Подать объявление

Дом №12 - ул. Маршала Конева, 5Д

1. . .158160. . .162
31 янв 2019 08:51
Цитата "vad72":
на схеме 38,39 - стоянка многоуровневая, она будет строится ?


Мені казали, що одну з них будуть будувати (яку саме не знаю).
А ось по продажу першого паркінгу (попиту) вони вирішать, чи будувати другий.
31 янв 2019 16:10
Подскажите, есть ли очереди в Аркаде на оформление права собственности? И сколько по времени занимает процедура?
31 янв 2019 16:36
30 минут. люди есть но очереди нет, сегодня утром
02 фев 2019 17:04
Добрый день) кто может поделиться идеями по дизайну/расстановке мебели в двушке 65 м. Спасибо!!!
02 фев 2019 19:36
Цитата "Lensik":
Добрый день) кто может поделиться идеями по дизайну/расстановке мебели в двушке 65 м. Спасибо!!!

Это же зависит от ваших потребностей, кому-то нужна детская, а кому-то кабинет
04 фев 2019 11:32
Цитата "vad72":

Я меня такого пункта нет. Не подскажете, где их брать?

Цитата "Виктория26":

Домам 10 и 11выдавал застройщик.О начале выдачи сообщил изАркады. Спросите в бухгалтерии.Они должны знать.

У меня тоже нет паспортов на счетчики! Где их взять? Про выдачу паспортов на счетчики никто у нас не сообщал!

И второе! изАркады! Сколько можно морозить 12-й дом! Поднимите температуру теплоносителя. Температура батареи чуть больше 40! Реально дубак в квартире! Или вы договорились с аптеками за % с лекарств?! Если кто-то скажет, что жарко, то просто прикрутите терморегулятор на батареях, но зачем морозить других, особенно если маленький ребенок!
04 фев 2019 12:55
После 4 дней отсутствия, вчера пришли в квартиру, было +18,5. После нескольких часов поднялось до +20(свет, телевизор, один раз чайник вскипятили). Батареи на максимуме, но еле теплые
04 фев 2019 14:37
Получается, нужно электрообогреватель покупать, чтобы первое время перезимовать
04 фев 2019 14:46
Добрый день) кто может поделиться идеями по дизайну/расстановке мебели в двушке 65 м. Забыла добавить, что интересуют санузлы и кухня. Не совсем уверенна, что мои решения самые оптимальные) В комнатах и так все понятно)
05 фев 2019 07:33
Цитата "Thorn698":
После 4 дней отсутствия, вчера пришли в квартиру, было +18,5. После нескольких часов поднялось до +20(свет, телевизор, один раз чайник вскипятили). Батареи на максимуме, но еле теплые

Какая у Вас планировка (1-А,1-Б,...,3-Б)? Судя по Вашим рассказам наверное 1-Б?
У меня до 19.5 не поднимается никогда и то это только если закрыть все вытяжки(кухня, сан узлы), но тогда окна начинают потеть и в квартире очень высокая сырость. А это прямой путь к грибкам и плесени! Температуру теплоносителя снизили с около 50 до около 40, а это на 30% уменьшили мощность отопления! Да и 40 это температура для отопления теплыми полами, а не радиаторами! изАркады, почему у нас не теплые полы, если вы подаете такую температуру теплоносителя? Верните вменяемую температуру!
05 фев 2019 11:11
SanYork,
Ніхто температуру не знижував, це неправильно налаштована дахова котельня
Вона піднімає температуру теплоносія коли падає температура на вулиці (в -10 радіатори такі гарячі, що торкнутися не можна). Котел налаштований так що при 0 або тепліше він майже не гріє, це косяк тих хто налаштовував його, бо в квартирі явно вище 20 піднятися не може. Я з 11-го.
До изАркады не пишіть, він тут не причому.
Вина в цьому ЖЕКу і їх потрібно штормити, вони за наші гроші абсолютно нічого не роблять, нічого не налаштовують, нічого не ремонтують. А все що ЖЕК зекономив ЖЕК залишає собі!
Також ЖЕК чудово покриває тих хто розвалює несучі стіни. Вони видають липові дозволи на знищення несучих стін (проекти), хоча ніодин проект не зареєстрований в ДАБІ!
Тобто вони потакають знищенню нашого житла так ще і на відкатах наживаються (задарма ніхто таких дозволів звісно не дасть, тимбільше протизаконних)
По суті наш ЖЕК це організована злочинність, яка нас доїть, в замін майже нічого не роблячи.
Забув, що пхають рекламу в ліфтову і за це теж отримують гроші, яких ми не бачимо.
05 фев 2019 12:29
Подскажите номер телефона нашего ЖЕКа.
Может, есть график работы?
05 фев 2019 12:34
07 фев 2019 08:14
Уважаемые соседи! В тарифе за квартплату есть пункты, которые дублируюся, к примеру:
1 Прибирання прибудинкової території 1,283
14 Прибирання і вивезення снігу, посипання частини прибудинкової території, призначеної для проходу та проїзду 0,161

этой зимой вообще не убиралась часть для проезда автомобилями.
7. Технічне обслуговування внутрішньо будинкових систем гарячого, холодного водопостачання, водовідведення, теплопостачання, зливової каналізації 0,477
У нас рарячего водонабжения нет, что они там обслуживают?
16 Забезпечення освітлення місць загального користування, підвальних приміщень та підкачування води1,676
17 Енергопостачання для ліфтів 0,292

Какие-то дикие тарифы. По этим тарифам дом должен потреблять более 10 000 квтч электроэнергии!!! Почему нельзя оплачивать электроэнергию по общедомовому счетчику с распределением пропорционально площади квартиры? Если заменить неэкономичные лампы освещения на светодиодные с датчиком движения можно экономить колоссальные деньги, но с фиксированным тарифом это попросту невозможно!
Про 13-й пункт с поливом газонов зимой(!!!) так-же нонсенс!
Нужно что-то решать с таким тарифом!
08 фев 2019 06:52
Меня лично больше интересует вопрос, за чей счет отапливается "ЖЭК" в нашем доме.
08 фев 2019 08:53
Цитата "SanYork":
Уважаемые соседи! В тарифе за квартплату есть пункты, которые дублируюся, к примеру:
1 Прибирання прибудинкової території 1,283
14 Прибирання і вивезення снігу, посипання частини прибудинкової території, призначеної для проходу та проїзду 0,161

этой зимой вообще не убиралась часть для проезда автомобилями.
7. Технічне обслуговування внутрішньо будинкових систем гарячого, холодного водопостачання, водовідведення, теплопостачання, зливової каналізації 0,477
У нас рарячего водонабжения нет, что они там обслуживают?
16 Забезпечення освітлення місць загального користування, підвальних приміщень та підкачування води1,676
17 Енергопостачання для ліфтів 0,292

Какие-то дикие тарифы. По этим тарифам дом должен потреблять более 10 000 квтч электроэнергии!!! Почему нельзя оплачивать электроэнергию по общедомовому счетчику с распределением пропорционально площади квартиры? Если заменить неэкономичные лампы освещения на светодиодные с датчиком движения можно экономить колоссальные деньги, но с фиксированным тарифом это попросту невозможно!
Про 13-й пункт с поливом газонов зимой(!!!) так-же нонсенс!
Нужно что-то решать с таким тарифом!


У вас тарифы как-то изменились после регистрации собственности? Сначала были же какие-то строительные тарифы, а потом должны были стать как для населения, поменьше?
08 фев 2019 19:55
Может кто-то подсказать, 1к квартира 36,2 , категории А, в ванной комнате должна быть батарея отопления или нет?
12 фев 2019 08:00
В 1-А наиболее вероятно должна быть, так-как стенка ванной выходит на лестницу, где зимой ну очень холодно, и двери часто там попросту открыты, если не на вашем этаже, так на каком-то из 24-х.
Относительно того как заставить ЖЕК платить за тепло - единственный вариант отключить МЗК!

Для изАркада и изЖека! Поднимите температуту теплоносителя! Батареи еле теплые! Если верхняя часть батареи еще как-то теплая 40-42, то внизу уже около 30! Вы попросту издеваетесь над людьми! Вы устраиваете геноцид! У меня маленький ребенок и постоянно болеет! Мне что, идти и жечь шины под аркадой и жеком?
12 фев 2019 09:39
Я ошибся, не 1А, а 1В у меня, вот схема

https://d.radikal.ru/d01/1902/72/d6a3b43452f9.jpg
12 фев 2019 09:43
Цитата "SanYork":
Батареи еле теплые!

У меня теплые, ребенку точно было бы холодно.

Но посмотрел нормы температур в квартире по ГОСТу: Жилая комната — оптимально 20-22оС, допустимо 18оС.
У Вас ниже 18оС?
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .158160. . .162
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx