Подать объявление

Дом №12 - ул. Маршала Конева, 5Д

1. . .134136. . .162
14 авг 2018 18:11
Я за
Только нужно понимать сколько нас будет если трое то это бессмысленно
Сейчас главное чтобы не началось работа отпуск не успеваю
Мое мнение какждый из вложившихся потратил много времени для получения средст на инвестицию пора выделить время и для получения своей инвестиции!!
14 авг 2018 18:13
С нашей стороны будет двое.
14 авг 2018 18:16
Я буду сам без жены и годовалого ребёнка на что им там смотреть))
14 авг 2018 20:29
У меня как раз годовалый. Если смогу пристроить его, то буду.

По идее завтра-послезавтра изАркады должен написать что-то типа ...после дождика в четверг на 5й день после захода луны они планируют подумать о получении сертификата на 12й дом.
14 авг 2018 20:55
Мне до одного места что он напишет все мои товарищи которые плюс минус со мной купили квартиры в патриотике и у других застройщиках сделали ремонты и живут а я как идиот говорю что в следующем месяце буду начинать ремонт и это длится из месяца в месяц
Меня это лично з..о!
14 авг 2018 21:00
В полне вероятно что прийдет пару людей и над нами посмеются В аркаде как это постоянно происходит эврикой все думают патриотикк сдают Да сдают но не с такими задержками!!!
15 авг 2018 06:39
Я согласен на пятницу 17 августа на 11-00 на Ольгинской.
Уважаемые инвесторы! Довольно "прятать головы в песок"! Нам открыто врут, а мы попросту ничего не делаем! Пора уже поднимать наши "сидячие точки опоры" и действовать! Мы свои обязательства перед банком выполнили уже ГОД назад, а банк свои обязательства не выполняет!
Мы инвестировали каждый по миллиону(!) гривен и постоянно несем потери из-за задержек! Не бойтесь прийти и потребовать от банка выполнение обязательств!
15 авг 2018 10:08
+1 на Ольгинской
15 авг 2018 13:32
Цитата "Oksana_Krasava":
У меня как раз годовалый. Если смогу пристроить его, то буду.

По идее завтра-послезавтра изАркады должен написать что-то типа ...после дождика в четверг на 5й день после захода луны они планируют подумать о получении сертификата на 12й дом.


или, как вариант, вбросить фото с выносом несущей конструкции в одном из домов
15 авг 2018 20:29
я уже как параноик. Где наш Олег и Лукарелли? как ушли в репутацию так и не вернулись((
я уже шифрую что "знающие люди" побежали переуступать свои квартиры нашего дома😦
ИзАркады дайте инфу, а то в таком состоянии опасном, зачем оно банку...эти истерики😁
16 авг 2018 06:52
Цитата "Oksana_Krasava":
я уже как параноик. Где наш Олег и Лукарелли? как ушли в репутацию так и не вернулись((
я уже шифрую что "знающие люди" побежали переуступать свои квартиры нашего дома😦
ИзАркады дайте инфу, а то в таком состоянии опасном, зачем оно банку...эти истерики😁

Приходите завтра на Ольгинскую в 11 и будем вместе требовать ответов!
На форуме больше половины ответов от изаркады(представителя банка) не соответствовали действительности!
16 авг 2018 10:12
Цитата "Oksana_Krasava":
я уже как параноик. Где наш Олег и Лукарелли? как ушли в репутацию так и не вернулись((
я уже шифрую что "знающие люди" побежали переуступать свои квартиры нашего дома😦

Спокойствие, только спокойствие! А то будем не в 12-й заселяться, а в психиатрическую клинику. Я здесь и никуда не бежал. Что касается переуступки, я думал это сделать, но где-то год назад. Потом понял, что овчинка выделки не стоит. Вот смотрите, сейчас в 13-ом трёшку продают за 59 тыс и никак не продадут. Летом 2016-го она стоила 48 тысяч (без учёта 10%-ной скидки, которая была некоторое время). За 2 с лишним года разница составляет 11 тысяч или 420 долларов в месяц - цена месячной аренды в Киеве нормальной квартиры. Т.е. по сути цена риска инвестиции стала равна стоимости аренды за этот период, и это не очень хорошо. Раньше людей, которые хотели купить по цене инвестиции плюс цена аренды за период строительства посылали лесом. Теперь уже согласны и на эти условия, а люди всё равно не берут.
16 авг 2018 10:59
Цитата "Oksana_Krasava":
я уже как параноик. Где наш Олег и Лукарелли? как ушли в репутацию так и не вернулись((
я уже шифрую что "знающие люди" побежали переуступать свои квартиры нашего дома😦
ИзАркады дайте инфу, а то в таком состоянии опасном, зачем оно банку...эти истерики😁

Квартира мучительно и долго выбиралась, не для для переуступки.
Попытался разобраться в ситуации. А тут еще и работа отвлекает.
Сначала факты.
1. Сети. Нашел фото коммуникаций по 12-му дому. В свое время нам его любезно предоставил пан Гулый. Нашел только фотокопию, поэтому попытался навести коммуникации фломастером. (см. фото ниже) Четко видно, что канализация 11 и 12 общая. Вода и электричество, похоже тоже общие. С электричеством мог ошибится, т.к. надо понимать где 10кВ, где 0.4кВ.
Если верить данному плану сетей, проблем с сетями у 1- очереди не должно быть, т.к. 10 и 11 получили сертификат ИХМО. Тут, конечно, лучше видеть полный план сетей и цвете (раньше такой висел в прорабской).
2. Благоустройство. Два фото 07.08.18 и 13.08.18 (последнее любезно предоставлено Lucarelli на форуме 12-го //forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3d9d2b0abe053a.jpg). Прогресс можно оценить по фото.
Ожидания и предположения (получены с "полей")
3. Вода. Предполагается, что через недели 2-3 в доме будет вода.
4. Электричество недели через 3 будут монтировать розетки и автоматы.
5. ГАСК. Не было. Но, рабочие на доме видели в начале недели "эксурсию" Аркады на дом. Очевидно, только начинается подготовка документов.
Митинг. Если примем решение митинговать,то ИХМО массовость можно обеспечить только 03.09.
без фломастера
07.08.18
16 авг 2018 11:27
Цитата "Oleg49":

Квартира мучительно и долго выбиралась, не для для переуступки.
Попытался разобраться в ситуации. А тут еще и работа отвлекает.
Сначала факты.
1. Сети. Нашел фото коммуникаций по 12-му дому. В свое время нам его любезно предоставил пан Гулый. Нашел только фотокопию, поэтому попытался навести коммуникации фломастером. (см. фото ниже) Четко видно, что канализация 11 и 12 общая. Вода и электричество, похоже тоже общие. С электричеством мог ошибится, т.к. надо понимать где 10кВ, где 0.4кВ.
Если верить данному плану сетей, проблем с сетями у 1- очереди не должно быть, т.к. 10 и 11 получили сертификат ИХМО. Тут, конечно, лучше видеть полный план сетей и цвете (раньше такой висел в прорабской).
2. Благоустройство. Два фото 07.08.18 и 13.08.18 (последнее любезно предоставлено Lucarelli на форуме 12-го //forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3d9d2b0abe053a.jpg). Прогресс можно оценить по фото.
Ожидания и предположения (получены с "полей")
3. Вода. Предполагается, что через недели 2-3 в доме будет вода.
4. Электричество недели через 3 будут монтировать розетки и автоматы.
5. ГАСК. Не было. Но, рабочие на доме видели в начале недели "эксурсию" Аркады на дом. Очевидно, только начинается подготовка документов.
Митинг. Если примем решение митинговать,то ИХМО массовость можно обеспечить только 03.09.

Добрый день
Если не секрет почему 3.09?
Я за вообще не портить нервы на эти встречи просто воз и ныне там((
16 авг 2018 11:42
Цитата "Ilya53":

Если не секрет почему 3.09?

Предположу, что многие в отпуске сейчас, и такая явка снова будет смешной для Аркады.
16 авг 2018 11:48
Цитата "Oleg49":


1. Сети. Нашел фото коммуникаций по 12-му дому. В свое время нам его любезно предоставил пан Гулый. Нашел только фотокопию, поэтому попытался навести коммуникации фломастером. (см. фото ниже) Четко видно, что канализация 11 и 12 общая. Вода и электричество, похоже тоже общие. С электричеством мог ошибится, т.к. надо понимать где 10кВ, где 0.4кВ.
Если верить данному плану сетей, проблем с сетями у 1- очереди не должно быть, т.к. 10 и 11 получили сертификат ИХМО. Тут, конечно, лучше видеть полный план сетей и цвете (раньше такой висел в прорабской).
16 авг 2018 11:53
Да и в Аркаде люди могут быть в отпуске!!

И + 3.09 мы будем точно понимать где сертификат))
16 авг 2018 12:45
+1 на 17.08.2018 в 11.00
16 авг 2018 13:22
Цитата "Lucarelli":

Предположу, что многие в отпуске сейчас, и такая явка снова будет смешной для Аркады.

В отпуска люди и в сентябре-октябре ходят
03.09. в школу многие поведут детей,
завтра -это самая оптимальная дата, как раз накопилось много вопросов.
16 авг 2018 14:54
Оттягивать вообще нет смысла! Раньше начнем, раньше полуим ключи!
Если Вы не хотите портить нервы на сборы, то будете их портить на ожидание, поэтому ничего в плане нервов не изменится!
И вообще, посмотрите как отписал изаркады! Он сообщает, что проблем вообще нет! Тоесть задержка 10 месяцев(будет еще перенос, получаем уже год) для них это норма и они дальше будут тянуть резину!
ХВАТИТ! Пора отвечать банку по подписаному договору!
Напомню: 17 августа, пятница, сборы на Ольгинской!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .134136. . .162
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее