Подать объявление

Дом №12 - ул. Маршала Конева, 5Д

1. . .151153. . .162
26 ноя 2018 13:57
Цитата "GIMIM":
Подскажите, пожалуйста, сейчас есть отопление, горячая вода в доме?

Отопление есть.
26 ноя 2018 17:14
Цитата "GIMIM":
Подскажите, пожалуйста, сейчас есть отопление, горячая вода в доме?

Здесь наиболее полная информация относительно горячей воды и её перспективы. Почитайте, многие вопросы отпадут сами собой.
//forum.domik.ua/dom-12-zhk-evrika-t2875 8-2740.html#p1761200
26 ноя 2018 22:01
Цитата "Пэпс":

Отопление есть.

Спасибо!
30 ноя 2018 09:15
Добрый день! Можно уточнить, когда будут документы на право собственности?
30 ноя 2018 10:50
Кто надеется быстро и легко победить ремонт, разочарую, из 2ух санузлов ни одной ровной стены, на кухне перепад уровня пола 15мм....
30 ноя 2018 10:54
1.5 см это 15 см (а такое было у меня на прошлой квартире)
13 дек 2018 09:31
Всім привіт! Підкажіть, хто заселився, інтернет який підключили?
Дякую.
13 дек 2018 09:36
Вопрос юридический. Начисление по "ЖЭК" проводятся с момента подписания договора? Если я принципиально не буду заселяться до получения документов на право собственности, то мне потом не скажу платить за коммунальные за то время, когда у меня не было ещё документов, я не жил, услугами не пользовался?
13 дек 2018 10:53
Цитата "vad72":
Вопрос юридический. Начисление по "ЖЭК" проводятся с момента подписания договора? Если я принципиально не буду заселяться до получения документов на право собственности, то мне потом не скажу платить за коммунальные за то время, когда у меня не было ещё документов, я не жил, услугами не пользовался?


За что платить если Ві там не живете и не приняли квартиру.
Оплата начинается когда Ві принимаете квартиру и подписіваете документі с ЖЕК на обслуживание.
13 дек 2018 11:09
Я понимаю, что это логично. Но мы живём в какой стране? Не думаю, что аркада будет топить за свой счёт дом.
13 дек 2018 11:10
Хотелось бы получить ответ от представителя аркады
13 дек 2018 12:09
Цитата "vad72":
Я понимаю, что это логично. Но мы живём в какой стране? Не думаю, что аркада будет топить за свой счёт дом.

За свой счет - нет. Платить будут те, кто принял квартиру и получил ключи. Конкретно Ваша квартира не будет отапливаться.
13 дек 2018 13:44
Кроме моей квартиры есть места общего пользования. Почему молчит аркада?
13 дек 2018 13:55
Цитата "vad72":
Кроме моей квартиры есть места общего пользования. Почему молчит аркада?


Так подзвоніть в Аркаду (мають відповісти). Тут вам наврядчи дасть відповідь представник Аркади :)
13 дек 2018 13:59
А для чого тоді лічильники на тепло?
13 дек 2018 14:08
Счётчик на тепло считает только отопление квартиры. Если этот счётчик покажет ноль, это не значит, что вы не будете платить за тепло. Поправьте меня, если я не прав.
13 дек 2018 14:52
Вы правы.
Показания общедомового счетчика минус сумма показаний счетчиков всех квартир равно "отопление МОПов". И это отопление МОПов раскидают на все квартиры независимо от того, что нарисовал ваш квартирный счетчик. И пофиг, что это в корне не правильно...
13 дек 2018 15:08
Цитата "Leskinkotik":
Вы правы.
Показания общедомового счетчика минус сумма показаний счетчиков всех квартир равно "отопление МОПов". И это отопление МОПов раскидают на все квартиры независимо от того, что нарисовал ваш квартирный счетчик. И пофиг, что это в корне не правильно...

Совершенно верно. А если не все квартиры приняты, то всю сумму отопления МОПов раскидают на тех, кто принял квартиру. Это вдвойне не правильно, но....
14 дек 2018 07:10
Если я не живу, услугами/благами не пользуюсь, я по-сути вообще никто, так чего я должен платить? Если бы были документы, то без вопросов. А тут как-то всё через одно место, прошу прощения за грубость. А если документов не будет ещё 10 лет? Не правильно всё это :(
14 дек 2018 10:05
Платить должны как те, кто получил ключи, так и те, кто надеется переждать зиму на шару. Связи с получением документов нет никакой. Газ горит, тепло идет - это должно быть оплачено.Те, кто "ждет" - они тоже тепло сейчас получают, в их квартирах тоже сейчас нет мороза и не сыреют двери и обои, не разрывает трубы и радиаторы от замерзания воды, поэтому надо подымать вопрос, чтоб на всех раскидывали МОПы, а не только на тех, кто получил ключи
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .151153. . .162
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее