тогда инвесторам контролировать постройку? Или инвестор - это беспомощное существо?
25 янв 2017 15:25
Цитата "ВиталийВ":


Нет однозначно. Это стройка, зона повышеной опастности пока дом не сдан.

Но ведь у других застройщиков это очень даже можно.
26 янв 2017 09:37
Вообще-то аркаде ничего не мешает раз 5 за все время постройки сделать "экскурсию" на объект!
26 янв 2017 09:50
Цитата "SanYork":
Вообще-то аркаде ничего не мешает раз 5 за все время постройки сделать "экскурсию" на объект!

с другой стороны - и не заставляет ничего :notsure:
ну и в целом, если это потребует хоть каких то трудо\время затрат от застройщика - то лично был бы против. Пусть лучше строят быстрее :thanks: Чем экскурсии устраивают.
тем более что все кроме конечной отделки внутреннего помещения - мы и так отлично видим по фотографиям..
Может я ошибаюсь, но я сталкивался с экскурсиями на стройки в основном там, где основную массу квартир продают на конечных этапах строительства. и потенциальным покупателям есть что показать, чтобы заинтересовать в покупке.
А инвесторам показывать только из праздного любопытства, получается. Т.к. прогресс стройки и так можно увидеть по фото.
26 янв 2017 10:11
Цитата "ghost_stone":

с другой стороны - и не заставляет ничего :notsure:
ну и в целом, если это потребует хоть каких то трудо\время затрат от застройщика - то лично был бы против. Пусть лучше строят быстрее :thanks: Чем экскурсии устраивают.
тем более что все кроме конечной отделки внутреннего помещения - мы и так отлично видим по фотографиям..
Может я ошибаюсь, но я сталкивался с экскурсиями на стройки в основном там, где основную массу квартир продают на конечных этапах строительства. и потенциальным покупателям есть что показать, чтобы заинтересовать в покупке.
А инвесторам показывать только из праздного любопытства, получается. Т.к. прогресс стройки и так можно увидеть по фото.

Ситуация такая, что написаное в личном кабинете не соответствует реальной обстановке на сторй площадке,- это первое, второе с расстояния в 100м вы никак не увидите как заделывают швы, как укладывают мин вату, насколько надежно крепление для фасада, про состояние внутренних работ снаружи вообще никак сказать нельзя! Третье - живое общение никак сайтом или фоткой не заменить!
Потратить час для "экскурсии" раз на 3 месяца врядли повлияет на темп строительства, более того этот час можно выкроить в обеденный перерыв или вообще на выходных! Такие "экскурсии" скорее привлекут новых инвесторов и добавят реппутации застройщику!
26 янв 2017 10:17
Цитата "SanYork":

Ситуация такая, что написаное в личном кабинете не соответствует реальной обстановке на сторй площадке,- это первое, второе с расстояния в 100м вы никак не увидите как заделывают швы, как укладывают мин вату, насколько надежно крепление для фасада, про состояние внутренних работ снаружи вообще никак сказать нельзя! Третье - живое общение никак сайтом или фоткой не заменить!
Потратить час для "экскурсии" раз на 3 месяца врядли повлияет на темп строительства, более того этот час можно выкроить в обеденный перерыв или вообще на выходных! Такие "экскурсии" скорее привлекут новых инвесторов и добавят реппутации застройщику!

при тысячах инвесторов часом раз в 3 месяца точноне обойдется.
26 янв 2017 10:17
На северовосточной части на крыше появились крепления под люльку для фасадных работ на торцевой стене, та которая без окон!
26 янв 2017 10:20
Цитата "ghost_stone":

при тысячах инвесторов часом раз в 3 месяца точноне обойдется.

тысячах?
168 или 336 на один дом, и из них скорее всего прийдет не более 10-15%! Врядли огромная толпа инвесторы из 8 дома пойдут смотреть на 12!
26 янв 2017 10:32
Цитата "SanYork":

тысячах?
168 или 336 на один дом, и из них скорее всего прийдет не более 10-15%! Врядли огромная толпа инвесторы из 8 дома пойдут смотреть на 12!

"скорее всего" - это фиговый способ оценки :notsure:
Да и что кроме никому не нужных проблем может принести осмотр стрительства не экспертами?
Если бы речь шла о том, чтобы нанять на всю группу инвесторов нескольких специалистов, чьи знания и статус можно считать экспертным - то я бы с вами согласился.
а бегающие по стройке толпы домохозяек и менеджеров - и потом длительные склоки на тему, что кому показалось - имхо не лучший вариант. :notsure:
26 янв 2017 10:52
Цитата "ghost_stone":

"скорее всего" - это фиговый способ оценки :notsure:
Да и что кроме никому не нужных проблем может принести осмотр стрительства не экспертами?
Если бы речь шла о том, чтобы нанять на всю группу инвесторов нескольких специалистов, чьи знания и статус можно считать экспертным - то я бы с вами согласился.
а бегающие по стройке толпы домохозяек и менеджеров - и потом длительные склоки на тему, что кому показалось - имхо не лучший вариант. :notsure:

За то это как минимум покажет, что застройщику нечего скрывать! Сейчас вся ситуация похожа на желание максимально скрыть происходящее!
26 янв 2017 10:55
не дай бог несчастный случай, ...
это такие проблемы будут, что мало не покажется, не стоит оно этого, не будет застройщик водить экскурсии. Я бы точно не повел.
26 янв 2017 10:59
Цитата "SanYork":
Сейчас вся ситуация похожа на желание максимально скрыть происходящее!

мне не похожа.
26 янв 2017 11:12
Цитата "SanYork":

За то это как минимум покажет, что застройщику нечего скрывать! Сейчас вся ситуация похожа на желание максимально скрыть происходящее!

опять зрада?)
В Аркаду звонили, узнавали возможность экскурсии?
26 янв 2017 11:27
Цитата "SanYork":
На северовосточной части на крыше появились крепления под люльку для фасадных работ на торцевой стене, та которая без окон!

Оччень хорошо. А то я начал думать, что 12-й "задвинут" в конец очереди, по аналогии с окнами.
26 янв 2017 11:34
а фасад без окон можно монтировать?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2628. . .162
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее