Подать объявление

Дом №12 - ул. Маршала Конева, 5Д

1. . .157159. . .162
12 янв 2019 15:54
Цитата "Einvestor":


Авто надо ставить на платную стоянку и ездить на метро. А иначе какой смысл был покупать квартиру возле метро и без парковок, чтобы ездит на машине и не знать куда припарковаться?

С вами никто не спорит, но я вам описал просто ситуацию по факту. От ваших озвученных лозунгов эта ситуация не изменится ;) Сам планирую ставить авто на работе, ездить на работу на метро.
13 янв 2019 15:01
А однушечку под сдачу в аренду никто не планирует? В идеале без мебели и на длительно.
13 янв 2019 19:14
Полдома однушек под аренду, но у вас "оптимистичный" бюджет. Даже студио минимум 8 к/грн + комуналка
14 янв 2019 08:51
Цитата "Obolo_n":
А однушечку под сдачу в аренду никто не планирует? В идеале без мебели и на длительно.

Хто одразу планував здавати впоралися за 4-6 тижнів після ключів. І ціни були мінімальні, бо ремонти робилися всюди.
15 янв 2019 13:35
Добрый день! На получение права собственности еще не приглашали 12 дом? Может кто-то в курсе
17 янв 2019 10:11
Кто знает какими трубами сделана разводка системы отопления в квартирах. Есть необходимость немного передвинуть радиатор отопления в санузле. На сколько это будет сложно реализовать?
Кто проверял свою квартиру на качество утепления? У меня есть стена(в ванной), где при -7 -9 на улице показывает температуру стены +3(!) Батарея стоит на 5 ванной! Выше +17 небыло никогда!
Температура стен в углах жилой команы опускается местами до + 14, при радиаторах в комнате на 5. Общая температура не поднимается выше +19! С ужасом жду морозов по -20 -30. С такой внешней температурой в комнате +10 это будет за счастье!. Температура батарей более +50, руку удержать более 5сек нельзя!. Все окна максимально герметичны, ничего не дует! Хваленый "термодом" оказался сплошной дыркой от бублика!
17 янв 2019 14:58
Цитата:
SanYork

Трубы - сшитый полиэтилен. Пойдите в Эпицентр, покрутите в руках, погните, узнаете на сколько их можно изгибать.

Проверьте может щели между плитами плохо заделали. Придется расковырять в углах.

Куда смотрят окна, север? Сколько комнат, угловая?

Поддайте жару в батареи. В радиаторы можно подавать до +90 градусов.
17 янв 2019 20:24
Цитата "SanYork":

Кто проверял свою квартиру на качество утепления? У меня есть стена(в ванной), где при -7 -9 на улице показывает температуру стены +3(!) Батарея стоит на 5 ванной! Выше +17 небыло никогда!
Температура стен в углах жилой команы опускается местами до + 14, при радиаторах в комнате на 5. Общая температура не поднимается выше +19! С ужасом жду морозов по -20 -30. С такой внешней температурой в комнате +10 это будет за счастье!. Температура батарей более +50, руку удержать более 5сек нельзя!. Все окна максимально герметичны, ничего не дует! Хваленый "термодом" оказался сплошной дыркой от бублика!

Утепление квартиры вполне нормальное. Ваши проблемы это либо плохо отрегулированные окна, либо вокруг соседи не живут и вы в одиночку топите все крыло. Либо дефект в конкретно вашей квартире.
Я могу уехать на несколько дней, отключив отопление, и, приехав, ходить в футболке.
18 янв 2019 09:04
Цитата "mik":

Утепление квартиры вполне нормальное. Ваши проблемы это либо плохо отрегулированные окна, либо вокруг соседи не живут и вы в одиночку топите все крыло. Либо дефект в конкретно вашей квартире.
Я могу уехать на несколько дней, отключив отопление, и, приехав, ходить в футболке.

А какая у Вас квартира(1-А,Б,В;2-А,Б;3-А,Б)?
С окнами все ок, отрегулированы и точно не дует. С соседями снизу/сверху точно не скажу, но врядли чтобы настолько сильно тепло отбиралось через перекрытия, что даже батареи на "пятёрочке" не компенсировали его!
"Ходить в футболке" - не показатель температуры. Можно и при +15 в квартире ходить в футболке и чувствовать, что тебе жарко, так-как идет(или недавно была) физическая нагрузка.
18 янв 2019 19:03
Топят или не топят соседи очень сильно влияет на температуру в квартире. Вплоть до того, что, если все вокруг топят, можно вообще отключить отопление и в квартире будет 18 градусов. А если все рядом нежилые, то батареи на максимуме, а в квартире выше 18 не поднимется.
22 янв 2019 15:29
а сколько стоит стальная ванная, что у нас стоит от застройщика? Не смог найти в инете, хочу продать
24 янв 2019 14:18
Цитата "Einvestor":

Трубы - сшитый полиэтилен. Пойдите в Эпицентр, покрутите в руках, погните, узнаете на сколько их можно изгибать.

Полиэтиленовая труба присоединена к барарее напресовкой или резьбовым соединением, и какой диаметр пэ трубы?
24 янв 2019 16:01
Цитата:
SanYork


Полиэтиленовая труба разных диаметров, по крайней мере так по документации. По мере приближения к радиаторам она становится тоньше. Конечный диаметр 20мм. На концах она напрессована на изогнутые металлические трубки с резьбой, к которым уже подсоединяется радиатор.
25 янв 2019 08:46
С понедельника 28.01.19г. можно подходить в кабинет 201 (Служба заказчика) ул.Ольгинская,3 получать пакет документов на оформление права собственности. Режим работы с 9-00 до 18-00 (обед с 13-00 до 14-00).
29 янв 2019 07:40
Может кто-то выложить список документов, которые необходимо принести в ЖЭК для заключения двухстороннего договора?
29 янв 2019 20:14
Цитата "vad72":
Может кто-то выложить список документов, которые необходимо принести в ЖЭК для заключения двухстороннего договора?

Копії наступних документів:1.паспорт власника 2.ідентифік.код 3.витяг з держреєстру на квартиру 4. Техпаспорт квартири 5.паспорти на всі лічильники 6.акту приймання передачі квартири
30 янв 2019 06:53
Цитата "Виктория26":
5.паспорти на всі лічильники


Я меня такого пункта нет. Не подскажете, где их брать?
30 янв 2019 13:44
Цитата "vad72":


Я меня такого пункта нет. Не подскажете, где их брать?

Домам 10 и 11выдавал застройщик.О начале выдачи сообщил изАркады. Спросите в бухгалтерии.Они должны знать.
30 янв 2019 15:35
на схеме 38,39 - стоянка многоуровневая, она будет строится ?
31 янв 2019 07:18
У всех снизилась температура теплоносителя отопления(до +42 +45)?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .157159. . .162
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx