Подать объявление

Дом №12 - ул. Маршала Конева, 5Д

1. . .1012. . .162
20 окт 2016 06:29
Цитата "Welpe":
Думала об этом. Шкафчик можно попробовать прикрепить к стене перпендикулярной коробу. Надо все хорошо проверить.

Касательно места справа - там может стоять чайник, хлебница и все то, что обычно занимает место на столе

Угловые шкафчики весьма тяжелые, особенно когда в них что-то накидать. Я для себя определился, что на вентканал лучше всего повесить телевизор. Или, как вариант, вешать шкафчик на "молли" (отлично себя зарекомендовали на гипсокартоне), думаю вентканалу от этого будет ни жарко, ни холодно.
Справа предложил бы убрать некрасиво выступающий элемент, будет симпатичнее и более комфортно)).
20 окт 2016 07:04
ИзАркады! Опять нет фотоотчета на официальном сайте! Может получится как-то ускорить процесс, а то октябрь заканчивается :)
20 окт 2016 07:21
Вешать на молли - отличный вариант, я считаю.
Касательно некрасиво выступающего эелемента - это же не окончательный вариант обязательный к исполнению. Я это собрала в конструкторе на сайте одного производителя кухонь под заказ из тех шкафчиков-тумбочек, которые там были в наличии. В реальности я бы хотела это видеть в планых линиях без выступающих углов
20 окт 2016 13:01
Цитата "EkaterinaVelikaya":
ИзАркады! Опять нет фотоотчета на официальном сайте! Может получится как-то ускорить процесс, а то октябрь заканчивается :)

Что-то притормозили архаровцы: обычно новый этаж раньше 13 дома начинали, а сейчас вон 13 начал новый этаж а в 12 никак 18 домучать не могут!
20 окт 2016 14:22
Цитата "DrFrog":

Я не предлагаю полностью топить, а врезаться на 2.5см, почти как штроба под проводку, арматуру не перерезать, и на стену это не должно никак повлиять)).
Насчёт спрятать трубы - какие есть идеи для санузлов, не вести же всё это добро по верху???


Там где ванная (корыто), трубы пойдут под ванной. На ванную (акриловую!) ставим/врезаем компоненты смесителя. Там где мойка - трубы спрячутся за тумбой с мойкой.
В тех случах, когда надо будет "прятать" мебелью трубы на стенах в ванной или на кухне- в мебели будут сзади каналы (отступ вовнутрь между двух полочек и зашитый ДВП) на глубину 5-7см).
20 окт 2016 14:24
Цитата "SanYork":

Что-то притормозили архаровцы: обычно новый этаж раньше 13 дома начинали, а сейчас вон 13 начал новый этаж а в 12 никак 18 домучать не могут!

В Патриотике панельное стрительство тоже затормозилось. Но "монолит" строят полным ходом.
20 окт 2016 14:31
Цитата "SanYork":

Что-то притормозили архаровцы: обычно новый этаж раньше 13 дома начинали, а сейчас вон 13 начал новый этаж а в 12 никак 18 домучать не могут!


А в 13-м доме уже 15-й єтаж начали?
20 окт 2016 15:29
Цитата "Welpe":


А в 13-м доме уже 15-й єтаж начали?

Точно не знаю какой этаж у 13 но уже несколько плит нового этажа поставили
20 окт 2016 17:05
А фото нет ни у кого? Случайно?😇😇😇
21 окт 2016 06:51
Сегодня стала понятна причина задержки: наростили кран! Думаю должно хватить еще на пару этажей. В 13 доме уже где-то пол этажа заставили плитами
21 окт 2016 07:18
Цитата "SanYork":
... а в 12 никак 18 домучать не могут!

Та не переживайте, то они мою квартиру особенно тщательно строят)
21 окт 2016 07:43
Цитата "SanYork":
... В 13 доме уже где-то пол этажа заставили плитами


Ой как хорошо. Вы там за 13-м прийсматривайте тоже, пожалуйста, ну так по-сосески :winky:
21 окт 2016 15:26
Вроде как 19 начали, темно и плохо видно :)
22 окт 2016 10:49
Цитата "Oleg49":
Из прайса исчезла 2-шка 2Б 8-й этаж. На форуме есть счастливые обладатели? :) :)


Есть счастливый "не счастливый" обладатель 2-Б на 8-м))
Аркада практически неделю не убирала квартиру из прайса хотя она уже была куплена😂
22 окт 2016 11:36
Цитата "Ilya53":


Есть счастливый "не счастливый" обладатель 2-Б на 8-м))
Аркада практически неделю не убирала квартиру из прайса хотя она уже была куплена😂

Ну а я сосед снизу. Будем знакомы. :)
22 окт 2016 11:44
Цитата "Oleg49":

Ну а я сосед снизу. Будем знакомы. :)[/
Очень приятно!.
Подскажите пожалуйста какие-то собрания решения вопросов уже есть?,или рано ещё))
22 окт 2016 15:18
Цитата "Ilya53":

Ну а я сосед снизу. Будем знакомы. :)[/
Очень приятно!.
Подскажите пожалуйста какие-то собрания решения вопросов уже есть?,или рано ещё))

Были попытки собраться по поводу цивилизованной установки кондиционеров. Но инициатива заглохла.
Поводу кондиционеров себя решил следующее. В большой комнате (17м.кв) ставлю кондиционер под маленьким окном. Трубки завожу под отлив, не ламая облицовку. Возможен небольшой пропил в облицовке. Между панелью и облицовкой дома (за облицовкой окна) поднимаю трубки выше окна. Завожу в квартиру (сверлим панель из квартиры). Кондиционер монтирую на стене смежной с ванной. Это позволит вывести слив с кондиционера в канализацию ванной. Перед умывальником делаем кольцо из сливной трубки - гидрозатвор. При этом никаких коробов по стенам.
Нивкоем случае нельзя цеплять кондиционер на балконную плиту. В квартире будет стоять низкочастотный гул. Наверно, с течением времени, из-за разбалансировки лопастей. Об этом кто-то писал на форуме.
22 окт 2016 19:01
Цитата "Oleg49":


Ни в коем случае нельзя цеплять кондиционер на балконную плиту. В квартире будет стоять низкочастотный гул. Наверно, с течением времени, из-за разбалансировки лопастей. Об этом кто-то писал на форуме.


Я думаю вопрос не в балконной плите, а в качестве установки кондиционера.
У моего товарища тоже некачественно установили на стене дома, гул был не выносимый, несколько раз вызывал мастеров для корректировки, намучился, но гул прекратился.
22 окт 2016 19:18
Цитата "инвестор из 8":

Я думаю вопрос не в балконной плите, а в качестве установки кондиционера.
У моего товарища тоже некачественно установили на стене дома, гул был не выносимый, несколько раз вызывал мастеров для корректировки, намучился, но гул прекратился.

Вопрос именно в плите, т.к. в кондее больше вибрирует не вентилятор, а компрессор. При монтаже на бетонную плиту эта вибрация будет на неё передаваться - будете слышать гул не кондиционера, а вибрацию этой плиты, т.к. она не обладает достаточной жесткостью. Если хочется со стороны балкона повесить тогда лучше пробить отверстия в плите и крепить кронштейны прямо к полу лоджии, тогда такого не будет.
24 окт 2016 14:29
Уже где-то пол 19 этажа плитами заставили
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1012. . .162
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее