Подать объявление

Дом 12 ( 4 очередь ) - ЖК "ParkLand"

12 окт 2018 05:22
Цитата "Ziri":

Не пойму почему вы к словам цепляетесь. Вы спросили за проводку, вам ответили.
та ну))) я шучу)))
12 окт 2018 11:51
Якась хрень із тією стіною що на кухні типу під балкон, мені головний інженер сказав що її можна спокійно зносити, про те що доплачувати потрібно буде нічого не говорив, но я теж плануюю її зносити
12 окт 2018 14:28
Цитата "JiJong":
Якась хрень із тією стіною що на кухні типу під балкон, мені головний інженер сказав що її можна спокійно зносити, про те що доплачувати потрібно буде нічого не говорив, но я теж плануюю її зносити

Мне тоже мастер сказал, что можно сносить без проблем. А перегородка между кухней и комнатой обойдется в 3 тыс грн
12 окт 2018 14:48
Покажите ее.
В нашем доме на общей схеме она тоже планировалась, но ее не стали строить.
13 окт 2018 17:10
Цитата "JiJong":
Якась хрень із тією стіною що на кухні типу під балкон, мені головний інженер сказав що її можна спокійно зносити, про те що доплачувати потрібно буде нічого не говорив, но я теж плануюю її зносити

Если сносишь стену между кухней и комнатой, или меняешь размер стены-в любом случае 3500грн. Выступы по 30 см в кухне для балкона, можно сносить бесплатно, это же даже не стены.
18 окт 2018 06:59
Цитата "Margosha5":
Если сносишь стену между кухней и комнатой, или меняешь размер стены-в любом случае 3500грн. Выступы по 30 см в кухне для балкона, можно сносить бесплатно, это же даже не стены.


Здравствуйте! Тоже думаю о смещении стен. Не подскажете, 3500 -это штраф за перепланировку, я правильно понимаю? Слышала, что для пуска газа нужно, чтобы всё было в изначальном виде. То есть, надо оплатить штраф и "вернуть стены на место", только после этого дадут газ. Или же оплата этих 3500 решает вопрос полностью и перепланировка остаётся в том виде, в котором вы её сделали? Где вообще можно получить детальную информацию по этому вопросу? Спасибо :)
18 окт 2018 07:06
3500 и ничего менять не надо...контакты по киевгазу на предидущей страницы
18 окт 2018 07:27
Мы уже тоже снесли балконную перегородку и в боковой перегородке вырезали дверной проем. По сути она осталась на месте, но с дверью. Ходила на консультацию к мастеру ПК, он сказал, что проблем с газовиками не будет. Но все таки, если кто-то знает куда и к кому обратиться за профессиональной консультацией, прошу поделиться контактами.
И еще по поводу воды. Кто-то писал, что вода появится после 25-го. На сегодняшний день вода и электричество в доме есть.
18 окт 2018 08:22
Цитата "Ziri":
Мы уже тоже снесли балконную перегородку и в боковой перегородке вырезали дверной проем. По сути она осталась на месте, но с дверью. Ходила на консультацию к мастеру ПК, он сказал, что проблем с газовиками не будет. Но все таки, если кто-то знает куда и к кому обратиться за профессиональной консультацией, прошу поделиться контактами.
И еще по поводу воды. Кто-то писал, что вода появится после 25-го. На сегодняшний день вода и электричество в доме есть.

Нарахунок бокової перегородки це ви випадково не про ту що в коридорі?
18 окт 2018 08:24
Цитата "JiJong":

Нарахунок бокової перегородки це ви випадково не про ту що в коридорі?

Нет, я про перегородку между комнатой и кухней. Та что в коридоре вроде как к газу вообще не имеет отношения.
18 окт 2018 08:36
Цитата "Ziri":
Кто-то писал, что вода появится после 25-го. На сегодняшний день вода и электричество в доме есть.
в квартире у вас вода появилась или в низу на поливе? я на той неделе открывал кран на счётчике - воды не было D-/ да и сантехники говорили что еще насосная станция не собрана D-/ но если она есть то я рад ))) значит должны газ дать
18 окт 2018 08:46
Цитата "Ziri":
Мы уже тоже снесли балконную перегородку и в боковой перегородке вырезали дверной проем. По сути она осталась на месте, но с дверью. Ходила на консультацию к мастеру ПК, он сказал, что проблем с газовиками не будет. Но все таки, если кто-то знает куда и к кому обратиться за профессиональной консультацией, прошу поделиться контактами.
И еще по поводу воды. Кто-то писал, что вода появится после 25-го. На сегодняшний день вода и электричество в доме есть.

0672172969-Игорь Игоревич, представитель Киевгаз. Мы уточняли у него все вопросы по газу, разрешениям о сносе стен в кухне.
18 окт 2018 08:55
Цитата "vub":
в квартире у вас вода появилась или в низу на поливе? я на той неделе открывал кран на счётчике - воды не было D-/ да и сантехники говорили что еще насосная станция не собрана D-/ но если она есть то я рад ))) значит должны газ дать

Вода в квартире
18 окт 2018 10:28
Цитата "Ziri":

Вода в квартире
странно..завтра проверю 8-)
18 окт 2018 17:29
А есть на форуме собственники 34 квартиры? Нужно обсудить один важный вопрос.
19 окт 2018 08:35
вода есть D-/ а на той неделе ещё небыло... ну тогда есть надежда что таки в этом году дадут газ 8-) иначе .......
19 окт 2018 19:49
Цитата "Margosha5":

0672172969-Игорь Игоревич, представитель Киевгаз. Мы уточняли у него все вопросы по газу, разрешениям о сносе стен в кухне.

Спасибо за контакт! Позвонили,все согласовали
21 окт 2018 19:08
странно. в пятницу рсзговаривал с человеком который будет делать первый запуск котла. это от застройщика. он доказывал мне что
- воды у вас нет
и сантехники от застройщика говорили
-вода у вас будет не раньше чем черезмесяц. мы еще насосную станцию не установили
а вода есть D-/ странно. может это такназываемая - техническая?
23 окт 2018 19:55
панове! сегодня говорил с главным инженером жека..тема такая...газ если дадут то не раньше чем через месяц..а идут холода.. позакрывайте окна!!! не выхолаживайте дом!!! я недавно прошёлся по этажам и закрыл все окна в парадном...к сожалению ключей от квартир у меня нет))) пановэ!! в доме есть вода!! замерзнет - будет ВСЕМ жопа!!!полопаются трубы(тьфутьфутьфу) и потом будем долго требовать замены D-/
в квартирах где ключи ещё не выдали я попросил главинженера закрыть все окна..если надо - я сьезжу привезу мастера из жека с ключами...общее дело делаем..
к стати..03,11,2018 в 11 часов встреча жителей ПЛ по поводу создания ОСББ
29 окт 2018 21:32
Видел многие уже установили электросчетчики.. вы свои счётчики устанавливали?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее