Подать объявление

Дом 11 - ЖК "Лесной квартал"

234. . .86
27 март 2016 06:30
Дом 11
Жилой комплекс "Лесной квартал"


Бровари, вул. Київська, 249
27 март 2016 19:31
Здравствуйте, будущие соседи по 11 дому. Много нас уже?
27 март 2016 19:35
Доброго дня сусіди ми з третього поверху. :yes: :yes: :yes:
27 март 2016 19:36
а мы аж на 22 забрались))
27 март 2016 20:24
всем привет! а мы вот тоже думаем. стремно немного, но надеюсь все будет ок!
27 март 2016 21:01
Цитата "digital_punk":
всем привет! а мы вот тоже думаем. стремно немного, но надеюсь все будет ок!


Чего стремного-то?
27 март 2016 21:10
потому что они сначала аукцион встраивают, а потом договор купли имущественных прав, что как бы говорит только об обязанностях застройщика продать квартиру, но никак не гарантирует)))
27 март 2016 21:14
Цитата "digital_punk":
потому что они сначала аукцион встраивают, а потом договор купли имущественных прав, что как бы говорит только об обязанностях застройщика продать квартиру, но никак не гарантирует)))


Меня этот аукцион настораживает тоже немного))).
27 март 2016 21:18
дереватив - это вещь ( квартира), которую мы покупаем. и нужно это для того, чтобы описать и застолбить эту конкретную вещь для покупки в будущем.
но я еще думаю проконсультироваться с юристом. думал может кто-то уже консультировался???
27 март 2016 21:39
Цитата "digital_punk":
дереватив - это вещь ( квартира), которую мы покупаем. и нужно это для того, чтобы описать и застолбить эту конкретную вещь для покупки в будущем.
но я еще думаю проконсультироваться с юристом. думал может кто-то уже консультировался???


Я нет. Но интересная тема...зачем все это делать через этот дереватив?
27 март 2016 21:40
Другие дома также покупались?
28 март 2016 05:22
Насколько я понял да. Другие так же покупались. А почему через дереватив, потому чт о в нем описывается ВАША квартира. А в ищуественных правах - только право в последствии получить именно эту квартиру.

На ЛигаЗакон товарищ писал про это. Можно почитать. Ссылку не приведу, так как не помню. 8-)
28 март 2016 06:15
Цитата "Tomas.":
Другие дома также покупались?


Мы во втором доме покупали через дереватив, все хорошо и нету ничего страшного в этом.
28 март 2016 06:28
Та я тоже так думаю. Раз товарищи покупали и все у них получилось, значит и мы сможем) Чай не Вайцеховский) :faceoff:
28 март 2016 06:34
Цитата "digital_punk":
Та я тоже так думаю. Раз товарищи покупали и все у них получилось, значит и мы сможем) Чай не Вайцеховский) :faceoff:



Значит все гуд))). А Войцеховский причём?))))
28 март 2016 07:02
Загуглите про компанию УКРБУД и застройки Киева и вы поймете о чем я) Я к тому, что Слава Богу, что не он это строит)
28 март 2016 07:29
Цитата "digital_punk":
Загуглите про компанию УКРБУД и застройки Киева и вы поймете о чем я) Я к тому, что Слава Богу, что не он это строит)


Та я про этого деятеля слышал)))
28 март 2016 07:37
Я предварительно говорил с юристом, он сказал, что да риски конечно большие, но если деваться некуда - то что поделать. Он так один офис покупал. И ничего. Правда после сдачи в эксплуатацию получил документы только через 1,5 года. Но это все зависит от конкретного застройщика. По документам смогу отписаться завтра- послезавтра. Но скажу сразу, намерен покапать 100%. Ибо уж очень все нравитсья) :winky:
28 март 2016 07:46
Цитата "digital_punk":
Я предварительно говорил с юристом, он сказал, что да риски конечно большие, но если деваться некуда - то что поделать. Он так один офис покупал. И ничего. Правда после сдачи в эксплуатацию получил документы только через 1,5 года. Но это все зависит от конкретного застройщика. По документам смогу отписаться завтра- послезавтра. Но скажу сразу, намерен покапать 100%. Ибо уж очень все нравитсья) :winky:


Я думаю, что все будет хорошо. Я тоже на этой неделе подписываю. Застройщик нормальный. У меня друзья у них брали...уже живут в доме.
28 март 2016 07:47
Так просто супер тогда)))) Раз есть живые люди, которые брали и все ок, значит и у нас тоже все будет ок. Вы в 11 дом думаете?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
234. . .86
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее