Подать объявление

Дом №12 - ул. Маршала Конева, 5Д

1. . .153155. . .162
19 дек 2018 11:41
Может вам еще и ключи от квартиры, которой у меня там нет?
19 дек 2018 11:44
Цитата "Thorn698":
Раз отделка в Вашей квартире не подвергается порче и квартиры как бы вообще нет(я так понимаю, что для Вас она появится в момент получения документов), то может назовете номер этой волшебной квартиры? Хочется знать своих героев, которые считают остальных "жителями Гондураса" и "бомжами". Причем платят за тепло именно "бомжи" и "жители Гондураса". Настоящие герои - они выше этого

А можно я задам вопрос, Вы случайно не "любитель тамбуров"?
19 дек 2018 11:55
Цитата "Thorn698":
Раз отделка в Вашей квартире не подвергается порче


И можно озвучить о какой отделке идет речь? Может я что-то пропустил, и там паркет с венецианской штукатуркой и деревянными дверьми, встроенной кухней?
Что там может подвергнуться порче? Обои, которые изначально, еще до "наступления холодов" висели отклеившиеся?
19 дек 2018 12:11
Мне не интересно вести диалог с людьми, у которых жлобство затмевает разум, которые выдумывают фантастические аргументы для того, чтобы не заплатить лишние 100грн, если есть шанс эти 100грн не платить, нагадив на всех и обозвав их бомжами. Таких нужно просто обходить стороной, если их жлобство не отражается на тебе же. А если отражается - то бить таким морду лица
19 дек 2018 12:36
Я задал нормальный вопрос о том, что там может испортится. Реально интересно что может испортится. Теперь про жлобство. А я наоборот считаю, что жлобство с вашей стороны, так как вы поселились не понятно как в дом (я лично не понимаю, как юридически прошло это поселение). Вы, наверное, решали исключительно свои меркантильные (ка вы говорите жлобские) проблемы, Вас не интересуют проблемы других инвесторы, теперь, как я понимаю, документов еще долго не будет.
И дело тут не в тех копейках, а дело принципе, я инвестировал и хочу жилье с документами, а теперь сроки буду удаляться, нас будут кормить "завтраками" про документы. Если ставить на чашу весов документы или "бомжевать" в чужом городе, то я выбираю документы. Для меня лично эти документы очень важны, так как без прописки я не могу сменить рабочее место (переехать в Киев). У Вас, как я понял, другой выбор и приоритет. В Киеве уже есть дома (один между Нивками и Стеценко), где люди так и живут, без документов.
Вот этого я и боюсь, что потратив свои кровно заработанные мне предложат только вариант проживания.

Всё.
Всех с праздниками!
Желаю, чтобы Дед Мороз под елку принес всем право собственности на инвестированное жилье!
19 дек 2018 12:44
Цитата "Thorn698":
Мне не интересно вести диалог с людьми, у которых жлобство затмевает разум....

Я специально не указывал именно на Вас, но рад что Вы себя узнали в этой категории :yes:
19 дек 2018 12:46
Цитата "Thorn698":

Я специально не указывал именно на Вас, но рад что Вы себя узнали в этой категории :yes:

ну нас тут только двое :)
Надеюсь, всё таки, я смог донести своё беспокойство о том, что сроки могут быть сдвинуты, из-за такого "поселения".
19 дек 2018 13:01
Дом готов, соседние такие же дома-близнецы, которые сдались немного раньше, уже получили адреса и выдаются документы на право собственности. Я не вижу ни одной причины, чтобы и здесь не произошло то же самое до конца зимы ( а то и раньше, до конца января). Все, кто заинтересован в быстром заселении - сейчас делают ремонты, причем те, кто в понятии "ремонт" не ограничиваются в покраске обоев и заносу старой мебели, как раз успеют к выдаче документов.
И уж совсем заинтриговал очередной "аргумент" - что это за работа такая, что нужна именно киевская регистрация? :notsure: Не могу даже представить. Причем работа, вероятно, такая, что проверяют, действительно ли там живешь по месту регистрации? ;) Ведь просто киевская прописка без проживания по ней, вероятно, тут не взлетает, поскольку прописаться в Киеве без проживания по адресу стоит совсем недорого
19 дек 2018 13:09
Цитата "Thorn698":
поскольку прописаться в Киеве без проживания по адресу стоит совсем недорого


Но вот, опять :)
Ну почему у Вас так, всё за деньги, всё какими-то левыми путями. По закону жить не вариант?
19 дек 2018 16:14
Цитата "vad72":


У меня нет квартиры в этом доме, поэтому по моей квартире в этом доме отделка не портится.

P.S. Не перестаю удивляться нашим людям. Вот когда они (мы) начнут жить по законах? Есть договор, который ты подписывал, читай, там всё написано, так нет же, это не для наших людей, мы будем палить шины, устраивать забастовки, заселяться в качестве бомжей в незаконченный дом. Кошмар. :notsure:

P.S.2. не ту страну назвали Гондурасом (с)

В вашей квартире подкулючено водоснабжение. Если-бы соседи не топили и не олачивали отопление-то при минусе трубы в вашей квартире полопались-бы и затопили ее а затем грибок на стенах.
Вам нужно такси или шашечки? Вы просто хотите отапливать свою квартиру за счет соседей а прикрываетесь формальным отсутствием документов на право собственности. Желаю вам чтобы эти документы вы получили лет через 10. Я так понимаю у вас есть где жить и вы не спешите. Тем более что лохи соседи будут за свой счет отапливать ваши квадраты а Аркаде наплевать на все-она точно платить не будет.
19 дек 2018 16:18
Цитата "vad72":


Но вот, опять :)
Ну почему у Вас так, всё за деньги, всё какими-то левыми путями. По закону жить не вариант?

Вас не Дартаньян звать? Вы явно ни разу взяток не давали,даже гаишникам. И всю жизнь исправно налоги платили-горд за вас. А мы просто хотим поскорее заселится в СВОЮ квартиру,даэже если нет полного пакета документов но ЖИТЬ можно,причем не нарушая никаких законов. А Если нужна прописка-это стоит копейки и в Киеве полно контор которые ее делают. Просто у вас есть жилье и вы не спешите с заселением а отсутствие права собственности-это отмазка.
19 дек 2018 16:53
Я так понимаю товарищ готов хоть завтра переехать, и заплатить всё за всё, но только имея на руках документы.
Не понимаю почему все на его набросились. Извините но не е#ет пишется раздельно, раз дом готов и всё ок, ну так выдай аркада документы, все въедут в свои квартиры, Всем включат горячую воду и тд. Так у неё отмазки, то администрация, до диссертация, то ещё непонятно что.
Это всё равно что отдать деньги за авто, ездить на нём без свидетельства о регистрации, а документы на его получить через полгода. И вроде ж никаких проблем, никто никому не мешает, машина ж исправна. Но есть один нюанс как говорится.
19 дек 2018 17:32
Цитата "lira_d24":
.......
Это всё равно что отдать деньги за авто, ездить на нём без свидетельства о регистрации, а документы на его получить через полгода. И вроде ж никаких проблем, никто никому не мешает, машина ж исправна. Но есть один нюанс как говорится.

Нет, сравнение притянуто за уши. Если уже проецировать на автомобили, то это как ездить по доверенности(а не без документов) - то есть ты можешь эксплуатировать авто точно так же, как и когда оно оформлено на себя.
И продолжая сравнение - поскольку машина не моя, а по доверенности, я начинаю сливать бензин из рядом стоящих машин соседей, прикрываясь абсурдным аргументом "это же не моя машина юридически, поэтому свой бензин я заливать в нее не буду"
20 дек 2018 06:52
Цитата "bumulik":
Просто у вас есть жилье и вы не спешите с заселением а отсутствие права собственности-это отмазка.

Ага, и в аркаду я наяриваю по телефону просто поговорить. И каждый раз один ответ - в течении месяц, полтора :)

Должны же быть какие-то контрольные точки по датах. А складывается неприятное ощущение, что никто этим вопрос не занимается.
20 дек 2018 09:48
И каким образов ваше не заселение простимулирует Аркаду быстрее делать документы для оформления права собственности? Вот рядом с нами есть ЖК Акцент,там дом сдали в апреле и до сих пор жильцы не получили ПС,хотя живут с апреля. А если по вашему дому не будет 5 лет полного пакета документов-вы все 5 лет не будете заселятся?
20 дек 2018 10:07
Цитата "bumulik":
И каким образов ваше не заселение простимулирует Аркаду быстрее делать документы для оформления права собственности? Вот рядом с нами есть ЖК Акцент,там дом сдали в апреле и до сих пор жильцы не получили ПС,хотя живут с апреля. А если по вашему дому не будет 5 лет полного пакета документов-вы все 5 лет не будете заселятся?

Да, мне без прописки и собственного жилья переезжать в Киев нет смысла.
20 дек 2018 13:05
Еще раз о перепланировках.
Перенос мокрых зон запрещен!!!
У нас есть жильцы которые такое уже делают.
Будем ссориться, т.е. судится. И поверьте, я выставлю счет не только за затопление.
Вам это надо?
20 дек 2018 13:09
Цитата "Oleg49":
Еще раз о перепланировках.
Перенос мокрых зон запрещен!!!
У нас есть жильцы которые такое уже делают.
Будем ссориться, т.е. судится. И поверьте, я выставлю счет не только за затопление.
Вам это надо?

А можно подробнее, что такое мокрые зоны и куда их переносят?
Еще по радио слышал, что упростили какие-то согласования

https://fakty.ua/290548-kak-teper-zakonno-mozhno-delat-pereplanirovku-kvartiry-reshenie-pravitelstva

....
В частности, если раньше для перепланировки квартиры обязательно нужно было получать разрешение Государственной архитектурно-строительной инспекции, то теперь такие работы, если нет вмешательства в несущие конструкции, не требуют этих документов
....
20 дек 2018 13:18
Цитата "vad72":

А можно подробнее, что такое мокрые зоны и куда их переносят?


Нельзя чтоб кухня/ванна была в той комнате, где по плану должна быть спальня.
20 дек 2018 13:20
Цитата "lira_d24":


Нельзя чтоб кухня/ванна была в той комнате, где по плану должна быть спальня.

кардинально однако D-/
я думал ванну заменили с прямоугольной на треугольную
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .153155. . .162
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx