Подать объявление

Дом №12 - ул. Маршала Конева, 5Д

1. . .136138. . .162
20 авг 2018 17:36
Соседи, у кого есть возможность представлять наш дом на встрече с руководством банка? (см.осн.ветку)
20 авг 2018 17:49
Цитата "Oksana_Krasava":
Соседи, у кого есть возможность представлять наш дом на встрече с руководством банка? (см.осн.ветку)

Я могу в этот день в любое время. Если кто-то имеет желание больше, я уступлю.
20 авг 2018 17:54
Добрый день,
Я инвестор 3a
Хотел бы поехать на встречу
28го могу в любое время
20 авг 2018 18:11
Ок. Список вопросов готовить будем? Или он один?) "когда?"
20 авг 2018 19:43
Скажите, что делать с хозяином 3a на 1 этаже и его перепланировкой в виде вырезанной двери?
Как так получилось, что на стройку никого не пускают и тут вдруг появилась новая дверь в плите? Это преступная халатность прораба или через Аркаду провернули?
21 авг 2018 05:50
Цитата "ccitro":
Скажите, что делать с хозяином 3a на 1 этаже и его перепланировкой в виде вырезанной двери?
Как так получилось, что на стройку никого не пускают и тут вдруг появилась новая дверь в плите? Это преступная халатность прораба или через Аркаду провернули?


На первом этаже нашего дома будет ЖЕК, это их помещение.
21 авг 2018 05:51
Цитата "Lucarelli":

Я могу в этот день в любое время. Если кто-то имеет желание больше, я уступлю.


Здравствуйте! Посмотрите репутацию.
21 авг 2018 06:48
Цитата "ccitro":
Скажите, что делать с хозяином 3a на 1 этаже и его перепланировкой в виде вырезанной двери?
Как так получилось, что на стройку никого не пускают и тут вдруг появилась новая дверь в плите? Это преступная халатность прораба или через Аркаду провернули?

Здесь на форуме давно уже обговаривали наличие помещения ЖЭКа в нашем доме. ЖЭК был ещё на этапе проекта - полистайте форум.
Продублирую своё сообщение с основной ветки: я уже записан как представитель 12-го дома, поэтому извините.
21 авг 2018 06:50

Посмотрите основную ветку( https://forum.domik.ua/zhiloj-kvartal-evrika-ul-akademika-glushkova-arkada-t26370-17600.html#p1757176 ). Я предложил увеличить количество инвесторов. 7 это катастрофически мало и выглядит как издевательство от банка!

21 авг 2018 07:05
Цитата "Lucarelli":

Здесь на форуме давно уже обговаривали наличие помещения ЖЭКа в нашем доме. ЖЭК был ещё на этапе проекта - полистайте форум.
Продублирую своё сообщение с основной ветки: я уже записан как представитель 12-го дома, поэтому извините.

Ну вы написали что вам не сильно важно я ответил
Вообще я написал раньше вас - но почему то у меня долго модерацию проходят посты и не всегда.
Что наводит на странные мысли - что это за активисты тут и реальные ли инвесторы

Ну ЖЭК так ЖЭК - но это помещение заложено ли в проект или это сделано спонтанно?
21 авг 2018 08:00
Цитата "ccitro":

Ну вы написали что вам не сильно важно

Я такого не писал. Моё сообщение адресовалось бывалым форумчанам, таким как Oleg49, Kelli Opa и т.д., которые уже ходили на встречи раньше и знают больше меня.
Цитата "ccitro":

Вообще я написал раньше вас - но почему то у меня долго модерацию проходят посты и не всегда.

Поскольку Вы неактивный пользователь, то первые 5 сообщений предмодерацию проходят. Читайте правила.
Цитата "ccitro":

Что наводит на странные мысли - что это за активисты тут и реальные ли инвесторы

Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет. (с)
У меня теперь тоже странные мысли относительно Вас.
Цитата "ccitro":

Ну ЖЭК так ЖЭК - но это помещение заложено ли в проект или это сделано спонтанно?

Нужно было полистать форум, уже на многие вопросы ответы звучали и не раз. Вы с 2017-го года здесь. Когда было обсуждение ЖЭКа в нашем доме, Вы молчали. Насколько я помню, то говорили, что та квартира не была в продаже, потому что там изначально по плану был ЖЭК.
21 авг 2018 09:37
Цитата "lira_d24":


за 35 тысяч можете вон в тех кустах друг друга... как в анекдоте.
Ранее слышал о 200 тысячах аренды в месяц. Так что думаю правдоподобно.


Ну когда люди гуглом научаться пользоваться)
Вот первые попавшиеся с ценником
https://prom.ua/Arenda-bashennyh-kranov
https://flagma.ua/arenda-bashennogo-krana-so1236222-1.html

Никто за 350 тыс и даже 200 тыс в месяц на будет строить. Организации и большому застройщику еще и скидки наверняка есть так как это большой кусок пирога.

С удовольствие стану посредником по аренде крана) Навар хороший.

Вот для примера ценник на Либхер, а не на советский кран

1. аренда месяц 29 000 грн
2. доставка крана в зависимости от маршрута
3. вывоз крана в зависимости от маршрута
4. монтаж крана 17 000 грн
Установка:
Монтаж башенного крана 17 000 грн
Устройство рельсового хода, п.м 2 500 грн
21 авг 2018 11:49
Цитата "Sergio T":


Ну когда люди гуглом научаться пользоваться)
Вот первые попавшиеся с ценником
https://prom.ua/Arenda-bashennyh-kranov
https://flagma.ua/arenda-bashennogo-krana-so1236222-1.html

Никто за 350 тыс и даже 200 тыс в месяц на будет строить. Организации и большому застройщику еще и скидки наверняка есть так как это большой кусок пирога.

С удовольствие стану посредником по аренде крана) Навар хороший.

Вот для примера ценник на Либхер, а не на советский кран

1. аренда месяц 29 000 грн
2. доставка крана в зависимости от маршрута
3. вывоз крана в зависимости от маршрута
4. монтаж крана 17 000 грн
Установка:
Монтаж башенного крана 17 000 грн
Устройство рельсового хода, п.м 2 500 грн

350 000 - такую цену озвучили представители отдела надзора. Поэтому спорить о чем-либо нет смыла, все претензии к ним. Если они налажали с ценой - еще одно доказательство некомпетентности этого отдела банка.
Хотя есть и другое объяснение: они случайно раскрыли метод вывода средств.
21 авг 2018 12:54
Или 350К/мес обходятся все краны. Сколько их кстати на Эврике?
21 авг 2018 13:00
Так, а я вроде и не спорил.
Просто мне начали говорить, что за 35 тыс можно что то в кустиках делать, а стоил раньше 200, а сейчас 350 правдоподобно. Я и показал пруф, что за 35 можно арендовать кран и даже меньше можно найти и это реальная цена. А то не проверяя фактов, начинают рассказывать, что кто сказал в Аркаде - значит правда, а ты беги в кустики и что то там делай)
Кран в плане стройки это копейки.
23 авг 2018 11:05

Если у вас есть каике-либо вопросы к Аркаде на встречу 28.08 - пишите

https://docs.google.com/document/d/1xQbMQV3gHqGPearKCBTDT_KJVlm5lfjydsM_HZTc8O0/edit

27 авг 2018 11:29
От представителя нашего дома ожидаем развернутого описания встречи здесь, на форуме. Чтобы не вышло так: я сходил а остальные пусть что хотят то и делают.
28 авг 2018 09:36
Цитата "yurik098":
От представителя нашего дома ожидаем развернутого описания встречи здесь, на форуме. Чтобы не вышло так: я сходил а остальные пусть что хотят то и делают.

Пока экспресс-информация: обещают подать документы в ГАСК в сентябре. Сертификат ожидают на конец сентября - начало октября, заселение ближе к концу октября. Более подробно о результатах встречи напишу с ПК чуть позже.
28 авг 2018 09:42
Цитата "Lucarelli":
Сертификат ожидают на конец сентября - начало октября, заселение ближе к концу октября.


читай раньше октября сертификата точно не будет, хорошо, если будет к концу октября :faceoff: :faceoff: :faceoff:
28 авг 2018 10:11
Будем надеятся, что к отопительному сезону сдадут.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .136138. . .162
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее