Подать объявление

Дом №12 - ул. Маршала Конева, 5Д

1. . .106108. . .162
22 дек 2017 09:06
+1
22 дек 2017 09:27
Цитата "YuPis":

Также у меня до сих пор отсутствует стекло-пакет в комнате. Его сняли с окна 2,5 мес. назад и не вставили обратно, или вставили на нижние этажи. Холодина и сырость жуткая. ...

Пошел второй год установки окон в доме!!! :ne figa sebe: :oh: 8-() :wow:
22 дек 2017 10:33
ИзАркады, залишилося 4 робочих дні в цьому році!
Буде проплата за пай по будинках 10,12 чи ні?
Проінформуйте, будь ласка.
22 дек 2017 12:39
По паю - когда буду знать о оплате проинформирую!
22 дек 2017 12:48
Цитата "изАркады":
По паю - когда буду знать о оплате проинформирую!


Скажите это хотя бы в этом году будет?
26 дек 2017 08:12
Цитата "изАркады":
По паю - когда буду знать о оплате проинформирую!

Как ситуация с паем? По идее сегодня в банке планерка. Может есть какая-то информация?! Очень-очень хочется подарок на новый год!
27 дек 2017 06:58
Уважаемый ИзАркады!!!

Инвестора дома № 12 просят по возможности до НГ предоставить % по выполненным работам за декабрь!!

И вопрос по оплате паевого участия по дому № 12 так же открыт, а осталось ровным счетом 2,5 рабочих дня :umnik: на оплату... Настоятельно просим прояснить ситуацию!!!
27 дек 2017 07:32
Цитата "Kelli Opa":
Уважаемый ИзАркады!!!

Инвестора дома № 12 просят по возможности до НГ предоставить % по выполненным работам за декабрь!!

И вопрос по оплате паевого участия по дому № 12 так же открыт, а осталось ровным счетом 2,5 рабочих дня :umnik: на оплату... Настоятельно просим прояснить ситуацию!!!

а можно дилетантский вопрос по оплате паевого участия, почему так принципиально оплатить до НГ?
27 дек 2017 07:42
Есть информация о том что паевое планируется оплатить завтра по домам №12 и №10.
Так что в пятницу смогу уже точно сказать что из этих планов получилось.
А проценты будут после НГ.
27 дек 2017 07:48
Цитата "vad72":

а можно дилетантский вопрос по оплате паевого участия, почему так принципиально оплатить до НГ?

В этом году 50% скидна на паевой взнос.
27 дек 2017 07:50
Цитата "изАркады":
Есть информация о том что паевое планируется оплатить завтра по домам №12 и №10.
Так что в пятницу смогу уже точно сказать что из этих планов получилось.
А проценты будут после НГ.

Дякуємо за інформацію! Чекаємо скан оплати!
27 дек 2017 07:50
Цитата "изАркады":
Есть информация о том что паевое планируется оплатить завтра по домам №12 и №10.
Так что в пятницу смогу уже точно сказать что из этих планов получилось.
А проценты будут после НГ.


Спасибо за информацию, будем ждать завтрашнего дня!!!
27 дек 2017 07:53
Цитата "vad72":

а можно дилетантский вопрос по оплате паевого участия, почему так принципиально оплатить до НГ?

В цьому році "акційні" 2% замість звичайних 4%...
27 дек 2017 08:31
Цитата "Igoris":

В цьому році "акційні" 2% замість звичайних 4%...

А как это отразится на мне? Я что, могу что-то там еще доплачивать дополнительно, кроме той суммы, что я оплатил за квартиру?
27 дек 2017 08:33
Цитата "vad72":

А как это отразится на мне? Я что, могу что-то там еще доплачивать дополнительно, кроме той суммы, что я оплатил за квартиру?


На Вас ни как это не отразится, точно также как и на остальных инвесторах, это выгода Банка!!
27 дек 2017 08:51
Цитата "vad72":

А как это отразится на мне? Я что, могу что-то там еще доплачивать дополнительно, кроме той суммы, что я оплатил за квартиру?

Профіт банку: 2%;
Профіт інвесторів: час (не було б у Аркади профіту в 2% - могла б Аркада і далі тягнути волинку і не поспішати з оплатою паю, введенням в експлуатацію, передачею під заселення...).
27 дек 2017 08:56
Получается, что вы переживаете за эффективность финансовых операций Аркады? чтобы они не загнулись и смогли достроить, типа косвенно на нас влияет, через их финансовое благополучие.
27 дек 2017 08:57
Цитата "vad72":
Получается, что вы переживаете за эффективность финансовых операций Аркады? чтобы они не загнулись и смогли достроить, типа косвенно на нас влияет, через их финансовое благополучие.

Я хочу пошвидше заїхати в свою квартиру.
27 дек 2017 09:02
Цитата "vad72":
Получается, что вы переживаете за эффективность финансовых операций Аркады? чтобы они не загнулись и смогли достроить, типа косвенно на нас влияет, через их финансовое благополучие.

Раньше заплатят, - раньше заедем :ded:
27 дек 2017 11:07
Цитата "Непересичный":
Отопления на состояние 26.12.2017 нет!

Потеков много, как в МОПах так и в квартирах. Потеки идут с потолка до пола! Потеки местами похожи на песочные часы, у потолка мокрое пятно в диаметре 30 см, потом тонкая мокрая дорожка по углу до пола, на полу 30 см.

Судя по всему, промокла полностью минеральная вата в фасаде и углы внутри. Промокли все этажи!

От влаги минеральная вата приходит в негодность, начинает гнить. По правилам нужно разбирать фасад и менять утеплитель, это миллионы гривен и когда тогда сдача дома?!
Что будет с обоями от намокания тоже ясно.

Вот фото с второго(!) этажа:
[attachment=0]0-02-04-39e398657477b7a113035cbe669f5ccb1c99d70382bc9cb4bb3acfbcd40839ed_full.jpg[/attachment]

Це цитата з форуму 11го будинку.
Так як 11ий вже у більш завершеному стані будівництва, то імовірно, що у нас у будинку може бути така сама ситуація, якщо не гірша!
Хтось збирається на перегляди найближчим часом?
Може, варто і нам бити на сполох, поки не пізно?
:hm:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .106108. . .162
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее