Подать объявление

Дом 11 - ЖК "Лесной квартал"

1. . .4951. . .86
12 июнь 2018 05:08
Цитата "Nathalie_NT":

А ви думали в центрі міста пустир буде?! Не смішіть! Не подобається, не купуйте.



...постарайтесь вникать в содержимое текста, а не тороторить одно и тоже как ворчуха бабка. Мне не очень приятно когда меня "разводят" за мои же деньги, все что хочу сказать. Радует, чтодома сдаются, крыша над головой будет :)
12 июнь 2018 05:26
Welcome на Позняки. У вас тогда изменится представление о плотности застройки! :)
12 июнь 2018 06:05
Цитата "fola":
Welcome на Позняки. У вас тогда изменится представление о плотности застройки! :)

Так можливо в тому і справа, що людина не хоче щоб ЛК перетворився на Позняки? А з приємного, на мою думку будинки 5, 10 та 11 покищо будуть найгарнішими в комплексі :)
12 июнь 2018 06:22
Цитата "fola":
Welcome на Позняки. У вас тогда изменится представление о плотности застройки! :)


...мы вкадывали не в "Шанхайский проект", где какая плотность я знаю :yes:
12 июнь 2018 07:48
Цитата "Радуга79":


Давайте я вас буду удивлять "старыми" новостями:
- некоторые инвесторы вкладывали в первоначальный проект, в котором было в два раза меньше домиков;
- также, мы (моя семья), ждали, что увидим то, что было на картинке (проекта), если бы изначально мы увидели проект напичканный многоэтажками и стоянками во дворе, а не за кварталом - вблизи, мы бы сюда не вкладывали;
- многие родители со мной согласятся, детям нужен песок а не мелкая галька с глиной в перемешку.

P.S.: жду ваших советов :)

Согласна с вами на все 100%. Мы тоже расстроены изменениями в генплане и эти изменения не в лучшую сторону. За окном должна была быть детская площадка, теперь будут строить два дома((( Зеленых насаждений крайне мало, и вместо лесного квартала будем иметь бетонные джунгли. Насчет песка: ну если это так сложно и затратно, ну можно было бы хотя бы покрыть те детские площадки, которые имеются , искуственным зеленым покрытием(к сожалению не знаю,как оно называется) Это и то куда лучше , чем эта пыль... И тут же дело вовсе не в том, чтобы просто повозмущаться... Тут говорится об очевидных вещах.
12 июнь 2018 13:40
12 июнь 2018 14:30
Цитата "TLilia ":
Гарні новини //l-kvartal.com.ua/news/nachaty-obmery-v -zhilom-dome-11-zhk-lesnoy-kvartal.html


Спасибо за отличнЫе новости! Даже как-то неожиданно
12 июнь 2018 15:04
Цитата "юрок45":

Из опыта сдачи домов, можно сказать что до конца квартала дом сдадут. Погода этому способствует, да и работники работают постоянно. Но вот пока документы и всё такое... Так что просмотры могут начаться под конец июля. Хотя сказочники в ОП могут напеть совсем другое. Но нужно реально смотреть на вещи.

Спасибо! Меня как раз и интересуют реальные сроки, т.к. я в Украине "наездами".
Я когда подписывала доки, то понимала что обещанный март = ноябрь. Если будет быстрее с меня шампанское! :wineglass:
12 июнь 2018 15:07
Кто еще платит рассрочку, не в курсе случайно, будут ли повышать внутренний курс?
12 июнь 2018 15:10
Цитата "NataliiaS":
Кто еще платит рассрочку, не в курсе случайно, будут ли повышать внутренний курс?

Плачу. Не в курсе. Посмотрим.
13 июнь 2018 18:55
Цитата "Muson1984":

Так можливо в тому і справа, що людина не хоче щоб ЛК перетворився на Позняки? А з приємного, на мою думку будинки 5, 10 та 11 покищо будуть найгарнішими в комплексі :)

5-А еще тоже ничего. Чуть стилистически другой, но тес и хорош. По крайней мере на рендерах. А так 11 точно самый красивый)
13 июнь 2018 18:58
Цитата "mildness":

Спасибо! Меня как раз и интересуют реальные сроки, т.к. я в Украине "наездами".
Я когда подписывала доки, то понимала что обещанный март = ноябрь. Если будет быстрее с меня шампанское! :wineglass:

полагаю, что 100% не ноябрь, максимум рассчитываю на до конца лета. Пока все на то похоже. Где будут наливать шампанское? :alc: ;)
13 июнь 2018 21:18
Цитата "VHolod":

полагаю, что 100% не ноябрь, максимум рассчитываю на до конца лета. Пока все на то похоже. Где будут наливать шампанское? :alc: ;)


Я только - ЗА!!!
Я знаю, что многие ждут уже не первый год еще с фундамента!
И если до конца августа это случиться, обязательно выпьем прямо под домом! :beer:
п.с. если я прозеваю этот момент, пишите в ЛС
16 июнь 2018 19:35
Гарний будинок. :)
17 июнь 2018 07:04
Идея с шампанским мне нравится ))). На днях в ОП сказали, что ждать звонков (очевидно, на просмотры) к концу месяца. Вероятнее всего, к концу месяца вряд ли, но плюс 2-3 недели и могут начать обзванивать
17 июнь 2018 09:03
Господа, будьте добры поделиться идеями планировок и дизайна! У кого какие вдохновения!
А то приближается процесс ремонта....
17 июнь 2018 18:25
Цитата "Aviator127":
Господа, будьте добры поделиться идеями планировок и дизайна! У кого какие вдохновения!
А то приближается процесс ремонта....


план выложите (;
а уж мы накидаем
17 июнь 2018 18:56
Вот предлагаемый план! И план этажа, разница уже есть...
18 июнь 2018 05:05
Цитата "Aviator127":
Вот предлагаемый план! И план этажа, разница уже есть...

А вы можете, пожалуйста, ещё раз план этажа выложить, только чуть выше его захватить, интересно и на свою глянуть))))
18 июнь 2018 06:17
Цитата "vikysia":

А вы можете, пожалуйста, ещё раз план этажа выложить, только чуть выше его захватить, интересно и на свою глянуть))))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4951. . .86
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее