Подать объявление

Дом №12 - ул. Маршала Конева, 5Д

1. . .2527. . .162
19 янв 2017 10:33
Я смотрю, многие позняковцы решили перебираться в Эврику) Я тоже рядом с Урловской живу.)
19 янв 2017 10:39
Цитата "NeedHome":
Я смотрю, многие позняковцы решили перебираться в Эврику) Я тоже рядом с Урловской живу.)

Думаю по одному алгоритму - о, Патриотика! место хорошее, строит надежный застройщик, метро рядом, район знакомый, подходит!
а когда приходит время покупки - чет дома понатыкали :notsure: чет бортничи прям под боком... поеду посмотрю на Эврику....
ну и все. ВДНХ, парк универа, цветастые домики-новостройки вокруг...недолгие колебания из за крохотных кухонь..и тааадам! по шпионски пробираешься с двумя рюкзаками зимбабвийских украинских гривен в отделение Аркада "Осокорки". 8-)
19 янв 2017 10:40
Все очень точно описано :yes:
Правда, у нас только один рюкзак был :winky:
19 янв 2017 12:17
Цитата "ghost_stone":

двум бригадам нужно платить в 2 раза больше в момент времени. Не забывайте, что Аркада - банк. и любые деньги ей выгоднее тратить завтра, чем сегодня.
Не забывайте, что большинство квартир тут продано в рассрочку. А цена метра зависит от готовности дома.
на доме который простаивает - теряет Аркада, т.к. дешевле продает метры.
В доме, который строится с сильным опережением - будут недовольные Рассрочники, т.к. им придется сильно переплачивать.
Учитывайте, что у Эврики планы лет на 5 в перед минимум. и количество и время сданных домов расчитывается, чтобы спрос на квартиры был равномерно распределен по всему сроку строительства.
Мне интересно, вы все эти советы "как надо" из головы берете, или работаете в управлении подобным объектом строительства?

Полученные деньги наиболее выгодно тратить не "завтра" а "сегодня"(особенно гривну) так-как пока наступит "завтра" произойдет инфляция и за те деньги что есть уже того объема товаров и услуг "завтра" не купишь, так что лучше их использовать "сегодня"!
Нужно быть обезбашенным оптимистом, чтобы верить в то, что аркада сдаст дом в срок! Посмотрите только на патриотику, и какие там задержки! Поэтому чем раньше закончат, тем меньше задержки будет! Те кто еще не выплатил за квадраты точно не пострадает :)
19 янв 2017 12:19
Цитата "NeedHome":
Все очень точно описано :yes:
Правда, у нас только один рюкзак был :winky:

По гривне им принести и пусть считают :) :) :)
19 янв 2017 13:02
Цитата "SanYork":

Полученные деньги наиболее выгодно тратить не "завтра" а "сегодня"(особенно гривну)

вы еще и в банковской сфере эксперт, как я посмотрю :yes:
Цитата "SanYork":

Нужно быть обезбашенным оптимистом, чтобы верить в то, что аркада сдаст дом в срок! Посмотрите только на патриотику, и какие там задержки! Поэтому чем раньше закончат, тем меньше задержки будет! Те кто еще не выплатил за квадраты точно не пострадает :)

я и не верю. только не в срок они сдают не из за того, что у них нет такого человека как вы, чтобы им рабочие процессы налаживать, а из за того, что им так выгоднее...
19 янв 2017 13:40
Цитата "SanYork":

Полученные деньги наиболее выгодно тратить не "завтра" а "сегодня"(особенно гривну)

Цитата "ghost_stone":
вы еще и в банковской сфере эксперт, как я посмотрю :yes:

Сейчас даже маленькие дети гривну на "завтра" придерживать не будут :oh: :oh: :oh:
Цитата "SanYork":

Нужно быть обезбашенным оптимистом, чтобы верить в то, что аркада сдаст дом в срок! Посмотрите только на патриотику, и какие там задержки! Поэтому чем раньше закончат, тем меньше задержки будет! Те кто еще не выплатил за квадраты точно не пострадает :)

Цитата "ghost_stone":
я и не верю. только не в срок они сдают не из за того, что у них нет такого человека как вы, чтобы им рабочие процессы налаживать, а из за того, что им так выгоднее...

Ну да-да, выгоднее... и платить с собственного кармана за освещение, и за охрану, возможно за отопление, оплачивать зарплаты сотрудникам работающим с клиентами, получать кучи негативных отзывов, которые снизят стоимость последующих домов. + куча головной бли! Точно как Вы говорите - однозначно выгоднее!
19 янв 2017 20:42
Цитата "SanYork":


Сейчас даже маленькие дети гривну на "завтра" придерживать не будут :oh: :oh: :oh:


Ну да-да, выгоднее... и платить с собственного кармана за освещение, и за охрану, возможно за отопление, оплачивать зарплаты сотрудникам работающим с клиентами, получать кучи негативных отзывов, которые снизят стоимость последующих домов. + куча головной бли! Точно как Вы говорите - однозначно выгоднее!

Выгоднее, выгоднее, поверьте!!! Вы же не знаете какие и с кем у них договора заключены, и на какой период. Охрана - смешно при том, что планы до 2025-го года. Отопление - ну не будут они его оплачивать до сдачи. Сотрудники для работы с клиентами у них штатные и постоянные. Бригадам платят почасово - иногда можно не работать и не платить.
19 янв 2017 20:56
Цитата "DrFrog":

Выгоднее, выгоднее, поверьте!!! Вы же не знаете какие и с кем у них договора заключены, и на какой период. Охрана - смешно при том, что планы до 2025-го года. Отопление - ну не будут они его оплачивать до сдачи. Сотрудники для работы с клиентами у них штатные и постоянные. Бригадам платят почасово - иногда можно не работать и не платить.

Давайте уже согласимся с неизбежным - для Аркады нет ничего важнее и выгоднее чем как можно быстрее закончить 12й дом, и закончим этот глупый спор 6-)
20 янв 2017 07:30
Цитата "DrFrog":

Выгоднее, выгоднее, поверьте!!! Вы же не знаете какие и с кем у них договора заключены, и на какой период. Охрана - смешно при том, что планы до 2025-го года. Отопление - ну не будут они его оплачивать до сдачи. Сотрудники для работы с клиентами у них штатные и постоянные. Бригадам платят почасово - иногда можно не работать и не платить.

Окей, храните деньги в гривне до 2025 года 6-) 6-) 6-) а потом будете их использовать :faceoff: :faceoff: :faceoff:
20 янв 2017 07:39
Цитата "Oleg49":

Вот-вот. Я из 12-го. Прикинул, что в самый солнцепек меня от солнца прикроет 13 дом. :) По крайней мере мой этаж.

Двушка на 56 ? ;)
20 янв 2017 09:14
Цитата "SanYork":

Двушка на 56 ? ;)

65
20 янв 2017 20:11
Цитата "SanYork":

Окей, храните деньги в гривне до 2025 года 6-) 6-) 6-) а потом будете их использовать :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Простите, но вы о чём? При чём тут я, мои деньги, гривня, 2025-й год??
21 янв 2017 11:15
Фото утро 21.01.2017. Остальные дома в общей ветке
21 янв 2017 11:32
Кстати, в 12-ом доме уже построили "скелет" домика Карлсона, но кирпичами, кажется, еще недозакладывали. Его с другой стороны дома видно, но я была там вчера вечером, было темно и плохо видно
23 янв 2017 09:20
Цитата "Oleg49":

Вот-вот. Я из 12-го. Прикинул, что в самый солнцепек меня от солнца прикроет 13 дом. :) По крайней мере мой этаж.

Цитата "SanYork":
Двушка на 56 ? ;)

Цитата "Oleg49":

65

В самый солнцепек(это как раз 12+ часов) 13 дом двушки на 65 практически не прикроет
23 янв 2017 15:14
Цитата "SanYork":



В самый солнцепек(это как раз 12+ часов) 13 дом двушки на 65 практически не прикроет

Сделал расчеты. Если не ошибся, и с учетом всяких погрешностей (в том числе и принтера) получается, что 2-шка 65м.кв. будет полностью закрыта от солнца в день летнего солнцестояния с 12-07 до 13-25. Но повезло только с 1-го по 7-й этаж. 8-й под вопросом.
24 янв 2017 10:38
Пик жары обычно приходится на 11-16 часов, но если вентелируемый фасад будет нормально функционировать, то будет все ок даже в самый солнцепек!
24 янв 2017 11:55
Аркада в третий раз продублировала/прокопировала запись о состоянии строительства (в личном кабинете). При этом в графике на январь, который выкладывал "из Аркады", до конца месяца должно быть выполнено остекление. Нехорошо нарушать графики. :ded:
24 янв 2017 13:47
Добрый день! Скажите а как можно на сайте Аркады зайти в личный кабинет.. Я не помню что б нам где-то давали пароль..
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2527. . .162
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее