Подать объявление

Дом №12 - ул. Маршала Конева, 5Д

1. . .8991. . .162
10 окт 2017 09:13
В общем впечатлнение неплохое, ожидала худшего)) и комнаты нормальные по размеру показались, жить можно. Парень нас водил - Максим, приятный. В общем, коллеги-соседи, к лету получим свои квартиры.)
10 окт 2017 09:30
Цитата "NeedHome":
В общем впечатлнение неплохое, ожидала худшего)) и комнаты нормальные по размеру показались, жить можно. Парень нас водил - Максим, приятный. В общем, коллеги-соседи, к лету получим свои квартиры.)


Скажите а какой у Вас этаж если не секрет?
Просто что б понимать где еще кроме 4,6,18 этажей установлены батареи..
10 окт 2017 09:36
Цитата "изАркады":
Информация по БТИ от застройщика, работают по договору. Недельки две-три и думаю померяют.

В 8-м доме процесс "померяли- выложили в личный кабинет" занял 8 недель.
Из Аркады, получается результаты обмеров в личных кабинетах появятся в конце декабря?
10 окт 2017 09:39
Цитата "TanDen":


Дякую за фото.
Звернув увагу, що на фотках з 6-го поверху, хто уже адаптував електрозводку під свої потреби, при чому використовуючи горизонтальні штроби... :faceoff:


Да-да. Тоже сразу бросилось в глаза. Думаю, это как описывали уже на какой-то ветке, работа местных электриков по спецзаказу инвестора за доп.плату.
10 окт 2017 09:42
Цитата "NeedHome":
В общем впечатлнение неплохое, ожидала худшего)) и комнаты нормальные по размеру показались, жить можно. Парень нас водил - Максим, приятный. В общем, коллеги-соседи, к лету получим свои квартиры.)

Максим это прораб 12 и 13 дома. Подтверждаю, человек приятный. Но лишнего слова не вытянешь)
10 окт 2017 09:49
Когда в 20х числах ездил на просмотр нашего дома, Максим сказал что до конца месяца (сентябрь) вставят стеклопакеты на последних 4х этажах. Но как видим... :blah: :blah: :blah: Вот ну не найду объяснения этому бездействию. Подрядчика поменяли! в чем проблема??? Для большей циркуляции воздушных масс??? Чтобы все быстрее просохло? Так двери там все заперты...
10 окт 2017 09:52
Уважаемы ИзАркады!

Инвестора дома № 12 просят разъяснить сложившуюся ситуацию с окнами на верхних этажах нашего дома!!!

Хотелось бы узнать причину отсутствия окон( :umnik: так как по обещаниям пана Гулия (укр.) нам заменили подрядчика), и сроки установки окон.

С уважением, Инвестора дома № 12
10 окт 2017 10:01
Цитата "Kelli Opa":
Уважаемы ИзАркады!

Инвестора дома № 12 просят разъяснить сложившуюся ситуацию с окнами на верхних этажах нашего дома!!!

Хотелось бы узнать причину отсутствия окон( :umnik: так как по обещаниям пана Гулия (укр.) нам заменили подрядчика), и сроки установки окон.

С уважением, Инвестора дома № 12

+1 "голые" рамы стоят уже 7 месяцев. Профиль такие фокусы очень не любит.
10 окт 2017 10:02
Цитата "Kelli Opa":
Уважаемы ИзАркады!

Инвестора дома № 12 просят разъяснить сложившуюся ситуацию с окнами на верхних этажах нашего дома!!!

ИЗ АРКАДЫ! ПРОЯСНИТЕ И ВНЕСИТЕ УЖЕ В КОНЦЕ то КОНЦОВ ЯСНОСТЬ В ЭТОМ ВОПРОСЕ!!!!! ВОСЕМЬ МЕСЯЦЕВ! КАРЛ! ВОСЕМЬ! МЫ НЕ МОЖЕМ ДОБИТСЯ ЯСНОСТИ В ЭТОМ ПРОСТОМ ВОПРОСЕ! Вот к примеру в моей квартире поштукатурено, но она стоит без стекол!!!! Как вы думаете это повлияет на оштукатуренные стены с учетом температур днем/ночью и нынешней влажности воздуха?!
10 окт 2017 10:51
Цитата "NeedHome":
Дублирую с общей ветки (долго не зпзодила на форум, пропустила результаты вашей встречи)
Была на стройке сегодня! Впустили и доков не спросили) знатно помесили там грязь) никому не советую ездить после дождей.. а так все по старому- люди есть, но мало, че-то делают.
На моем этаже в 12м доме один!герой-штукатур работал с дискотекой.) Качество на мой непрофессиональный взгляд неплохое, стены ровные, беленькие, дыр в углах не увидела, батареи подключены, электричество, трубы все стоят, (простите необразованность в строительном деле). Остались обои, полы, сантехника и плитка. Но сколько этот один работяга будет все это делать на весь этаж не ясно.

Забыли еще про межкомнатные двери, розетки, выключатели, ручки, подоконники.
10 окт 2017 10:53
Цитата "LAWSEN":
Когда в 20х числах ездил на просмотр нашего дома, Максим сказал что до конца месяца (сентябрь) вставят стеклопакеты на последних 4х этажах. Но как видим... :blah: :blah: :blah: Вот ну не найду объяснения этому бездействию. Подрядчика поменяли! в чем проблема??? Для большей циркуляции воздушных масс??? Чтобы все быстрее просохло? Так двери там все заперты...

Просто новый подрядчик сват Гулого, а прошлый был кумом. 6-) :oh: :ne figa sebe: 8-() :wow:
10 окт 2017 10:58
Цитата "Oleg49":

+1 "голые" рамы стоят уже 7 месяцев. Профиль такие фокусы очень не любит.

Скорее всего профилю ничего не будет, но вот как в грязный профиль установить герметично стеклопакеты кроме как замена профиля пока ничего на ум не приходит. Вычистить нормально 8-и месячную грязюку с рам(а еще после дождей и штукатурки) - нереально!
10 окт 2017 11:49
Цитата "SanYork":

Скорее всего профилю ничего не будет, но вот как в грязный профиль установить герметично стеклопакеты кроме как замена профиля пока ничего на ум не приходит. Вычистить нормально 8-и месячную грязюку с рам(а еще после дождей и штукатурки) - нереально!

При просмотре своей квартиры 21.09. смотрел на рамы. Сказать что они сильно забитые грязью/штукатуркой, то нет (квартира оштукатурена была стартом). Да, они пыльные. На мой вопрос Максиму - будете ли вы хотя-бы протирать рамы перед установкой стеклопакетов, получил ответ вроде - "а вы думаете когда их привозят они чище?" Конечно хотелось бы полной замены окон и дверного блока, с учетом того что это исключительно оплошность аркады/азура, но этого очень вряд ли дождемся.
10 окт 2017 11:59
Цитата "SanYork":

Скорее всего профилю ничего не будет, но вот как в грязный профиль установить герметично стеклопакеты кроме как замена профиля пока ничего на ум не приходит. Вычистить нормально 8-и месячную грязюку с рам(а еще после дождей и штукатурки) - нереально!

Если рамы стоят с резинками, то резинки желательно бы поставить новые.
10 окт 2017 14:46
Уважаемые Из Аркады!

Где стекла на верхних этажах????????? 8 месяцев профиль без стекол!!! Буду очень долго и очень нудно принимать свою квартиру!!!! Профиль буду смотреть со специалистами (каждый мм!)
10 окт 2017 15:12
Цитата "S_902":
Уважаемые Из Аркады!

Где стекла на верхних этажах????????? 8 месяцев профиль без стекол!!! Буду очень долго и очень нудно принимать свою квартиру!!!! Профиль буду смотреть со специалистами (каждый мм!)

Может есть резон написать от инвесторов 20-23 этажей нашего дома коллективное требование в Аркаду - установить новые окна?) Старые рамы могут пристроить как вариант в нежилых помещениях.
S_902 вы какой этаж?
11 окт 2017 08:03
Уважаемый Из Аркады!

Прокомментируйте пожалуйста ситуацию с окнами на верхних этажах. В чем проблема и как будете ее решать. На дворе почти зима, окон нет. Это ненормально для квартир и отделки, ну и естественно - отопления, которое обещают включить.

Либо, скажите к кому обратиться с этим вопросом официально, письменно или ...?

Спасибо.
11 окт 2017 11:34
Уважаемы ИзАркады!

Инвестора дома № 12 просят разъяснить сложившуюся ситуацию с окнами на верхних этажах нашего дома!!!

Хотелось бы узнать причину отсутствия окон( :umnik: так как по обещаниям пана Гулия (укр.) нам заменили подрядчика), и сроки установки окон.

С уважением, Инвестора дома № 12
11 окт 2017 14:02
Аркада!!!!!!!!!!!!

В очередной раз волнует вопрос с окнами на верхних этажах!!! Почему-то именно этот вопрос остается без ответа.????
Складывается впечатление, что наши стекла стоят у кого то на даче.
Факт выноса стройматериалов был зафиксирован на фото в нашей ветке.
Чем еще можно объяснить Ваше молчание по этому вопросу.????

ГДЕ СТЕКЛА НА ВЕРХНИХ ЭТАЖАХ??????????
11 окт 2017 14:04
Честно говоря я не могу понять такой беответственности с окнами. Сейчас же осень, дожди, ветра, в окна заливает водой аж наура а особенно на высоких этажах где скорость ветра высокая. С учетом информации о том, что там поштукатурено,- им что не жалко труд рабочих, или у них лишние деньги на переделку! Наблюдая за такой халатностью уже страшно подумать о том как саму коробку дома собирали! :faceoff:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8991. . .162
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее