Подать объявление

Дом 11 - ЖК "Лесной квартал"

1. . .4446. . .86
28 март 2018 06:31
...третий день кино не крутят или это только у меня?
28 март 2018 06:54
Цитата "Радуга79":
...третий день кино не крутят или это только у меня?

Та все ОК на будівництві. Вчора ходив, над фасадом трудяться з усіх боків будинку :)
28 март 2018 11:08
Цитата "Muson1984":

Та все ОК на будівництві. Вчора ходив, над фасадом трудяться з усіх боків будинку :)


Спасибо за инфо! :yes:
28 март 2018 18:05
Цитата "Muson1984":

Та все ОК на будівництві. Вчора ходив, над фасадом трудяться з усіх боків будинку :)

Чудово, панове, чудово) А сейчас как наконец-то потеплеет, то фасадные работы вовсю пойдут, и сонуть быстрее будет.
30 март 2018 11:14
...фотоотчет на несобранный пазл похож, судя по фото, его делали неделю назад, если позже(((. У кого-то есть возможность сбросить нормальные фотографии, порадуйте, пожалуйста. А фотографу АН нужно идти на курсы фотографов, возможно он все время ронял фотоаппарат и в полете фотографии делались. Неужели так сложно сделать нормальные ракурсные фотографии с 4-х сторон дома...
30 март 2018 11:27
Сьогоднішні фото
30 март 2018 12:03
...ЩИРО ДЯКУЮ! :hi: :super: ,
30 март 2018 12:45
Цитата "Радуга79":
...фотоотчет на несобранный пазл похож, судя по фото, его делали неделю назад, если позже(((. У кого-то есть возможность сбросить нормальные фотографии, порадуйте, пожалуйста. А фотографу АН нужно идти на курсы фотографов, возможно он все время ронял фотоаппарат и в полете фотографии делались. Неужели так сложно сделать нормальные ракурсные фотографии с 4-х сторон дома...

Постарайтесь читать описание, по фото особо ничего не увидишь, дом почти готов.
30 март 2018 19:13
Цитата "Muson1984":
Сьогоднішні фото

Спасибо большое за фото со всех сторон ☺
04 апр 2018 20:02
Цитата "Радуга79":
...фотоотчет на несобранный пазл похож, судя по фото, его делали неделю назад, если позже(((. У кого-то есть возможность сбросить нормальные фотографии, порадуйте, пожалуйста. А фотографу АН нужно идти на курсы фотографов, возможно он все время ронял фотоаппарат и в полете фотографии делались. Неужели так сложно сделать нормальные ракурсные фотографии с 4-х сторон дома...

мне кажется, профи фотограф приглашается уже по завершению - эти фотки в галерее очень классные. У промежуточных фото в ежемесячных отчетах другая цель, для которой супе-пупер фотограф с супер техникой не нужен. Нормальные фото, но не вах. Плсю при загрузке на сайт ужимаются.
05 апр 2018 06:17
Цитата "Lucky Luke":

мне кажется, профи фотограф приглашается уже по завершению - эти фотки в галерее очень классные. У промежуточных фото в ежемесячных отчетах другая цель, для которой супе-пупер фотограф с супер техникой не нужен. Нормальные фото, но не вах. Плсю при загрузке на сайт ужимаются.

Хорошие фотографии нам показывает уважаемый и даже очень Muson 1984 (к сожелению, не знаю имени и отчества). Человек тратит свое время за спасибо и, делает фотографии на 5+, на них видно полностью дом с 4-х сторон. Понятно, что ввиду плохих погодных условий внешние работы не велись, но, если посмотреть на дома которые уже введены в эксплуатацию, за квартал до сдачи показывали внутриние работы в отчетах, было видно, что плитка в коридорах уже лежит и т.д. ...не хотелось бы, чтобы мы с Вами плавно перешли со второго в третий квартал ожидая ввода в эксплуатацию, у каждого на то есть свои причины.
05 апр 2018 14:33
Вчера в оп обещали сдачу в конце мая.
05 апр 2018 14:40
Цитата "Schrek":
Вчера в оп обещали сдачу в конце мая.

При такой готовности - СКАЗКА.
05 апр 2018 19:51
Цитата "Радуга79":

Хорошие фотографии нам показывает уважаемый и даже очень Muson 1984 (к сожелению, не знаю имени и отчества). Человек тратит свое время за спасибо и, делает фотографии на 5+, на них видно полностью дом с 4-х сторон. Понятно, что ввиду плохих погодных условий внешние работы не велись, но, если посмотреть на дома которые уже введены в эксплуатацию, за квартал до сдачи показывали внутриние работы в отчетах, было видно, что плитка в коридорах уже лежит и т.д. ...не хотелось бы, чтобы мы с Вами плавно перешли со второго в третий квартал ожидая ввода в эксплуатацию, у каждого на то есть свои причины.

у Muson'а всегда отличные фото, много и тогда, когда накрывает информационный голод, спасибо ему большое) зачастую действительно лучше официальных)
05 апр 2018 20:04
Цитата "юрок45":

При такой готовности - СКАЗКА.

Почему, думаю, если погода будет благоприятствовать завершению фасадных работ и удвоят усилия - думаю, если не май, то к концу июня можно уложиться. Да еще любимые майские...)
09 апр 2018 07:32
Цитата "Радуга79":

Хорошие фотографии нам показывает уважаемый и даже очень Muson 1984 (к сожелению, не знаю имени и отчества). Человек тратит свое время за спасибо и, делает фотографии на 5+, на них видно полностью дом с 4-х сторон. Понятно, что ввиду плохих погодных условий внешние работы не велись, но, если посмотреть на дома которые уже введены в эксплуатацию, за квартал до сдачи показывали внутриние работы в отчетах, было видно, что плитка в коридорах уже лежит и т.д. ...не хотелось бы, чтобы мы с Вами плавно перешли со второго в третий квартал ожидая ввода в эксплуатацию, у каждого на то есть свои причины.

Звати мене Женя ;)
11 апр 2018 14:46
Цитата "Muson1984":


Присоединяюсь к благодарностям за фото, Женя! :yes:
13 апр 2018 12:51
...дуже непогані фото у звіті, нарешті, але у Жені кращі з 4-х сторін :thanks:
16 апр 2018 16:55
Пару сьогоднішніх фото
16 апр 2018 18:42
Спасибо! :-)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4446. . .86
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее