Подать объявление

Дом №12 - ул. Маршала Конева, 5Д

1. . .124126. . .162
14 май 2018 12:08
Цитата "Oleg49":
Прогноз
Для начала хочу поблагодарить "Из Аркады" за работу по созданию процентовок.
Надеюсь, по «первой очереди» процентовка в следующем месяце будет последней (из-за отсутствия необходимости таковой). :) Дальше сертификат.
12-й и 13-й. Темпы внутренних работ и работы по благоустройству говорят о серьезности намерений Аркады больше не делать переносов по этим домам. Поэтому, мой прогноз по заселению практически совпадает с Аркадой – 1 сентября. (раньше было 1-е октября). Будем надеяться, что Аркада оперативно проведет работу с ГАСК и дома получат сертификат до конца июня. Это позволит начать заселение в августе (середина-конец месяца). Тем не менее в прогнозе получение сертификата оставил на июль, т.к. на стадии получения сертификата часто вылазят какие-то проблемы. Но будем надеяться... :)
7-й и 13-й Ожидаю перенос на месяц. Сроки по заселению аналогично 12,13- 1-го сентября.
10-й «выпросил» бонусное «письмо счастья» (очевидно "температура" на форуме для Аркады имеет значение). Ожидаю еще один перенос по 10-му на месяц. Заселение 1-е сентября.
Поскольку 1-я очередь - это 5 подъездов, то «1-е сентября», которое я озвучиваю в прогнозе может/будет длиться минимум месяц. Т.е., например, заселение может длиться с середины августа до середины сентября (активная фаза).
14-й, 18-й все тот же февральский прогноз. Заселение 01/03/2019. И хотя, Азур взял очень высокие темпы, работы еще очень много.
Поскольку, никто не форуме этих домов не отписался, что закончили фасад (монтаж сканрока) - в таблице стоят старые (февральские) прогнозные даты.
15-й Вероятно, окажется в одной очереди с 14-м и 18-м. Заселение весна следующего года.

По тексту ошибка не "7-й и 13-й", а "7-й и 11-й".
14 май 2018 12:17
[/quote]По тексту ошибка не "7-й и 13-й", а "7-й и 11-й".[/quote]

Спасибо Вам за проделанную работу!! :super:
14 май 2018 13:20
Свежая информация по Вашему дому, активно клеят обои, завезли ванные.
14 май 2018 13:33
А какие новости по 13-му дому?
23 май 2018 13:24
Кто был уже в квартире своей, есть фотки обоев?
24 май 2018 09:57
Добрый день!
А что уже можно попасть внутрь?
30 май 2018 13:01
Не знаю, поэтому и спрашиваю...
30 май 2018 20:18
Цитата "motos":
Кто был уже в квартире своей, есть фотки обоев?
белые, под покраску, рисунок так себе.
хорошо ли наклеены в вашей квартире - угадать сложно
01 июнь 2018 19:23
а тут есть хозяин трешки на 21 этаже? хочу купить вашу квартиру без посредников :)
04 июнь 2018 08:31
Уважаемый ИзАркады!

Инвестора дома № 12 просят предоставить % выполненных работ за май 2018г.
06 июнь 2018 06:47
Уважаемый ИзАркады!

Инвестора дома № 12 просят предоставить % выполненных работ за май 2018г.
08 июнь 2018 11:21
Ежемесячный прогноз (июньский).
В этот раз все скучно, т.е. все без изменений по сравнению с майским прогнозом. В принципе, прогноз без особых изменений уже с февраля (за 5 мес прогноз улучшился на 1 мес (по сертификту и заселению, не по работам)).
10-13, 7 – заселение 1 сентября.
Сразу оговорка (скопирована с прошлого прогноза): Поскольку 1-я очередь - это 5 подъездов, то «1-е сентября», которое я озвучиваю в прогнозе может/будет длиться минимум месяц. Т.е., например, заселение может длиться с середины августа до середины сентября (активная фаза).
Приятно, видеть что прогнозы, по окончанию внутренних работ в 12 и 13 (01-02.07.2018) сбываются .
В прошлом прогнозе //forum.domik.ua/dom-12-zhk-evrika-t2875 8-2460.html#p1686932, я написал, что 10-й “«выпросил» бонусное «письмо счастья»”. Я ошибся. Если верить сообщениям на форуме, перенос состоялся, но без писем. Хотя… Может и не ошибся. Просто письма еще не дошли .
В этом раз удивил 11-й, неожиданной активностью на ветке своего дома. Думал, что инвесторам 11-го судьба дома безразлична. А тут, вдруг, активность и ЗРАДА. Удивили.
Напомню, ЗРАДА была зимой. О чем я писал в февральском прогнозе //forum.domik.ua/dom-12-zhk-evrika-t2875 8-2340.html#p1614353. Кстати, инвесторы 11-го тогда никак не отреагировали. Сейчас ситуация на стройке вселяет очень маленький и осторожный оптимизм. По крайней мере у меня. И это видно по прогнозам. Они перестали ухудшаться!
14-й, 18-й прогноз без изменений. Заселение 01/03/2019.
По фасадам работам факт оказался хуже прогноза на пару недель. Но, учитывая, что прогноз по фасаду 14 и 18 составлялся в феврале, можно сказать, что строители не подвели .
Важно. По фасадным работам 14 и 18 в примечании указаны даты начала фасадных работ. Рекомендую инвесторам 15-го и последующих домов прикинуть сколько времени занимают фасадные работы у строителей. Это полезно для реалистичного понимания ситуации.
15-й Вероятно (но не факт), окажется в одной очереди с 14-м и 18-м. Заселение весна следующего года.
08 июнь 2018 12:48
Сдача 14 и 18 1/03/2019 при условии, что будут отапливать и делать внутр.отделку зимой?
08 июнь 2018 14:28
По Вашему дому ситуация следующая:
Межкомнатные двери все установлены.
Заканчивают работы по поклейке обоев, укладке линолеума и установки сантехники.
При получении дополнительной информации по дому сообщу.
Благоустройство так же на финише.
Такая же ситуация и по 13 дому, только обои 100%
08 июнь 2018 14:31
Цитата "изАркады":
По Вашему дому ситуация следующая:
Межкомнатные двери все установлены.
Заканчивают работы по поклейке обоев, укладке линолеума и установки сантехники.
При получении дополнительной информации по дому сообщу.
Благоустройство так же на финише.
Такая же ситуация и по 13 дому.


Так в 13-м же обои давно поклеены были вроде
09 июнь 2018 09:15
Цитата "изАркады":
По Вашему дому ситуация следующая:


изАркады, загляните в ветку д24, дайте инфо:

-почему 10-ый месяц не ведется стройка?
-как вы собираетесь догонять такое катастрофическое отставание по срокам?

Не игнорируйте нас плиззз.
11 июнь 2018 07:34
Цитата "изАркады":
По Вашему дому ситуация следующая:
Межкомнатные двери все установлены.
Заканчивают работы по поклейке обоев, укладке линолеума и установки сантехники.
При получении дополнительной информации по дому сообщу.
Благоустройство так же на финише.
Такая же ситуация и по 13 дому, только обои 100%

А где % выполнения, или уже все слишком печально, и остаются только общие фразы?!
12 июнь 2018 09:59
Цитата "Oleg49":
Ежемесячный прогноз (июньский).
В этот раз все скучно, т.е. все без изменений по сравнению с майским прогнозом. В принципе, прогноз без особых изменений уже с февраля (за 5 мес прогноз улучшился на 1 мес (по сертификту и заселению, не по работам)).
10-13, 7 – заселение 1 сентября.
Сразу оговорка (скопирована с прошлого прогноза): Поскольку 1-я очередь - это 5 подъездов, то «1-е сентября», которое я озвучиваю в прогнозе может/будет длиться минимум месяц. Т.е., например, заселение может длиться с середины августа до середины сентября (активная фаза).
Приятно, видеть что прогнозы, по окончанию внутренних работ в 12 и 13 (01-02.07.2018) сбываются .
В прошлом прогнозе //forum.domik.ua/dom-12-zhk-evrika-t2875 8-2460.html#p1686932, я написал, что 10-й “«выпросил» бонусное «письмо счастья»”. Я ошибся. Если верить сообщениям на форуме, перенос состоялся, но без писем. Хотя… Может и не ошибся. Просто письма еще не дошли .
В этом раз удивил 11-й, неожиданной активностью на ветке своего дома. Думал, что инвесторам 11-го судьба дома безразлична. А тут, вдруг, активность и ЗРАДА. Удивили.
Напомню, ЗРАДА была зимой. О чем я писал в февральском прогнозе //forum.domik.ua/dom-12-zhk-evrika-t2875 8-2340.html#p1614353. Кстати, инвесторы 11-го тогда никак не отреагировали. Сейчас ситуация на стройке вселяет очень маленький и осторожный оптимизм. По крайней мере у меня. И это видно по прогнозам. Они перестали ухудшаться!
14-й, 18-й прогноз без изменений. Заселение 01/03/2019.
По фасадам работам факт оказался хуже прогноза на пару недель. Но, учитывая, что прогноз по фасаду 14 и 18 составлялся в феврале, можно сказать, что строители не подвели .
Важно. По фасадным работам 14 и 18 в примечании указаны даты начала фасадных работ. Рекомендую инвесторам 15-го и последующих домов прикинуть сколько времени занимают фасадные работы у строителей. Это полезно для реалистичного понимания ситуации.
15-й Вероятно (но не факт), окажется в одной очереди с 14-м и 18-м. Заселение весна следующего года.

Честно говоря я даже не знаю на основании чего Вы даете прогнозы, если числовых данных вообще нет. На основании фраз "почти поклеили", "доустанавливают сантехнику", "заканчивают укладку линолеума",- вообще нет смысла прогнозировать.
12 июнь 2018 12:35
Цитата "SanYork":

Честно говоря я даже не знаю на основании чего Вы даете прогнозы, если числовых данных вообще нет. На основании фраз "почти поклеили", "доустанавливают сантехнику", "заканчивают укладку линолеума",- вообще нет смысла прогнозировать.

Це ж аналітика, а не математичні розрахунки. Олег звертає увагу на багато речей і зводить їх докупи, за що ми йому і дякуємо :yes: І прогнози доволі влучні, як показує практика.
13 июнь 2018 09:24
Цитата "Welpe":


Так в 13-м же обои давно поклеены были вроде


Так двери в 12-ом установлены ещё до начала мая, судя по процентовке. Так что на начало июля мы увидим сообщения типа: "практически закончены работы по поклейке обоев, укладке линолеума, электромонтажу и установке сантехники...", а в начале августа "остались последние штрихи по работам благоустройства территории, покраске МОПов... Комиссия ГАСКа на подходе".
Т.е. берём процент майский работ, которые близки к 100%, пишем, что эти работы практически закончены, и дело сделано.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .124126. . .162
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее