Подать объявление

Дом №12 - ул. Маршала Конева, 5Д

1. . .147149. . .162
23 окт 2018 09:43
Цитата "vad72":

Писать с балкона будете :)

Прорабу на голову 6-)
25 окт 2018 10:58
Посмотрел. Примерно все так же как и на других фото. А вот вентиляция выглядит так. У кого еще такая штука висит?
25 окт 2018 11:06
Думаю, что на кухне в санузле у всех висит. У нас есть
25 окт 2018 11:14
У меня такого нету, есть отверстия в стене.
25 окт 2018 11:27
Да, есть такая штука. интересно как она работает
25 окт 2018 12:49
Хто в останні дні був на перегляді, скажіть, будь ласка, коли ключі обіцяють?
25 окт 2018 14:42
Цитата "Investor evrika":
Хто в останні дні був на перегляді, скажіть, будь ласка, коли ключі обіцяють?

через 2-3 недели минимум
25 окт 2018 15:33
Цитата "Investor evrika":
Хто в останні дні був на перегляді, скажіть, будь ласка, коли ключі обіцяють?


Через два тижня вчора сказали.
25 окт 2018 17:04
Внимание! Перепостите в тему других домов к сдаче.
Если вы приходите на базар и берете недорогой смеситель, нормальные продавцы вас предупреждают, что в комплекте лежат очень дешевые шланги, которые являются муляжом.
Аркадовские смесители это самые дешевые из возможных и аркадовские рабочие поставили эти шланги, потому что другие им не выдали.
В результате треть этих шлангов (у тех, кто их пока оставил) сорвало в течении месяца. Половина потопов произошла именно из-за них.

Цитата "Night Wanderer":
Да, есть такая штука. интересно как она работает

Нажимаешь на выключатель, который над светом, начинается громкий шум, примерно, в 60 Дб и вентилятор убирает ненужные запахи.
25 окт 2018 18:01
Цитата "mik":
Внимание! Перепостите в тему других домов к сдаче.
Если вы приходите на базар и берете недорогой смеситель, нормальные продавцы вас предупреждают, что в комплекте лежат очень дешевые шланги, которые являются муляжом.
Аркадовские смесители это самые дешевые из возможных и аркадовские рабочие поставили эти шланги, потому что другие им не выдали.
В результате треть этих шлангов (у тех, кто их пока оставил) сорвало в течении месяца. Половина потопов произошла именно из-за них.


Нажимаешь на выключатель, который над светом, начинается громкий шум, примерно, в 60 Дб и вентилятор убирает ненужные запахи.

Прораб Максим и говорил,что смесители г-но.
25 окт 2018 18:49
Смесители как смесители. Может не так плавно регулируются, может слабей напор.
Смесители не топят соседей. Топят шланги.
25 окт 2018 19:21
Цитата "mik":
Смесители как смесители. Может не так плавно регулируются, может слабей напор.
Смесители не топят соседей. Топят шланги.

Какие шланги Вы имеете ввиду?
25 окт 2018 19:24
Цитата "mik":
Нажимаешь на выключатель, который над светом, начинается громкий шум, примерно, в 60 Дб и вентилятор убирает ненужные запахи.


А без выключателя тяга ж есть?
А то такой вид что он всю тягу перекрыл и работает только когда включишь
25 окт 2018 19:26
Цитата "kra1va":

Какие шланги Вы имеете ввиду?


Скорее всего шлангочки, которые соединяют трубу воды с подачей со смесителем. Или на бачок. Их желательно сразу поменять.
25 окт 2018 19:48
Цитата "Night Wanderer":


А без выключателя тяга ж есть?
А то такой вид что он всю тягу перекрыл и работает только когда включишь

Не забивайте лишним себе голову. Вы же не интересуетесь, как работает запорный клапан в вашей стиралке.
Все для людей согласно ДБН.
Пока не собрались убирать и колхозить что-то свое, оно вам не нужно. Висит и висит, жужжит и жужжит.
29 окт 2018 15:55
Что-то мне кажется, что ванну фиг через двещ вынесешь, и новую не всунешь ((
29 окт 2018 16:23
Цитата "vad72":
Что-то мне кажется, что ванну фиг через дверь вынесешь, и новую не всунешь ((

Ну эту же как-то занесли) Но дверной проём узкий очень, это да.
29 окт 2018 16:56
Цитата "vad72":
Что-то мне кажется, что ванну фиг через двещ вынесешь, и новую не всунешь ((

Наверное девушка написала.
Дверной проем по просвету дверной коробки 580. По плите 700, если снять дверную коробку и потом запенить обратно. Глубина ванны, если заносить вертикально, максимум, 400.
Как может не влезть???
29 окт 2018 19:28
У меня сейчас 50+, не путать с высотой ванны с ножками, там 60+см
Ванная комната у меня не прямоугольник, 1к, 36+как.м.
Думаю, нужно какую-то нестандартную ванну засунуть в эту нестандартную ванную комнату
30 окт 2018 07:51
Со вчерашнего дня началось испытание системы отопления в доме №12. До конца данной недели испытание завершится, после этого котельня будет отключена. Сейчас эксплуатирующая организация занимается оформлением документов с Киевгазом на постоянную подачу газа для обеспечения дома теплом. ЖЕКом планируется завершить оформление всех необходимых документов до конца следующей недели (09.11.18г.), и после этого дом будет открыт для заселения. Это будет 13-14 ноября данного года.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .147149. . .162
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее