Подать объявление

Дом №12 - ул. Маршала Конева, 5Д

1. . .1921. . .162
28 дек 2016 08:24
Что-то они с окнами тормознули! Пока 5-й этаж и все!
28 дек 2016 11:52
Цитата "SanYork":
Что-то они с окнами тормознули! Пока 5-й этаж и все!

По поводу теплоизолирования труб с холодной водой. Вчера по этому поводу общался с сантехником из организации, которая обслуживает наш офис. Так вот. Теплоизолировать крайне необходимо. Иначе, будет конденсат стекающий по трубам и плесень.
Теплоизолирование проводится трубками из вспененного полиэтилена с последующим обматыванием строительным скотчем (в нахлест). Желательно теплоизолировать не только трубы стояка, но и трубы идущие к кранам.
28 дек 2016 13:28
Цитата "Oleg49":

По поводу теплоизолирования труб с холодной водой. Вчера по этому поводу общался с сантехником из организации, которая обслуживает наш офис. Так вот. Теплоизолировать крайне необходимо. Иначе, будет конденсат стекающий по трубам и плесень.
Теплоизолирование проводится трубками из вспененного полиэтилена с последующим обматыванием строительным скотчем (в нахлест). Желательно теплоизолировать не только трубы стояка, но и трубы идущие к кранам.

Теплоизолировать сами будем))), точнее самые сознательные будут.
28 дек 2016 15:23
Цитата "Oleg49":

По поводу теплоизолирования труб с холодной водой. Вчера по этому поводу общался с сантехником из организации, которая обслуживает наш офис. Так вот. Теплоизолировать крайне необходимо. Иначе, будет конденсат стекающий по трубам и плесень.
Теплоизолирование проводится трубками из вспененного полиэтилена с последующим обматыванием строительным скотчем (в нахлест). Желательно теплоизолировать не только трубы стояка, но и трубы идущие к кранам.

Можно даже сделать формочку цилиндрическую вокруг трубы и запенить в средине пеной. Получится такой-себе кожушок который можно и скотчем не обматывать :)
28 дек 2016 16:25
Цитата "SanYork":

Можно даже сделать формочку цилиндрическую вокруг трубы и запенить в средине пеной. Получится такой-себе кожушок который можно и скотчем не обматывать :)

Тоже вариант.
29 дек 2016 08:13
Цитата "Oleg49":

Тоже вариант.

Интересно, есть ли какие-то пены более стойкие чем те которыми щели запенивают, ибо они достаточно быстро и цвет меняют и рассыпаются?
29 дек 2016 08:15
С окнами пока тормознули на 5ом этаже. Сегодня копошатся на крыше!
29 дек 2016 08:35
А что у нас там, новый этаж начали?
29 дек 2016 09:40
Цитата "SanYork":

Интересно, есть ли какие-то пены более стойкие чем те которыми щели запенивают, ибо они достаточно быстро и цвет меняют и рассыпаются?

Пены которые используются для запенивания достаточно стойкие если на них не попадает свет.
Трубы я все таки буду теплоизолировать трубками из вспененного полиэтилена + монтажный скотч. Самый быстрый способ. За пол-часа можно изолировать все трубы и забыть о конденсате и плесени.
29 дек 2016 11:42
Цитата "Welpe":
А что у нас там, новый этаж начали?

Да! У вас уже делают 24 :)
29 дек 2016 11:51
что Вы меня путаете! )) Давайте только инфу по 12 дому
29 дек 2016 12:11
Цитата "SanYork":

Да! У вас уже делают 24 :)


Ура, спасибо за хорошие новости
29 дек 2016 12:14
Цитата "vad72":
что Вы меня путаете! )) Давайте только инфу по 12 дому


Да ладно вам, жалко что ли хороших новостей для соседей))) Я тоже когда домики фоткаю, фоткаю сразу все, а не только свой.
С наступающим вас *елочка*
29 дек 2016 13:39
не жалко, просто я не местный, по форуму отслеживаю, что и как там строят (правда сайт аркады так же смотрю), вот и путаюсь :)
29 дек 2016 16:33
Недели две наверное будет без изменений - как-никак запой ожидается :)
30 дек 2016 11:18
Сегодня вертится кран. Что делают - не понятно. Может поднимают выпивку на верх :) :) :)
30 дек 2016 13:28
Цитата "SanYork":
Сегодня вертится кран. Что делают - не понятно. Может поднимают выпивку на верх :) :) :)

Строителей лучше отправить на Рождественские каникулы. От беды подальше. :)
02 янв 2017 19:27
Новые фото! С новым годом!
03 янв 2017 11:24
Фото 03.01.2017 Остальные дома в общей ветке.
03 янв 2017 13:41
Добрый день, будущие соседи! Подскажите, кто знает, когда можно будет первый раз посмотреть свою квартиру, чтоб продумать ремонт? Квартиры обещают, конечно, сдать с ремонтом, но хотелось бы привлечь свою бригаду уже на первоначальном этапе (отделка, эл.проводка и т.п.)...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1921. . .162
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее