Подать объявление

Дом №12 - ул. Маршала Конева, 5Д

1. . .6971. . .162
09 авг 2017 05:47
Лично я бы написал так:


Просим озвучить:
1) дату сдачи в эксплуатацию и дачу передачи под заселения;
2) возможность заселения после сдачи в эксплуатацию;
3) возможность отображать на сайте компании, в разделе для инвесторов, информацию в виде таблицы с перечнем всех работ с процентом выполнения, а также актуальными сроками сдачи в эксплуатацию и передачи под заселение.
09 авг 2017 06:08
Цитата "vad72":
Лично я бы написал так:


Просим озвучить:
1) дату сдачи в эксплуатацию и дачу передачи под заселения;
2) возможность заселения после сдачи в эксплуатацию;
3) возможность отображать на сайте компании, в разделе для инвесторов, информацию в виде таблицы с перечнем всех работ с процентом выполнения, а также актуальными сроками сдачи в эксплуатацию и передачи под заселение.


Мы можем в таком формате и на встрече задать, главное что б встречу нам организовали
09 авг 2017 06:14
Вчера муж звонил прорабу. Он сказал что 10-13 дома будут сдаваться одновременно тк коммуникации и придомовая территория одни и ими сейчас занимаются. Все в срок, отставаний нет.по всем домам идут работы. Фасады и окна стоят. Занимаются внутрянкой. В конце сентября можно будет смотреть квартиру.
Мнение лично прораба. Он так думает.
Печаль что его мнение расходится с реальностью
09 авг 2017 06:28
Я смотрела квартиру в начале июля,ездила отказываться от частичного ремонта, на нашем доме было в тот момент примерно человек 20 может чуть больше, я точно не помню, и тогда к "внутрянке" не приступали еще... По срокам он ничего не сказал, так как не хотел дезинформировать..

Может и правда все не так печально.. но судя по %, то все печально.
09 авг 2017 09:03
Почему-то не прошло модерацию моё сообщение, но в желающие пойти на встречу можете записать и меня. Плюс я бы брата взял, потому что пока мы инвестировали на двоих, с мыслью со временем и брату что-то в Аркаде взять. И эти планы зависят от того, как заедем и когда. Хотелось бы, конечно, чтобы желание брата в Эврику вложиться не пропало, дабы жить с ним по соседству...
09 авг 2017 09:07
Я думаю как такого списка ни кто делать не будет, придут все желающие и у кого на єту дату будет свободное время...И + другие дома придут
09 авг 2017 17:21
А у вас стояк балконов покрасили
09 авг 2017 17:29
Собственно два стояка
09 авг 2017 17:58
Цитата "Welpe":
Собственно два стояка

Боже, какая радостная новость!!! ( не сарказм)
А какой цвет получился?
09 авг 2017 18:26
Дык красный.
Доеду до дома будут фоточки)))
09 авг 2017 18:36
Цитата "Welpe":
Дык красный.
Доеду до дома будут фоточки)))

Буду ждать с нетерпением))) И огромное Вам спасибо!!
09 авг 2017 20:02
готово. в главной ветке. приятного просмотра :yes:
09 авг 2017 21:06
Цитата "Welpe":
готово. в главной ветке. приятного просмотра :yes:

Спасибо!
10 авг 2017 06:00
Уважаемый, изАркады!
Инвестора дома № 12, просят Вас помочь в организации встречи 05.09.2017г. по нашему дому, с представителями Банка и Застройщика, на строительной площадке, с последующим посещением дома для осмотра выполненных работ по дому!!
Инвесторы хотят услышать ответы на вполне конкретные вопросы:
1) будет ли задержка сроков введения в эксплуатацию?
2) какая именно?
3) в чем причина отставания по срокам строительства?
4) причина затягивания проведение остекления и фасадных работ?
5) возможно ли проведение внутренних работ в доме в зимний период?
6) возможность заселения до получения адреса.
7) как обстоят дела с прокладкой коммуникаций к нашему дому?
8)Оплата пайя городу
9) возможность проведения ремонтных работ до получения ключей (как было нам обещано паном Гулий в мае, на встрече по 8-му дому
10) Обмеры БТИ и результаты обмеров
11) проект благоустройства территории.


Поэтому настоятельно просим организовать встречу 05.09.2017г.
Заранее благодарны вам за помощь в коммуникации с подрядчиком и организацию встречи!
10 авг 2017 08:49
Цитата "Kelli Opa":
Уважаемый, изАркады!
Инвестора дома № 12, просят Вас помочь в организации встречи 05.09.2017г. по нашему дому, с представителями Банка и Застройщика, на строительной площадке, с последующим посещением дома для осмотра выполненных работ по дому!!
Инвесторы хотят услышать ответы на вполне конкретные вопросы:
1) будет ли задержка сроков введения в эксплуатацию?
2) какая именно?
3) в чем причина отставания по срокам строительства?
4) причина затягивания проведение остекления и фасадных работ?
5) возможно ли проведение внутренних работ в доме в зимний период?
6) возможность заселения до получения адреса.
7) как обстоят дела с прокладкой коммуникаций к нашему дому?
8)Оплата пайя городу
9) возможность проведения ремонтных работ до получения ключей (как было нам обещано паном Гулий в мае, на встрече по 8-му дому
10) Обмеры БТИ и результаты обмеров
11) проект благоустройства территории.


Поэтому настоятельно просим организовать встречу 05.09.2017г.
Заранее благодарны вам за помощь в коммуникации с подрядчиком и организацию встречи!

Озвучил дату предлагаемой встречи.
Ближе к дате Вы напомните (на всякий случай) мне, а я в свою очередь напомню, и думаю определимся более предметно.
Но настоятельно рекомендую почитать процедуру записи на встречу (на ветке дома №8).
10 авг 2017 08:51
Озвучил дату предлагаемой встречи.
Ближе к дате Вы напомните (на всякий случай) мне, а я в свою очередь напомню, и думаю определимся более предметно.
Но настоятельно рекомендую почитать процедуру записи на встречу (на ветке дома №8).[/quote]

Спасибо за ответ! Ближе к дате напомню, и прочитаю обязательно процедуру записи..
10 авг 2017 09:00
Уважаемый ИзАркады!
Как я поняла из ветки 8-го дома, то там описание процедуры на встречу в отделении Банка, а мы хотим на строй площадке... Или я не так поняла?
Разъясните пожалуйста!
10 авг 2017 09:10
Цитата "Kelli Opa":
Уважаемый ИзАркады!
Как я поняла из ветки 8-го дома, то там описание процедуры на встречу в отделении Банка, а мы хотим на строй площадке... Или я не так поняла?
Разъясните пожалуйста!


На ветке дома №8 действительно описана процедура проведения встреч в Банке. Если встреча на объекте - то необходимы документы ФФС и паспорт, но количество участников встречи 6-7 человек.
10 авг 2017 09:17
Цитата "изАркады":


На ветке дома №8 действительно описана процедура проведения встреч в Банке. Если встреча на объекте - то необходимы документы ФФС и паспорт, но количество участников встречи 6-7 человек.


Спасибо за быстрый ответ! И ближе к дате встречи я Вам напомню!!
11 авг 2017 23:57
Цитата "Kelli Opa":
Уважаемый, изАркады!
Инвестора дома № 12, просят Вас помочь в организации встречи 05.09.2017г. по нашему дому, с представителями Банка и Застройщика, на строительной площадке, с последующим посещением дома для осмотра выполненных работ по дому!!
Инвесторы хотят услышать ответы на вполне конкретные вопросы:
1) будет ли задержка сроков введения в эксплуатацию?
2) какая именно?
3) в чем причина отставания по срокам строительства?
4) причина затягивания проведение остекления и фасадных работ?
5) возможно ли проведение внутренних работ в доме в зимний период?
6) возможность заселения до получения адреса.
7) как обстоят дела с прокладкой коммуникаций к нашему дому?
8)Оплата пайя городу
9) возможность проведения ремонтных работ до получения ключей (как было нам обещано паном Гулий в мае, на встрече по 8-му дому
10) Обмеры БТИ и результаты обмеров
11) проект благоустройства территории.


Поэтому настоятельно просим организовать встречу 05.09.2017г.
Заранее благодарны вам за помощь в коммуникации с подрядчиком и организацию встречи!

Отвечаю за Ув. Застр.
1. Задержка не просто будет, она обязана быть, как стоячие пасс. в маршрутке.
2. Задержка всего лишь на пол-года- наше конкурентное преимущество перед гигантами, которые затягивают в среднем на 18 мес.
3. Причины зависа следующие, по росту важности. Бардак жадных в кмда, Бардак жадных в энерго, газе и тп, особенно в водкоканале, Кризис перепроизводства в строительстве и торможение пирамиды, Схемы прокручивания немалых остатков денег в банке /а он не случайно в кустах тут постоянно торчит/, Вывод денежек на каймановы кипры с использованием во всяких майнингах, Терпеливая безответственность и пассивность всепрощающего народа /чего ж слугам не красть, если дают возможность и не спрашивают за рез/
4. Зимний период- традиционно лучший для внутренних отделочных работ в Переделкино. Правда, церкви почему-то начинали расписывать на 7 году...
5. Ремонт делать до документов- вот как сорвет ваш мастер кран, так и сделаете всему стояку. Или сверху отчего-то сварной шов, после испытаний, ночью потечет, кому и кто будет плакать и платить. Дешевле пожить без ремонта годик хотя-бы.
6. Заселение до получения адреса- какие проблемы, да хоть и завтра, ведь сверху уже не капает, а наши прабабушки в землянках жили, да на платформах рожали.
7. Оплата пая- да не беспокойтесь за желудок Города, с голоду не помрут, свое не упустят. Но тянуть будут до последнего
8. Коммуникации и благоустрий потянут до самого последнего, ведь каждый день задержки денежек в банковских остатках- один из главных моторов процесса
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6971. . .162
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее