Дом №12 - ул. Маршала Конева, 5Д

Голосеевский р-н, Теремки-2
evrika.domik.ua
новий користувач
Репутація: 3
vad72 писал(а):на схеме 38,39 - стоянка многоуровневая, она будет строится ?

Мені казали, що одну з них будуть будувати (яку саме не знаю).
А ось по продажу першого паркінгу (попиту) вони вирішать, чи будувати другий.
новий користувач
Репутація: 0
Подскажите, есть ли очереди в Аркаде на оформление права собственности? И сколько по времени занимает процедура?
користувач форуму
Репутація: 2
30 минут. люди есть но очереди нет, сегодня утром
новий користувач
Добрый день) кто может поделиться идеями по дизайну/расстановке мебели в двушке 65 м. Спасибо!!!
користувач форуму
Репутація: 22
Lensik писал(а):Добрый день) кто может поделиться идеями по дизайну/расстановке мебели в двушке 65 м. Спасибо!!!

Это же зависит от ваших потребностей, кому-то нужна детская, а кому-то кабинет
користувач форуму
Репутація: 19
vad72 писал(а):Я меня такого пункта нет. Не подскажете, где их брать?

Виктория26 писал(а):Домам 10 и 11выдавал застройщик.О начале выдачи сообщил изАркады. Спросите в бухгалтерии.Они должны знать.

У меня тоже нет паспортов на счетчики! Где их взять? Про выдачу паспортов на счетчики никто у нас не сообщал!

И второе! изАркады! Сколько можно морозить 12-й дом! Поднимите температуру теплоносителя. Температура батареи чуть больше 40! Реально дубак в квартире! Или вы договорились с аптеками за % с лекарств?! Если кто-то скажет, что жарко, то просто прикрутите терморегулятор на батареях, но зачем морозить других, особенно если маленький ребенок!
користувач форуму
После 4 дней отсутствия, вчера пришли в квартиру, было +18,5. После нескольких часов поднялось до +20(свет, телевизор, один раз чайник вскипятили). Батареи на максимуме, но еле теплые
користувач форуму
Получается, нужно электрообогреватель покупать, чтобы первое время перезимовать
новий користувач
Добрый день) кто может поделиться идеями по дизайну/расстановке мебели в двушке 65 м. Забыла добавить, что интересуют санузлы и кухня. Не совсем уверенна, что мои решения самые оптимальные) В комнатах и так все понятно)
користувач форуму
Thorn698 писал(а):После 4 дней отсутствия, вчера пришли в квартиру, было +18,5. После нескольких часов поднялось до +20(свет, телевизор, один раз чайник вскипятили). Батареи на максимуме, но еле теплые

Какая у Вас планировка (1-А,1-Б,...,3-Б)? Судя по Вашим рассказам наверное 1-Б?
У меня до 19.5 не поднимается никогда и то это только если закрыть все вытяжки(кухня, сан узлы), но тогда окна начинают потеть и в квартире очень высокая сырость. А это прямой путь к грибкам и плесени! Температуру теплоносителя снизили с около 50 до около 40, а это на 30% уменьшили мощность отопления! Да и 40 это температура для отопления теплыми полами, а не радиаторами! изАркады, почему у нас не теплые полы, если вы подаете такую температуру теплоносителя? Верните вменяемую температуру!
користувач форуму
Репутація: 6
SanYork,
Ніхто температуру не знижував, це неправильно налаштована дахова котельня
Вона піднімає температуру теплоносія коли падає температура на вулиці (в -10 радіатори такі гарячі, що торкнутися не можна). Котел налаштований так що при 0 або тепліше він майже не гріє, це косяк тих хто налаштовував його, бо в квартирі явно вище 20 піднятися не може. Я з 11-го.
До изАркады не пишіть, він тут не причому.
Вина в цьому ЖЕКу і їх потрібно штормити, вони за наші гроші абсолютно нічого не роблять, нічого не налаштовують, нічого не ремонтують. А все що ЖЕК зекономив ЖЕК залишає собі!
Також ЖЕК чудово покриває тих хто розвалює несучі стіни. Вони видають липові дозволи на знищення несучих стін (проекти), хоча ніодин проект не зареєстрований в ДАБІ!
Тобто вони потакають знищенню нашого житла так ще і на відкатах наживаються (задарма ніхто таких дозволів звісно не дасть, тимбільше протизаконних)
По суті наш ЖЕК це організована злочинність, яка нас доїть, в замін майже нічого не роблячи.
Забув, що пхають рекламу в ліфтову і за це теж отримують гроші, яких ми не бачимо.
щойно зареєструвався
Подскажите номер телефона нашего ЖЕКа.
Может, есть график работы?
користувач форуму
b615e6ee5548.jpg
користувач форуму
Уважаемые соседи! В тарифе за квартплату есть пункты, которые дублируюся, к примеру:
1 Прибирання прибудинкової території 1,283
14 Прибирання і вивезення снігу, посипання частини прибудинкової території, призначеної для проходу та проїзду 0,161

этой зимой вообще не убиралась часть для проезда автомобилями.
7. Технічне обслуговування внутрішньо будинкових систем гарячого, холодного водопостачання, водовідведення, теплопостачання, зливової каналізації 0,477
У нас рарячего водонабжения нет, что они там обслуживают?
16 Забезпечення освітлення місць загального користування, підвальних приміщень та підкачування води1,676
17 Енергопостачання для ліфтів 0,292

Какие-то дикие тарифы. По этим тарифам дом должен потреблять более 10 000 квтч электроэнергии!!! Почему нельзя оплачивать электроэнергию по общедомовому счетчику с распределением пропорционально площади квартиры? Если заменить неэкономичные лампы освещения на светодиодные с датчиком движения можно экономить колоссальные деньги, но с фиксированным тарифом это попросту невозможно!
Про 13-й пункт с поливом газонов зимой(!!!) так-же нонсенс!
Нужно что-то решать с таким тарифом!
користувач форуму
Меня лично больше интересует вопрос, за чей счет отапливается "ЖЭК" в нашем доме.
користувач форуму
SanYork писал(а):Уважаемые соседи! В тарифе за квартплату есть пункты, которые дублируюся, к примеру:
1 Прибирання прибудинкової території 1,283
14 Прибирання і вивезення снігу, посипання частини прибудинкової території, призначеної для проходу та проїзду 0,161

этой зимой вообще не убиралась часть для проезда автомобилями.
7. Технічне обслуговування внутрішньо будинкових систем гарячого, холодного водопостачання, водовідведення, теплопостачання, зливової каналізації 0,477
У нас рарячего водонабжения нет, что они там обслуживают?
16 Забезпечення освітлення місць загального користування, підвальних приміщень та підкачування води1,676
17 Енергопостачання для ліфтів 0,292

Какие-то дикие тарифы. По этим тарифам дом должен потреблять более 10 000 квтч электроэнергии!!! Почему нельзя оплачивать электроэнергию по общедомовому счетчику с распределением пропорционально площади квартиры? Если заменить неэкономичные лампы освещения на светодиодные с датчиком движения можно экономить колоссальные деньги, но с фиксированным тарифом это попросту невозможно!
Про 13-й пункт с поливом газонов зимой(!!!) так-же нонсенс!
Нужно что-то решать с таким тарифом!

У вас тарифы как-то изменились после регистрации собственности? Сначала были же какие-то строительные тарифы, а потом должны были стать как для населения, поменьше?
користувач форуму
Может кто-то подсказать, 1к квартира 36,2 , категории А, в ванной комнате должна быть батарея отопления или нет?
користувач форуму
В 1-А наиболее вероятно должна быть, так-как стенка ванной выходит на лестницу, где зимой ну очень холодно, и двери часто там попросту открыты, если не на вашем этаже, так на каком-то из 24-х.
Относительно того как заставить ЖЕК платить за тепло - единственный вариант отключить МЗК!

Для изАркада и изЖека! Поднимите температуту теплоносителя! Батареи еле теплые! Если верхняя часть батареи еще как-то теплая 40-42, то внизу уже около 30! Вы попросту издеваетесь над людьми! Вы устраиваете геноцид! У меня маленький ребенок и постоянно болеет! Мне что, идти и жечь шины под аркадой и жеком?
користувач форуму
Я ошибся, не 1А, а 1В у меня, вот схема

Изображение
користувач форуму
SanYork писал(а): Батареи еле теплые!

У меня теплые, ребенку точно было бы холодно.

Но посмотрел нормы температур в квартире по ГОСТу: Жилая комната — оптимально 20-22оС, допустимо 18оС.
У Вас ниже 18оС?
Пред.След.

Вернуться в Жилой квартал "Эврика"

dsf

цена: от 35 450 грн./м2
тел: (044) 492 69 51

цена: от застройщика
тел: (044) 495 44 44

цена: от 25 300 грн./м2
тел: (044) 391 77 77

цена: от 22 500 грн./м2
тел: (044) 364 64 64