Подать объявление

Дом №12 - ул. Маршала Конева, 5Д

1. . .7375. . .162
22 авг 2017 13:49
Цитата "Oleg49":

Я на нее тоже посмотрел. Эту форму можно просто проигнорировать.:notsure: Может вначале на следующей недели, если ИЗ АРКАДЫ не ответит подъехать в банк и написать заявление?

Так это нужно, чтобы написали такое заявление не меньше 5-6 человек!
22 авг 2017 13:57
Есть и другой вариант. Если от аркады известий не будет, договариваемся на какое время встреча возле стройки. Далее 5 числа собираемся подходим и говорим подайте нам главного пусть покажет и расскажет что тврится на нашем доме. И не имеет значение будет ли это Гулий или его зам или зам зама. В любом случае на стройке должен быть главный ответственный. Вот с ним и идем смотреть дом. После просмотра договариваеся о дате встречи уже на ольгинской и когда кто сможет едет и пишет бумажку с просьбой провести собрание в банке. Ну как-то так.
22 авг 2017 13:59
С боку Конева балконы бОльших двушек и студий не покрашены.
22 авг 2017 14:39
В патриотике на 4 сентября встречу намечают
22 авг 2017 20:24
А если позвонить Гулию попросить о встрече?он же и есть главный? Если надо заявление в банк-я напишу занесу. Еще 6 человек надо чтоб написали и дошли до офиса аркады



quote="SanYork"]Есть и другой вариант. Если от аркады известий не будет, договариваемся на какое время встреча возле стройки. Далее 5 числа собираемся подходим и говорим подайте нам главного пусть покажет и расскажет что тврится на нашем доме. И не имеет значение будет ли это Гулий или его зам или зам зама. В любом случае на стройке должен быть главный ответственный. Вот с ним и идем смотреть дом. После просмотра договариваеся о дате встречи уже на ольгинской и когда кто сможет едет и пишет бумажку с просьбой провести собрание в банке. Ну как-то так.[/quote]
23 авг 2017 06:51
Цитата "EkaterinaVelikaya":
А если позвонить Гулию попросить о встрече?он же и есть главный? Если надо заявление в банк-я напишу занесу. Еще 6 человек надо чтоб написали и дошли до офиса аркады

На следующей неделе будем в любое время.

Решил взять паузу и "переспать" с мыслями. Результат:
1. Общение с Аркадой должно носить исключительно официальный характер. Т.е. проходим пишем заявление, подписываеся ждем официального ответа. Встречаемся. Записываем обещания. Ждем месяц, смотрим на ситуацию. Все плохо. Снова едем на Ольгинскую писать заявление.
2. Встречаемся исключительно с Аркадой. Аркада сама решает приглашать подрядчика или нет. Тем более, что обмерами, паем, сертификатом подрядчик не занимается. Он только строит.
3. Соответственно, встречи надо проводить только на Ольгинской.
4. Встречи с Азуром, даже с представителем Аркады, абсолютно бесполезны.
23 авг 2017 08:04
Цитата "Oleg49":

На следующей неделе будем в любое время.

Решил взять паузу и "переспать" с мыслями. Результат:
1. Общение с Аркадой должно носить исключительно официальный характер. Т.е. проходим пишем заявление, подписываеся ждем официального ответа. Встречаемся. Записываем обещания. Ждем месяц, смотрим на ситуацию. Все плохо. Снова едем на Ольгинскую писать заявление.
2. Встречаемся исключительно с Аркадой. Аркада сама решает приглашать подрядчика или нет. Тем более, что обмерами, паем, сертификатом подрядчик не занимается. Он только строит.
3. Соответственно, встречи надо проводить только на Ольгинской.
4. Встречи с Азуром, даже с представителем Аркады, абсолютно бесполезны.

Это все правильно, но надо начальную точку отсчета взять. Если сразу все в банке проводить, то реального состояния на объекте мы не будем знать и они нас могут водить за нос еще долгое время. Поэтому лучше сначала посетить объект и увидеть своими глазами что реально есть и чего нет. Далее уже в банк. и делать все то что Вы говорили.
23 авг 2017 08:08
Цитата "EkaterinaVelikaya":
А если позвонить Гулию попросить о встрече?он же и есть главный? Если надо заявление в банк-я напишу занесу. Еще 6 человек надо чтоб написали и дошли до офиса аркады



quote="SanYork"]Есть и другой вариант. Если от аркады известий не будет, договариваемся на какое время встреча возле стройки. Далее 5 числа собираемся подходим и говорим подайте нам главного пусть покажет и расскажет что тврится на нашем доме. И не имеет значение будет ли это Гулий или его зам или зам зама. В любом случае на стройке должен быть главный ответственный. Вот с ним и идем смотреть дом. После просмотра договариваеся о дате встречи уже на ольгинской и когда кто сможет едет и пишет бумажку с просьбой провести собрание в банке. Ну как-то так.
[/quote]
Я тоже могу подойти и написать заявление о встречи на ольгинскую, - тут проблем нет. Единственно надо договорится о дате и я б хотел вначале посетить стройку и увидеть воочию что же там, а потом в банк!
23 авг 2017 08:35
Согласна с Вами и Oleg49


quote="SanYork"]
Цитата "EkaterinaVelikaya":
А если позвонить Гулию попросить о встрече?он же и есть главный? Если надо заявление в банк-я напишу занесу. Еще 6 человек надо чтоб написали и дошли до офиса аркады



quote="SanYork"]Есть и другой вариант. Если от аркады известий не будет, договариваемся на какое время встреча возле стройки. Далее 5 числа собираемся подходим и говорим подайте нам главного пусть покажет и расскажет что тврится на нашем доме. И не имеет значение будет ли это Гулий или его зам или зам зама. В любом случае на стройке должен быть главный ответственный. Вот с ним и идем смотреть дом. После просмотра договариваеся о дате встречи уже на ольгинской и когда кто сможет едет и пишет бумажку с просьбой провести собрание в банке. Ну как-то так.
[/quote]
Я тоже могу подойти и написать заявление о встречи на ольгинскую, - тут проблем нет. Единственно надо договорится о дате и я б хотел вначале посетить стройку и увидеть воочию что же там, а потом в банк![/quote]
23 авг 2017 08:54
Цитата "SanYork":

Это все правильно, но надо начальную точку отсчета взять. Если сразу все в банке проводить, то реального состояния на объекте мы не будем знать и они нас могут водить за нос еще долгое время. Поэтому лучше сначала посетить объект и увидеть своими глазами что реально есть и чего нет. Далее уже в банк. и делать все то что Вы говорили.

Тогда, дата встречи в банке за Вами. :)
23 авг 2017 09:05
Я также жлу встречи в банке. Честно говоря, времени абсолютно нет, но на Ольгинскую съезжу с заявлением. Буду ждать результатов встречи на стройке и согласования даты встречи на Ольгинской.
23 авг 2017 10:07
Цитата "Oleg49":

Тогда, дата встречи в банке за Вами. :)

Ну значит предложение такое: 5 сентября собираемся и идем смотреть наш дом(раньше наверное смысла нет, так-как очень многие в отпусках + 1 сентября-школа, до 5 должно все более-менее утрястись). Если изАркады организует встречу - будет отлично, если нет, тогда просто собираемся(ждать нам дальше некуда) и группой ломимся на просмотр объекта(с собой иметь паспорт и свидетельства). Там-же договариваемся про дату на которую будем писать для встречи на ольгинской, к примеру 12 сентября.
23 авг 2017 11:27
Уважаемый, изАркады!
Инвестора дома № 12, напоминают Вам об организации встречи 05.09.2017г. по нашему дому, с представителями Банка и Застройщика, на строительной площадке, с последующим посещением дома для осмотра выполненных работ по дому!!
Инвесторы хотят услышать ответы на вполне конкретные вопросы:
1) будет ли задержка сроков введения в эксплуатацию?
2) какая именно?
3) в чем причина отставания по срокам строительства?
4) причина затягивания проведение остекления и фасадных работ?
5) возможно ли проведение внутренних работ в доме в зимний период?
6) возможность заселения до получения адреса.
7) как обстоят дела с прокладкой коммуникаций к нашему дому?
8)Оплата пайя городу
9) возможность проведения ремонтных работ до получения ключей (как было нам обещано паном Гулий в мае, на встрече по 8-му дому
10) Обмеры БТИ и результаты обмеров
11) проект благоустройства территории.


Поэтому настоятельно просим организовать встречу 05.09.2017г.
Заранее огромное спасибо в содействии в организации встречи!!
24 авг 2017 12:17
Фото 24.08.2017
25 авг 2017 14:52
Уважаемый, изАркады!
Инвестора дома № 12, напоминают Вам об организации встречи 05.09.2017г. по нашему дому, с представителями Банка и Застройщика, на строительной площадке, с последующим посещением дома для осмотра выполненных работ по дому!!
Инвесторы хотят услышать ответы на вполне конкретные вопросы:
1) будет ли задержка сроков введения в эксплуатацию?
2) какая именно?
3) в чем причина отставания по срокам строительства?
4) причина затягивания проведение остекления и фасадных работ?
5) возможно ли проведение внутренних работ в доме в зимний период?
6) возможность заселения до получения адреса.
7) как обстоят дела с прокладкой коммуникаций к нашему дому?
8)Оплата пайя городу
9) возможность проведения ремонтных работ до получения ключей (как было нам обещано паном Гулий в мае, на встрече по 8-му дому
10) Обмеры БТИ и результаты обмеров
11) проект благоустройства территории.


Поэтому настоятельно просим организовать встречу 05.09.2017г.
Заранее огромное спасибо в содействии в организации встречи!!
28 авг 2017 07:43
Цитата "SanYork":

Ну значит предложение такое: 5 сентября собираемся и идем смотреть наш дом(раньше наверное смысла нет, так-как очень многие в отпусках + 1 сентября-школа, до 5 должно все более-менее утрястись). Если изАркады организует встречу - будет отлично, если нет, тогда просто собираемся(ждать нам дальше некуда) и группой ломимся на просмотр объекта(с собой иметь паспорт и свидетельства). Там-же договариваемся про дату на которую будем писать для встречи на ольгинской, к примеру 12 сентября.

На данный момент в категории "сроки" меня интересуют 4-е "почему" (на сегодня):
1. Нет договора с БТИ на проведение обмеров.
2. Не проведены обмеры.
3. Нет результатов обмеров в личном кабинете.
4. Нет договора с КМДА на уплату.
И подрядчик на эти вопросы не сможет дать ответ. Это компетенция Аркады.
Это я к тому, что с заявлением в Аркаду не надо оттягивать.
ПС. Через 4 недели у меня будет 5-й "почему" не уплачен пай.
28 авг 2017 09:08
Уважаемый, изАркады!
Инвестора дома № 12, напоминают Вам об организации встречи 05.09.2017г. по нашему дому, с представителями Банка и Застройщика, на строительной площадке, с последующим посещением дома для осмотра выполненных работ по дому!!
Инвесторы хотят услышать ответы на вполне конкретные вопросы:
1) будет ли задержка сроков введения в эксплуатацию?
2) какая именно?
3) в чем причина отставания по срокам строительства?
4) причина затягивания проведение остекления и фасадных работ?
5) возможно ли проведение внутренних работ в доме в зимний период?
6) возможность заселения до получения адреса.
7) как обстоят дела с прокладкой коммуникаций к нашему дому?
8)Оплата пайя городу
9) возможность проведения ремонтных работ до получения ключей (как было нам обещано паном Гулий в мае, на встрече по 8-му дому
10) Обмеры БТИ и результаты обмеров
11) проект благоустройства территории.


Поэтому настоятельно просим организовать встречу 05.09.2017г.
Заранее огромное спасибо в содействии в организации встречи!!
28 авг 2017 10:46
Забирала днем ребенка из садика. Прогулялись до стройки.
8й дом-рабочих много как никогда. Очень суетно. Все входные двери открыты, рабочие снуют туда сюда.

7й дом-обшивают активно.
10-13й -внешне-тишина и покой...

12й дом-покрасили почти все балконы, кроме одного стояка двушек, со стороны Конева.
13й дом-та же ситуация, почти все балконы готовы, только не покрашен стояк со стороны 14 дома.
28 авг 2017 10:48
Фото 28.08
28 авг 2017 12:59
Цитата "EkaterinaVelikaya":

12й дом-покрасили почти все балконы, кроме одного стояка двушек, со стороны Конева.

Кроме покраски балконов стояка двушек должны еще фасадным камнем заложить плиту тех этажа
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7375. . .162
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее