Подать объявление

Дом 12 ( 4 очередь ) - ЖК "ParkLand"

13 сен 2017 17:16
Дом 12 ( 4 очередь )
Жилой комплекс "ParkLand"
22 сен 2017 09:30
29 дек 2017 13:46
11 окт 2018 04:30
Всем привет! Двенашки,кто делает ремонт? Кто собирается? Какая инфа по газу есть?
11 окт 2018 05:47
Цитата "karamba_1":
Всем привет! Двенашки,кто делает ремонт? Кто собирается? Какая инфа по газу есть?
я делаю...и сосед делает.. и еще слышу -где то работают...по газу - опресовывают трубу ДО дома... воды нет пока
11 окт 2018 05:56
Свежие фото по 12 дому :super: :
11 окт 2018 06:01
Цитата "karamba_1":
Свежие фото по 12 дому :super: :

шото они не свежие))) лифт уже "зашит" фанерой.....последняя фото ваще не 12ый дом... мы сейчас говорим о Юнацька 10 ?
11 окт 2018 06:06
Ну недели полторы фотографиям)) Надо ветку оживить и привлечь жильцов. :)
11 окт 2018 11:50
вода в доме говорят есть техническая, счетчик на свет установили свой, ремонт также начали делать. Будем полностью менять проводку, также сбивать всю штукатурку и заделывать щели. Как оказалось у меня в квартире стена, что возле окна вообще не понятно как делалась. Там дыры размером в два пальца аж до пенопласта.
11 окт 2018 13:28
А ви опалювати ремонт будете електрикою? тому що як я написав в основій вітці газу чекати ще не скоро більш того. А що справді води немає? говорили ж в жеку технічна є
11 окт 2018 13:44
Цитата "JiJong":
А ви опалювати ремонт будете електрикою? тому що як я написав в основій вітці газу чекати ще не скоро більш того. А що справді води немає? говорили ж в жеку технічна є


Как придется, не будет газа, значит электрикой, в любом случае это будет дешевле, чем затягивать с ремонтам и арендовать квартиру.
11 окт 2018 14:12
Цитата "karamba_1":
Всем привет! Двенашки,кто делает ремонт? Кто собирается? Какая инфа по газу есть?

Привет соседи. Представитель КиевГаз 0672172969 Игорь Игорьевич (кому нужен). Сказал газ не подключат, пока 80% жильцов не получат ключи и не подпишут договора с Киевгаз. Сносить стены можно, при подписании договора с Киевгаз надо будет оплатить 3500грн. Подскажите, кто начал ремонт, где берете воду, тк сказали сегодня в ЖК, что воды технической нет и возможно будет с 25 октября?
11 окт 2018 14:58
Цитата "Ziri":
вода в доме говорят есть техническая, счетчик на свет установили свой, ремонт также начали делать. Будем полностью менять проводку, также сбивать всю штукатурку и заделывать щели. Как оказалось у меня в квартире стена, что возле окна вообще не понятно как делалась. Там дыры размером в два пальца аж до пенопласта.
нет воды..еще насосную станцию не установили
как вы обнаружили щели?
проводку зачем менять?
11 окт 2018 17:47
Цитата "vub":
нет воды..еще насосную станцию не установили
как вы обнаружили щели?
проводку зачем менять?

- Выбивали перегородку на кухне (балкон), на стыке потолка и стены и обнаружилась щель.
- Проводку меняю по личным соображениям, опять таки, при сносе стены обнаружили провода, которые вообще не внушают доверия.
11 окт 2018 19:13
Цитата "Margosha5":

Привет соседи. Представитель КиевГаз 0672172969 Игорь Игорьевич (кому нужен). Сказал газ не подключат, пока 80% жильцов не получат ключи и не подпишут договора с Киевгаз. Сносить стены можно, при подписании договора с Киевгаз надо будет оплатить 3500грн. Подскажите, кто начал ремонт, где берете воду, тк сказали сегодня в ЖК, что воды технической нет и возможно будет с 25 октября?

А за какие стены штраф в размере 3500? Мне сказали, что штраф, если убрать перегородку между комнатой и стеной.
11 окт 2018 20:12
Цитата "Margosha5":

Привет соседи. Представитель КиевГаз 0672172969 Игорь Игорьевич (кому нужен). Сказал газ не подключат, пока 80% жильцов не получат ключи и не подпишут договора с Киевгаз. Сносить стены можно, при подписании договора с Киевгаз надо будет оплатить 3500грн. Подскажите, кто начал ремонт, где берете воду, тк сказали сегодня в ЖК, что воды технической нет и возможно будет с 25 октября?
тю...они всегда назначают день подписания договора...приезжает группа людей и быстро всех обилечивает..так было раеьше..потом назначают день "пуск газа"..там тоже то ещё шоу..ходят по квартирам и проверяют стояки на герметичность...и не дай Бог на стояке утечка..ищут пока не найдут ..в результате -весь стояк без газа пока не найдут... по поводу стены в кухне аля "та шо под балкон"..я специально ездил в ЖЭК и узнать - можно ли и бесплатно ли..в жеке мастер сказал - сносите без проблем у нас с кивгазом договрено за это цепляться не будут..хотя работники от застройщика которых я пригласил по поводу сноса стены "та шо под балкон" с лукавой улыбкой спросили -:? а вы знаете шо за это надо будет платить киевгазу?
незнаю как оно будет -но я уже снёс ..надо будет - заплачу..комфорт дороже

воду можно брать в доме напротив..возле парадного..слева есть поливочный кран..открывается отверткой
11 окт 2018 20:14
Цитата "Ziri":
переведите :???: :P между комнатой и ЧЕМ? :wow: ))))
11 окт 2018 20:49
Цитата "vub":
переведите :???: :P между комнатой и ЧЕМ? :wow: ))))

:faceoff: ))) простите)) Комнатой и кухней))
11 окт 2018 20:55
Цитата "Ziri":
звучит конечно так себе - сносили стену и обнаружили проводку )))
проводка к стати очень неплоха..медь\монолит D-/
12 окт 2018 03:55
Цитата "vub":
звучит конечно так себе - сносили стену и обнаружили проводку )))
проводка к стати очень неплоха..медь\монолит D-/

Не пойму почему вы к словам цепляетесь. Вы спросили за проводку, вам ответили.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx