Подать объявление

Дом №12 - ул. Маршала Конева, 5Д

1. . .122124. . .162
24 апр 2018 08:56
И так! Апрель, можно сказать, прошел. Что из обещаного на собрании выполнили?
25 апр 2018 13:18
По Вашему дому также активно подвозят материалы, сегодня довезли межкомнатные двери. Если не возникнет непредвиденных обстоятельств, завтра начнется завозка обоев на дом.
25 апр 2018 15:02
Цитата "изАркады":
По Вашему дому также активно подвозят материалы, сегодня довезли межкомнатные двери. Если не возникнет непредвиденных обстоятельств, завтра начнется завозка обоев на дом.

Спасибо. Как обстоит дело с линолеумом?
Для информации. Процесс укладки линолеума в доме занимает минимум 2 мес.
27 апр 2018 06:35
Цитата "изАркады":
По Вашему дому также активно подвозят материалы, сегодня довезли межкомнатные двери. Если не возникнет непредвиденных обстоятельств, завтра начнется завозка обоев на дом.

Нда! Материалы только подвозят! А когда делать будут!? А когда сдавать будут!? А когда инвесторы принимать квартиры будут!? А когда будет устраняться замечания!? При всем при этом, что дом уже как пол года назад должен быть сдан!!!
27 апр 2018 09:18
Есть информация о том, что на доме началась активная поклейка обоев (2-3 этажа уже выполнено).
27 апр 2018 09:20
Цитата "Oleg49":

Спасибо. Как обстоит дело с линолеумом?
Для информации. Процесс укладки линолеума в доме занимает минимум 2 мес.

Думаю на следующей неделе что-то по данному вопросу смогу сказать, а если получится то фото с поклеенными обоями в качестве подтверждения.
27 апр 2018 09:21
Цитата "изАркады":
Есть информация о том, что на доме началась активная поклейка обоев (2-3 этажа уже выполнено).

Спасибо. А что с линолеумом?
27 апр 2018 09:33
Цитата "изАркады":
Есть информация о том, что на доме началась активная поклейка обоев (2-3 этажа уже выполнено).


изАркады, хоть кто-то из банка мониторит процесс строительства вживую? Или вы просто верите на слово, что там что-то делают...? Как не спросишь, так вы либо не знаете, либо оф.информации нет.
27 апр 2018 09:37
Цитата "изАркады":
Есть информация о том, что на доме началась активная поклейка обоев (2-3 этажа уже выполнено).


ИзАркады, какая есть информация по 13-му дому? Скажите что-нибудь, а то чкладывается ощещение, что его решили не сдавать вообще
27 апр 2018 10:14
“ИзАркады, какая есть информация по 13-му дому? Скажите что-нибудь, а то чкладывается ощещение, что его решили не сдавать вообще“
Так он же 13-й. :)
27 апр 2018 12:20
По дому №13 - также рассчитываю получить информацию (развернутую) по наличию материалов и по видам работ на следующей неделе.
02 май 2018 08:18
Интересно, какой будет перенос в этот раз. 2мес или 1мес? В 3 мес как-то не верится.
Предположу - 2 мес с вероятностью :) 60%. 1 мес с вероятностью 40%. 40% из-за "фактора" 10-го дома (о нем ниже). А так было бы 80/20.
Также загадка, захочет ли Аркада сделать "особенным" 10-й дом и поставить перенос меньше, чем по 12-му.
Я в отличие от инвесторов 10-го не вижу ничего особенного в этом доме. Поэтому предположу, что перенос будет одинаковый с 12м и 13м. Хотя, было бы забавно увидеть реакцию инвесторов 13-го, если бы 13-й перенесли на 2мес, а 10-й на 1мес. :)
02 май 2018 08:33
Цитата "Oleg49":
...
Я в отличие от инвесторов 10-го не вижу ничего особенного в этом доме.


Интересное у Вас умозаключение.
С чего сделали такой вывод?
В отличие от инвесторов других домов, мы не кричим что наш дом должны сдавать в первую очередь.
02 май 2018 08:42
Цитата "Irina_VII":


Интересное у Вас умозаключение.
С чего сделали такой вывод?
В отличие от инвесторов других домов, мы не кричим что наш дом должны сдавать в первую очередь.

Я сказал, что не вижу ничего особенного в 10-м доме. Это видение, а не умозаключение. :) Если инвесторы 10-го видят в 10-м, что-то особенное будет интересно узнать.
Вот например, в 18-й из 14-го перебрался жить "депутат". :) Что сказалась на темпах работ в 18-м и 14-м. А что в 10-м?
02 май 2018 09:15
Я тоже думаю, что сдачу 10-го перенесут на месяц, чтоб минимизировать кипишь.
А вот 13-ый точно на 2 месяца, в нем работы еще, с аркадовскими темпами, месяцев на 5.
02 май 2018 09:25
Цитата "Vitusia":
Я тоже думаю, что сдачу 10-го перенесут на месяц, чтоб минимизировать кипишь.
А вот 13-ый точно на 2 месяца, в нем работы еще, с аркадовскими темпами, месяцев на 5.

Тогда будет кипиш в 13-м. :)
Уже обед. А переносов нет. Наверное, достаточно сложная задачка для Аркады. :)
02 май 2018 09:35
Цитата "Oleg49":

Тогда будет кипиш в 13-м. :)
Уже обед. А переносов нет. Наверное, достаточно сложная задачка для Аркады. :)

точно, никак не могут придумать что и на сколько переносить.
ставить +/- реальные нельзя, страшно.
Можно "подравнять"все под 7+11 или под 14, на ближайший месяц- два. А потом "морочить" до осени.
Вообще жду вашего июньского прогноза (в мае сильно много праздников, и теплица надежда на сертификат по 10-му)
02 май 2018 09:41
Вообще интересно как будут монолиты сдавать.
Как с панельками "сложилось" уже понятно, что не очень.
+15 дом, который без отделки. Вообще, влияет ли отделка на фактическую скорость.
т.к. коммуникации и отделка (трудовая миграция) - были основными аргументами / отмазками в срыве сроков.

А еще, на 30.04.18 была сдача и 18-го дома, на сайте пока так и стоит.

ждем :smoke: :kos:
02 май 2018 09:46
Еще читала, в ветке Патриотики Озерной, что старт продаж на Май планируют.
Как тут кипиша не ожидать.
Целый проект презентовать будут и продавать попытаются, а тут мы - злые и недовольные.
02 май 2018 12:33
В доме клеят активно обои (несколько бригад, на фото они еще даже не высохшие), межкомнатные двери установлены, линолеум частично уже лежит на складе и дальше подвозят.
Фото...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .122124. . .162
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее