Подать объявление

Дом №12 - ул. Маршала Конева, 5Д

1. . .146148. . .162
19 окт 2018 10:36
Цитата "smtp25":
Опен тек - это подоконники. Самые распространенные.
По поводу выемок - может хорошую подложку под линолеум? И дешевле выйдет. Но это если финансово затратно на стяжку....

Не знаю, как подложку, но линолеум на хорошую стяжку я бы с удовольствием обменял. По цене плюс-минус одинаково вышло бы. Но это так, мысли вслух. Коллега вот удивлена: у неё дом без ремонта со стяжкой сдавали, а у нас ремонт есть, а стяжки нет. Парадокс...
19 окт 2018 10:37
Цитата "Alex2E13Fl":


Кто-то писал, что в Эврике окна Рехау. А тут по фотке OPEN TECK

Рехау окна; проверил, вроде без проблем открываются и закрываются, целые.
19 окт 2018 10:42
Ещё немного фото...
Я год назад был в квартире и выкладывал фото - по сути ничего не изменилось. Ну, сантехнику поставили и плитку положили, от которой я отказывался. Там копия моего заявления на отказ лежит, кстати))
19 окт 2018 12:42
Цитата "Lucarelli":

Не знаю, как подложку, но линолеум на хорошую стяжку я бы с удовольствием обменял. По цене плюс-минус одинаково вышло бы. Но это так, мысли вслух. Коллега вот удивлена: у неё дом без ремонта со стяжкой сдавали, а у нас ремонт есть, а стяжки нет. Парадокс...

Плита с завода выходит идеально ровная. В стяжке нет необходимости, разве что убрать мелкие дефекты. Потом ее криво шпатлюют или, в случае пола, заляпывают раствором и шпатлевкой.
19 окт 2018 13:18
Может ракурс такой, комната кажется узковатой. Пошире б конечно.
19 окт 2018 13:29
Цитата "Night Wanderer":
Может ракурс такой, комната кажется узковатой. Пошире б конечно.

Узковата, правда, и Вы не первый, кто говорит об этом. И все комнаты имеют подобные формы. Но что есть, то есть.
22 окт 2018 12:48
Был сегодня на просмотре. Некто Максим просто выдал мне ключи и пошел я смотреть свою квартиру сам :) Видимо он запарился подниматься спускаться каждый раз.
Ремонт меня устраивает, ожидал худшего. Была бы вода и электрика, подписал бы акты. Мелкие недоделки устраню сам. Лифты не работают, счетчиков нет. Ручки на окнах есть, все открывается/закрывается. Удивила площадь напротив ванной в двушке 65 кв. Думал будет меньше, но показалось что там можно сделать полноценное спальное место или большую гардеробную. Влезет все:) Кухня реально расстроила, маленькая. Буду что то думать, но задействовать лоджию без убирания подоконной части не вижу смысла. В треугольном санузле места вагон, там можно тоже придумать что то. В ванной комнате реально огорчили трубы, теперь не знаю куда вешать бойлер. ДА и хотел унитаз еще один поставить, тебе даже не знаю, трубы реально скушали место.
Не знаю для чего третья труба в ванной. И что это за красный провод.

Ну и напоследок вид из окна на Спортлайв и церковь. Мне очень понравился, если воткнуть высотки, то будет печально.
22 окт 2018 12:57
Добрый день А вы с какого этажа?
22 окт 2018 13:01
Если я не ошибаюсь, то тот красный провод это подключение автоматического съема показателей воды холодной/горячей.
А как у Вас плитка на полу положена? У меня в некоторых местах до 20см от стенки нет плитки! Часть плитки, которую надо было резать не положена, да и вообще ее нет(отдельно не лежит).
22 окт 2018 13:11
Может пропустил. Но есть ли такие, кто подписал акты? Не понимаю как подписывать если нет воды и света?
22 окт 2018 13:14
Цитата "ict22":
Может пропустил. Но есть ли такие, кто подписал акты? Не понимаю как подписывать если нет воды и света?

Я подписал,а вы думаете кто-то что-то будет исправлять ))
22 окт 2018 13:35
Завтра посмотрю и сделаю выводы. Фотографии обнадеживают.
22 окт 2018 14:06
Цитата "yurik098":
Если я не ошибаюсь, то тот красный провод это подключение автоматического съема показателей воды холодной/горячей.
А как у Вас плитка на полу положена? У меня в некоторых местах до 20см от стенки нет плитки! Часть плитки, которую надо было резать не положена, да и вообще ее нет(отдельно не лежит).


14 этаж.
Нет плитки только за унитазом, где трубы, в оcтальных местах вроде норм.
Насчет актов, мне никто не предлагал подписывать, сказали приходить через 3 недели.
22 окт 2018 14:07
ИзАркады подскажите пожалуйста что с 12-и домом?
Спасибо
22 окт 2018 18:44
Был на просмотре, все устроило. Окна закрываются хорошо, полы вроде ровные, стены тоже терпимо. Плитка в санузле, конечно, преужасная(вроде та же самая, что и в МОПах) и положена криво, придется выдалбывать ее. Ну а так в общем - ожидал худшего
22 окт 2018 20:13
Цитата "Ilya53":
ИзАркады подскажите пожалуйста что с 12-и домом?
Спасибо

Присоединяюсь к вопросу. У меня, так сказать, появилось "чувство глубокой обеспокоенности" по поводу возможности заселиться до 1 ноября.
22 окт 2018 20:36
Цитата "Oleg49":

Присоединяюсь к вопросу. У меня, так сказать, появилось "чувство глубокой обеспокоенности" по поводу возможности заселиться до 1 ноября.

Олег, да там электрик в пятницу сказал, что им работы недели на полторы точно. Прораб на это ответил, что ключи недели через три будут. Так что какое там 1 ноября... Откровенно насмехались в лицо в ответ на наши вопросы.
22 окт 2018 20:42
Цитата "Lucarelli":

Олег, да там электрик в пятницу сказал, что им работы недели на полторы точно. Прораб на это ответил, что ключи недели через три будут. Так что какое там 1 ноября... Откровенно насмехались в лицо в ответ на наши вопросы.

Блин. А я уже пребывал в твердой уверенности, что на каникулах заеду.
Для меня самое главное это не свет, вода и тепло, а круглосуточный доступ. Остальное, при необходимости, будет все свое.)
23 окт 2018 07:46
Цитата "Night Wanderer":

14 этаж.
Нет плитки только за унитазом, где трубы, в оcтальных местах вроде норм.
Насчет актов, мне никто не предлагал подписывать, сказали приходить через 3 недели.
Вот и мне не предлагали ничего подписывать! И что теперь делать? По второму кругу в очередь, а потом только замечания писать?

изАркады! Это реально свинство!
23 окт 2018 08:34
Цитата "Oleg49":

Блин. А я уже пребывал в твердой уверенности, что на каникулах заеду.
Для меня самое главное это не свет, вода и тепло, а круглосуточный доступ. Остальное, при необходимости, будет все свое.)

Писать с балкона будете :)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .146148. . .162
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее