Подать объявление

Дом №12 - ул. Маршала Конева, 5Д

1. . .131133. . .162
02 авг 2018 20:28
Цитата "pelmenka":
Аркада строит дом с момента котлована до получения сертификата не менее 2 года 6 месяцев. Начало было апрель 2016 года. Вот и считайте.

На момент начала продаж в доме было уже около 3х этажей, так что котлован не тот момент отсчёта. А вот простои почти месяц, даже на этапе коробки, были!
06 авг 2018 12:09
Напишу общую информацию по домам №7,12,13 - работа по получению сертификатов соответсвия ведется (по дому №7 - она началась на неделю-полторы раньше). Потому Сертификаты в августе должны быть по всем трем домам!
06 авг 2018 12:59
Цитата "изАркады":
Напишу общую информацию по домам №7,12,13 - работа по получению сертификатов соответсвия ведется (по дому №7 - она началась на неделю-полторы раньше). Потому Сертификаты в августе должны быть по всем трем домам!

Валера, верим!!! (с)
06 авг 2018 20:34
Помнится, что "кто-то" говорил о гаске ещё в марте!
06 авг 2018 20:42
Ещё пару ключевых вопросов представителю банка: как обстоят делам восстановлением украденного кабеля(врядли наш дом чем-то будет отличаться от трёх предыдущих 8,10,11 у которых также украли ксбель) у нас в доме и как ситуация с установкой счетчиков электроэнергии ?
07 авг 2018 05:48
Цитата "yurik098":
Ещё пару ключевых вопросов представителю банка: как обстоят делам восстановлением украденного кабеля(врядли наш дом чем-то будет отличаться от трёх предыдущих 8,10,11 у которых также украли ксбель) у нас в доме и как ситуация с установкой счетчиков электроэнергии ?

...с этим кабелем, возникает такое осчусчение, :drink: что он вообще один на все дома. Его не воруют, а переносят из дома в дом. А потом, сказав, что сперли, оттягивают срок сдачи. Возможно, еще и денег подымают, "покупая" второй комплект на дом... А как это проверить инвесторам? :notsure:
08 авг 2018 18:10
Цитата "изАркады":
Напишу общую информацию по домам №7,12,13 - работа по получению сертификатов соответсвия ведется (по дому №7 - она началась на неделю-полторы раньше). Потому Сертификаты в августе должны быть по всем трем домам!

хочеться вірити, але інтуїція і досвід каже, що чергове окозамилювання. "Слова,слова, опять слова. Только слова" :-(
Чекаємо, надіємось, лишилося всього 3 тижні до кінця місяця
08 авг 2018 19:57
Цитата "mummy":

хочеться вірити, але інтуїція і досвід каже, що чергове окозамилювання. "Слова,слова, опять слова. Только слова" :-(
Чекаємо, надіємось, лишилося всього 3 тижні до кінця місяця

Досить вже надіятись! Пора брати ситуацію в свої руки і йти мітингувати в цю кляту аркаду!
09 авг 2018 04:16
Давайте дождёмся 1 сентября, если не будет сертификата-идём на митинг!!!
09 авг 2018 04:58
Или 1 октября
Или 1 ноября
А может и 1 декабря
09 авг 2018 05:41
Цитата "Ilya53":
Или 1 октября
Или 1 ноября
А может и 1 декабря


Почему 1 сентября? Потому что сертификат обещают до конца августа!! Если его нет, тогда можно собираться на митинг.
09 авг 2018 06:37
Цитата "Kelli Opa":
Давайте дождёмся 1 сентября, если не будет сертификата-идём на митинг!!!

Поддерживаю.
09 авг 2018 08:38
Добрый день,
знаю, что очень, глупо задать этот вопрос, но все таки. Прочитав бегло форум, правильно, ли я поняла? еще ни один дом в ЖК Еврика не сдан? и стоит ли инвестировать в 19 дом, Ваше мнение???плиииииииз
Я прям разрываюсь, Парк Ленд или Еврика(((((
09 авг 2018 08:40
Парк Ленд, проверен, родители ранее покупали квартиру, но для себя хочу ближе к метро((( но стремно.
09 авг 2018 08:46
Про сертификат - дата выдачи сертификата и дата, когда он попадет в Аркаду, это две разные даты, которые могут отличаться на 2-3 недели.
Цитата "Mainka_M":
Добрый день,
знаю, что очень, глупо задать этот вопрос, но все таки. Прочитав бегло форум, правильно, ли я поняла? еще ни один дом в ЖК Еврика не сдан? и стоит ли инвестировать в 19 дом, Ваше мнение???плиииииииз
Я прям разрываюсь, Парк Ленд или Еврика(((((

Сданы 3 дома, заселен полностью 1, еще 2 в процессе.
Стоит или нет, тут решать только вам. Последнее время стройки замедлились. Пока ничего критического, но вы связываете себя с застройщиком не на один год.
09 авг 2018 08:47
Цитата "Mainka_M":
Парк Ленд, проверен, родители ранее покупали квартиру, но для себя хочу ближе к метро((( но стремно.

Аркада тоже проверена.
09 авг 2018 08:51
Спасибо огромное за ответ :yes:
09 авг 2018 09:57
Цитата "mik":

Аркада тоже проверена.


Аркада проверена, лучше с ней не связываться - 13 месяцев переносов, отговорок, игнора и никакой вразумительной информации и месяцами никаких работ по дому, только обещания вот-вот начать. Подумайте, хотите ли вы в это ввязываться.
09 авг 2018 09:58
Цитата "Welpe":


Аркада проверена, лучше с ней не связываться - 13 месяцев переносов, отговорок, игнора и никакой вразумительной информации и месяцами никаких работ по дому, только обещания вот-вот начать. Подумайте, хотите ли вы в это ввязываться.

прошу прощения, а где-то не так?
И там где не так, дают под 10% кредит при первом взносе 20% ?
И квартира с ремонтом (не важно каким) и можно сразу жить, а не собирать деньги на ремонт, а потом и делать еще пол года этот ремонт.
09 авг 2018 10:02
Я не оправдываю аркаду, но просто нужно реально смотреть на ситуацию.
В другом месте у вас не будет метро, не будет ремонта, а возможно еще вместо канализации будет выгребная яма и никаких реальных документов на свою квартиру.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .131133. . .162
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее