Подать объявление

Дом №12 - ул. Маршала Конева, 5Д

1. . .9496. . .162
04 ноя 2017 13:47
Фото 04.11.2017
06 ноя 2017 08:46
Всем спасибо за фотки! 20-й этаж вродибы как бы застеклили.
Случайно нет у кого-то фоток придомовой территории посвежее? Интересно что же они там сделали!
06 ноя 2017 09:53
Уважаемый ИзАркады!!!

На ветках 11-13 домов, появилась информация по оплате паевого участия по этим домам!! Скажите а как обстоят дела по оплате паевого участия нашего дома № 12? и Почему эти дома идут в оплату первые?
06 ноя 2017 10:38
Цитата "Kelli Opa":
Уважаемый ИзАркады!!!

На ветках 11-13 домов, появилась информация по оплате паевого участия по этим домам!! Скажите а как обстоят дела по оплате паевого участия нашего дома № 12? и Почему эти дома идут в оплату первые?

По имеющейся информации, обмеры БТИ по домам №№11 и 13 были проведены раньше чем по домам №№7,10,12, соответственно имея "цифры", были заключены договора с КМДА на оплату пая. Потому как только у Застройщика будут результаты обмеров по Вашему дому они смогут заключить договор на оплату пая. Будет информация о том что такая работа уже ведется - проинформирую.
06 ноя 2017 10:42
Ув. ИзАркады! А когда выложите процентовки?

Спасибо!
06 ноя 2017 10:49
А есть какая-то информация про Патриотику: будут ли в ней дома отапливать для внутренних работ?
07 ноя 2017 07:06
Фото утро 07.11.2017
Вроде , еще окон добавилось.
07 ноя 2017 07:21
Цитата "Валидол":
Фото утро 07.11.2017
Вроде , еще окон добавилось.

Так и есть, 21 уже застеклили!
Огромное спасибо за фотки и за то, что нас не забываете! :)
07 ноя 2017 08:31
А трубы на крышной котельной в 12-м доме уже доделали?
07 ноя 2017 09:04
Вы ж вроде из 13го дома? Откуда такой неподдельный интерес? 😉

По процентовкам будет понятно.
07 ноя 2017 10:35
Цитата "EkaterinaVelikaya":
Вы ж вроде из 13го дома? Откуда такой неподдельный интерес? 😉

По процентовкам будет понятно.


Ага, из 13-го, и вы нам соседний дом. И как уже много раз писали - все мы в одной лодке. Я и когда стройку фоткаю, обычно фоточки всех домов выкладываю, а не только своего. А этих труб у вас уже несколько месяцев нет, хотя в 10, 11 и 13 они есть.
07 ноя 2017 10:55
Ой, знаете как мне сказали на стройке про окна, которые на сегодняшний день уже почти вставили? - К моменту заселения все будет 😁😁😁
А про лодку Вы правы. Хотя мне кажется, что будут сдавать 13+11, а потом 10+12 с разницей в месяц. 7 дом тоже или к вам или к нам :)
07 ноя 2017 13:35
Цитата "Welpe":


Ага, из 13-го, и вы нам соседний дом. И как уже много раз писали - все мы в одной лодке. Я и когда стройку фоткаю, обычно фоточки всех домов выкладываю, а не только своего. А этих труб у вас уже несколько месяцев нет, хотя в 10, 11 и 13 они есть.

У нас последняя модификация котла - самая продвинутая, все лишнее выкинуто :smoke:
07 ноя 2017 13:44
По 11 и 13 должны оплатить пай на этой неделе. Наш и 10-й когда-то позже.
07 ноя 2017 20:36
Результаты по 8му...слямзила с фейсбука
08 ноя 2017 07:29
Цитата "Oksana_Krasava":
Результаты по 8му...слямзила с фейсбука

Дяка за інформацію. Правда, стосовно дефіциту робочих відповідь вразила своєю простотою.. 6-)
08 ноя 2017 07:49
А ось як изАркады прокоментував:
"Позволю себе внести некоторые поправки.
....
Вопрос с водоканалом (заключение договора) начнется после получения Сертификата соответствия, а не после получения почтового адреса. Да было озвучено что есть небольшая вероятность, что Водоканал может "упереться" и требовать адрес, но практика показывает, что для заключения договора с ними достаточно Сертификата соответствия.
...
Также по рабочим п.№8 ответ был немного не таким. Но вдаваться по этому поводу в дискуссию не вижу смысла.[/quote]"
08 ноя 2017 08:02
Цитата "Pi-man":
А ось як изАркады прокоментував:
"Позволю себе внести некоторые поправки.
....
Вопрос с водоканалом (заключение договора) начнется после получения Сертификата соответствия, а не после получения почтового адреса. Да было озвучено что есть небольшая вероятность, что Водоканал может "упереться" и требовать адрес, но практика показывает, что для заключения договора с ними достаточно Сертификата соответствия.
...
Также по рабочим п.№8 ответ был немного не таким. Но вдаваться по этому поводу в дискуссию не вижу смысла.
"[/quote]
Год назад, когда сдавался Степовый в Патриотике, была аналогичная ситуация (кому интересно почитайте форум). Воду, насколько я помню, подключили через 2 мес. За водой люди ходили в офис Аркады :) . Благо рядом.
08 ноя 2017 10:46
Цитата "Oleg49":
"

Год назад, когда сдавался Степовый в Патриотике, была аналогичная ситуация (кому интересно почитайте форум). Воду, насколько я помню, подключили через 2 мес. За водой люди ходили в офис Аркады :) . Благо рядом.[/quote]
А нам куда ходить по воду? Тоже в офис аркады, или собирать дождевую воду? :faceoff:
08 ноя 2017 12:42
Цитата "SanYork":

Год назад, когда сдавался Степовый в Патриотике, была аналогичная ситуация (кому интересно почитайте форум). Воду, насколько я помню, подключили через 2 мес. За водой люди ходили в офис Аркады :) . Благо рядом.

А нам куда ходить по воду? Тоже в офис аркады, или собирать дождевую воду? :faceoff:[/quote][/quote]

За 700м есть бювет. :) В сторону Эпицентра. Не все так плохо. Я уже запасаю пластиковые бутли. :)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .9496. . .162
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее