Подать объявление

Дом №12 - ул. Маршала Конева, 5Д

1. . .113115. . .162
18 янв 2018 16:06
Цитата "vad72":

Никакая она не пиррова. Тут скорее подходит выражение - кто первый, того и тапки. Пока у аркады есть что забирать (арест и распродажа имущества), нужно этим заниматься.
И я уверен, как только через судовое решение будет ставится вопрос об аресте счетов и активов, сразу наш дом построят быстрее всех.
А так ... Мышиная возня и метание бисера.

Для такого надо как минимум судовое решение про арест! А вот на основании чего такое будет? Договоры, которые мы с Вами подписывали вообще как таковой ответственности со стороны Аркады не предусматривают. Максимум что через суд Вы получите это те деньги которые инвестировали, но для такого суд не надо, достаточно просто пойти в банк и забрать деньги.
19 янв 2018 00:44
+1 на субботу.
19 янв 2018 06:44
Колись "изАркады" давав приклад листа для організації зустрічі в банку. Не можу зараз знайти, можливо у когось залишилось, дайте посилання.

Я сформую лист на гугл диску і надам доступ для редагування, щоб всі моглии поправити. Сьогодні ж його роздрукуємо, а завтра вже тільки підписи зберемо.
19 янв 2018 09:48
Ребята составляем заявление, нужен перечень вопросов...
19 янв 2018 09:55
Вот черновой список!!
19 янв 2018 10:10
Цитата "Kelli Opa":
Вот черновой список!!

8) Планы Управителя (Аркады), по получению домом сертификата.
У меня подозрение, что Управитель плохо ориентируется в ситуации на стройке.
19 янв 2018 10:46
Отже, виходить, що робимо два листа - про організацію зустрічі з Аркадою та лист з нагальними питаннями.
19 янв 2018 10:55
Цитата "Pi-man":
Отже, виходить, що робимо два листа - про організацію зустрічі з Аркадою та лист з нагальними питаннями.


Пишем одно письмо и в нем указываем список вопросов
19 янв 2018 11:10
Цитата "Kelli Opa":


Пишем одно письмо и в нем указываем список вопросов

Просто в офіційному листі зазвичай вказується яким чином на нього треба відповідати (тобто "просимо відповідь надати в такі терміни на таку адресу електронну і чи фізичну").
Якщо ми хочемо організувати зустріч, то вона має бути найближчим часом, поки ще зима не скінчилася :faceoff:
А відповідь на листа так швидко не дадуть.
Вважаю, тоді в листі треба вказувати, що відповіді просимо підготувати до зустрічі і там їх озвучити, якраз з референтом, щоб були занотовані.
ПС Шановна Kelli Opa, трохи скомпонував питання і переклав на українську - адже листування має бути державною мовою.
19 янв 2018 11:25
Цитата "Pi-man":

Просто в офіційному листі зазвичай вказується яким чином на нього треба відповідати (тобто "просимо відповідь надати в такі терміни на таку адресу електронну і чи фізичну").
Якщо ми хочемо організувати зустріч, то вона має бути найближчим часом, поки ще зима не скінчилася :faceoff:
А відповідь на листа так швидко не дадуть.
Вважаю, тоді в листі треба вказувати, що відповіді просимо підготувати до зустрічі і там їх озвучити, якраз з референтом, щоб були занотовані.
ПС Шановна Kelli Opa, трохи скомпонував питання і переклав на українську - адже листування має бути державною мовою.


В оф заяве я все перевела, как мне объяснили что вопросы в заявлении нужны для того что б понимать кого к нам на встречу приглашать))
19 янв 2018 11:27
Цитата "Kelli Opa":


В оф заяве я все перевела, как мне объяснили что вопросы в заявлении нужны для того что б понимать кого к нам на встречу приглашать))

:super:
19 янв 2018 13:14
Мне кажется, что вопрос должен быть один:
31.01.2018 года конечный срок(с учетом задержки по договору 90 дней) ввода дома в эксплуатацию,- и где сертификат!??????
Польша, кумы, снега, водоканалы, Гулые - нас не интересуют! Мы, как инвесторы, выполнили обязательства на 100%! Где выполнение обязательств от Аркады!!!!!????
19 янв 2018 14:00
Если говорить про детальные вопросы, то так :
1.Конкретная дата завершения этапов и количество рабочих:
- кровля;
- м/п;
- внутренние сантехработы;
- фасад;
- электромонтаж;
- вентиляция;
- метал. двери;
- безпещанка;
- входная группа;
- плитка (с/у, МОПы);
- покраска МОПов;
- обои;
- линолеум;
- придомовые сети;
- благоустройство;
- ТГУ;
- пусконаладка.
(как говорил правильно инвестор из 13 дома 99% выполнения у них может висеть целый год)
2.Штрафные санкции за невыполнение обязательств банка.
3.Почему не пускают на просмотры квартир в установленное ими ж время?
4. Отчет по ФФС:
- сколько получено денег,
- сколько и на что потрачено,
- сколько осталось,
- какие работы еще не проплачены и их ориентировочная стоимость?
(пусть поработает планово-финансовый отдел)
19 янв 2018 18:56
Господа инвесторы, так что, встречаемся завтра на 12:00 в кафе, которое обозначено на Гугл картах в сообщении выше? Ноутбук брать?
19 янв 2018 19:57
Цитата "Lucarelli":
Господа инвесторы, так что, встречаемся завтра на 12:00 в кафе, которое обозначено на Гугл картах в сообщении выше? Ноутбук брать?


Ноут я думала взять, а встречаемся в 12 или в кафе или чуть раньше на проходной !! Кому как удобней !
19 янв 2018 19:58
Цитата "Kelli Opa":


Ноут я думала взять, а встречаемся в 12 или в кафе или чуть раньше на проходной !! Кому как удобней !


Спасибо.
20 янв 2018 09:36
Ребята, я извиняюсь, но не смогу сегодня быть. Брат вчера упал и травмировался, поэтому планы поменялись.

P.S. Будьте осторожны, на улице скользко.
20 янв 2018 14:30
Отже, зустріч відбулася. По факту, зібрали 8(9?) підписів, що радує - небайдужі є.
В листі просимо організувати зустріч на Ольжинській з представниками банку та забудовника до кінця січня.
Шановна Kelli Opa в понеділок має зареєструвати листа в Аркаді.
Тепер будемо чекати зворотнього звязку. 6-)
22 янв 2018 07:12
Доброе утро соседи!! Наше заявление зарегистрировано в канцелярии банка «Аркада», набираемся терпения и ждемс!!!!
22 янв 2018 12:10
Цитата "Kelli Opa":
Доброе утро соседи!! Наше заявление зарегистрировано в канцелярии банка «Аркада», набираемся терпения и ждемс!!!!

Оперативно! Спасибо за работу!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .113115. . .162
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее