Подать объявление

Дом №12 - ул. Маршала Конева, 5Д

1. . .2022. . .162
05 янв 2017 07:57
Что то у меня "ЭРРОР" в голове. В патриотике запускают в продажу свежий дом,ЗБАРАЖ. плановая передача под заселение ровно на год позже нашего, под окнами из достопримечательностей мусоросжигательный завод и выгребная яма всего Киева. Да и вообще, левый берег. При этом, базовую цену со старта лупят 17000!!!
В нашем, при полностью готовой коробке и прочем, до сих пор 15500.
ГДЕ ЛОГИКА!!!??? :wow:
05 янв 2017 09:56
Цитата "TEA79":
Что то у меня "ЭРРОР" в голове. В патриотике запускают в продажу свежий дом,ЗБАРАЖ. плановая передача под заселение ровно на год позже нашего, под окнами из достопримечательностей мусоросжигательный завод и выгребная яма всего Киева. Да и вообще, левый берег. При этом, базовую цену со старта лупят 17000!!!
В нашем, при полностью готовой коробке и прочем, до сих пор 15500.
ГДЕ ЛОГИКА!!!??? :wow:

Не ищите логику там где её нету(((. Хотя, может в ближайших планах города убрать оттудова завод и помойную яму, а вместо них разбить огромный парк культуры и отдыха.
05 янв 2017 09:58
Патриотика уже на стадии завершения, а нам лет 5 минимум после сдачи нашего дома в стройке жить- раз.
Збараж вроде по уровню комфортности выше- монолит, просторные планировки. Наша планировка- бюджетнейший эконом. Даже неизвестно точно, как он выглядеть внешне будет)

В следующем году ждите подъема цен. Как первую очередь сдадут, выкинут дома ближе к метро, и там 17000 не будет и близко.)
05 янв 2017 15:00
Цитата "NeedHome":
Патриотика уже на стадии завершения, а нам лет 5 минимум после сдачи нашего дома в стройке жить- раз.
Збараж вроде по уровню комфортности выше- монолит, просторные планировки. Наша планировка- бюджетнейший эконом. Даже неизвестно точно, как он выглядеть внешне будет)

В следующем году ждите подъема цен. Как первую очередь сдадут, выкинут дома ближе к метро, и там 17000 не будет и близко.)


В градомировских, думаю, цены будут выше значительно 17-ти. 1-к - 20 тыс., а то и 22... Хотя 20 17г. не лучший для рынка и Аркада может пойти на очередную хитрость))
05 янв 2017 16:13
Цитата "TEA79":
Что то у меня "ЭРРОР" в голове. В патриотике запускают в продажу свежий дом,ЗБАРАЖ. плановая передача под заселение ровно на год позже нашего, под окнами из достопримечательностей мусоросжигательный завод и выгребная яма всего Киева. Да и вообще, левый берег. При этом, базовую цену со старта лупят 17000!!!
В нашем, при полностью готовой коробке и прочем, до сих пор 15500.
ГДЕ ЛОГИКА!!!??? :wow:

Монолит. Простенки с кирпича, а не пенобетона. Был бы такой дом в Эврике...
05 янв 2017 17:08
Цитата "Oleg49":

Монолит. Простенки с кирпича, а не пенобетона. Был бы такой дом в Эврике...

Кухни там в однушке 6,95 КВ.м.
05 янв 2017 21:15
Доброй ночи! Кто знает все глухо на нашем доме? В 13м уже 5 этажей застеклили ж..
06 янв 2017 12:35
Да, странное затишье. Самый пассивный дом в новом году - это пока наш, 12-ый...
06 янв 2017 12:45
Может у нас больше всех непроданных квартир?
06 янв 2017 13:34
Ну почему так печально. В Вашем доме коробка уже готова и тоже 5 этажей вставили...
Сегодня стройка работала до 13.00
PS. Всех с наступающими праздниками..
фото 06.01.2017
10 янв 2017 07:47
Цитата "Oleg49":

Монолит. Простенки с кирпича, а не пенобетона. Был бы такой дом в Эврике...

В районе первого дома стоит несколько секций башенного крана. Когда их поставили - не знаю, не так часто там бываю. Есть большая вероятность скорого запуска в продажу монолита и в эврике!
10 янв 2017 08:07
Цитата "DrFrog":

Не ищите логику там где её нету(((. Хотя, может в ближайших планах города убрать оттудова завод и помойную яму, а вместо них разбить огромный парк культуры и отдыха.

Что-то мне подсказывает, что в ближайшие лет 100 оттуда ни мусоросжигательный завод ни отстойники никуда не денутся! Наиболее вероятный сценарий - обстроят ту всю территорию со всех сторон высотками!
10 янв 2017 08:11
Цитата "TEA79":
Что то у меня "ЭРРОР" в голове. В патриотике запускают в продажу свежий дом,ЗБАРАЖ. плановая передача под заселение ровно на год позже нашего, под окнами из достопримечательностей мусоросжигательный завод и выгребная яма всего Киева. Да и вообще, левый берег. При этом, базовую цену со старта лупят 17000!!!
В нашем, при полностью готовой коробке и прочем, до сих пор 15500.
ГДЕ ЛОГИКА!!!??? :wow:

Наиболее вероятна ситуация, что за большинство купленных квартир внесено либо 100% либо почти 100% оплаты. По прайсам осталось продать десятка два трешек, вот они и держат цену 15500 чтобы быстрее раскупили. При том, что 15500 более чем рентабельно для них!
10 янв 2017 10:04
Трешки можно продать и по акции.
18 дом сдается позже, дальше от метро, а стоит дороже 14-ого, который сдается раньше.
11 сдается по плану раньше 10-ого, а стоит на 1200 дешевле.
10 янв 2017 10:20
Цитата "SanYork":

В районе первого дома стоит несколько секций башенного крана. Когда их поставили - не знаю, не так часто там бываю. Есть большая вероятность скорого запуска в продажу монолита и в эврике!

Первый дом в Эврике - монолит. Но место у этого дома очччень шумное. Збараж в глубине квартала. Но "Патриотика" мне не нравится на уровне подсознания. :)
10 янв 2017 10:52
Цитата "mik":
Трешки можно продать и по акции.
18 дом сдается позже, дальше от метро, а стоит дороже 14-ого, который сдается раньше.
11 сдается по плану раньше 10-ого, а стоит на 1200 дешевле.

18 это одиночная звездочка и как минимум дороже будет постройка из-за ТГУ и необходимости облицовки торца, в отличии от 2-х звездочек где 1 тгу на 2 дома и нет необходимости в облицовке одного из торцов дома.
К тому-же в 18 доме больше выбор квартир и как следствие выше цена.
В 11 доме больше непроданных квартир вот и цену меньше ставят. Кароче вариантов разницы в цене много и точно сказать конкретную причину - нельзя. Единственно точно можно сказать, что идет процесс максимизации выручки - вот от этого и "пляшут" цены!
10 янв 2017 12:24
Ну или просто отдел продаж у них непрофессиональный, цены берутся не по каким-то алгоритмам, а как бабка-вещунья нагадала)) Это вообще многое объясняет.
В Аркаде все эконом-класса. Менеджмент, маркетинг, планировки..
Главное, что строят быстро, легально и продают дешево.
11 янв 2017 16:45
Кто рядышком, окна вставляют или каморку под котел делают ?
12 янв 2017 07:25
Ну и где выполненная работа?! В 13 доме в этом году уже 6 этажей застеклили а в 12 ничего за две ДВЕ!!! недели не изменилось!? 12 дом можно было застеклить еще до конца прошлого года! Деньги инвесторов заплачены и где результат работы!?
12 янв 2017 07:37
13 на 3 месяца раньше сдается. Его быстрее делают.. (
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2022. . .162
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx