Подать объявление

Дом 11 - ЖК "Лесной квартал"

1. . .46. . .86
05 апр 2016 11:28
Цитата "Lyuci":
У нас рассрочка((. Очень надеемся, что все будет прекрасно у этого застройщика.



А какой этаж выбираете? :) я вот не могу определиться )
05 апр 2016 12:34
Цитата "NataliiaS":



А какой этаж выбираете? :) я вот не могу определиться )


Я брал 20 этаж...туда пыль не долетает, вид хороший, но ближе к солнцу...но всеравно кондиционер ставить...и выше этажи подешевле...хотя и самые нижние тоже дешёвые но там шум со двора и пыль. Вообщем думайте сами...Вам там жить))
05 апр 2016 12:42
Цитата "Tomas.":


Я брал 20 этаж...туда пыль не долетает, вид хороший, но ближе к солнцу...но всеравно кондиционер ставить...и выше этажи подешевле...хотя и самые нижние тоже дешёвые но там шум со двора и пыль. Вообщем думайте сами...Вам там жить))

Мы взяли 24 этаж. Преимущество нижних этажей - не привязан к лифту, верхних - меньше шума и пыли, панорама). Кому что нравится.
05 апр 2016 15:41
Всем привет! взял на 18 Проплатил 100%. Жду когда уже фундамент заливать будут))
05 апр 2016 15:47
Выбирали самые продаваемые этажи. Оказалось очень востребованные 5-9 этажи. Остановили выбор на 8м
05 апр 2016 15:50
https://realty.mail.ru/articles/12236/na_kakom_jetazhe_luchshe_zhit/
На каком этаже лучше жить?
Плюсы и минусы верхних и нижних этажей в многоквартирных домах
05 апр 2016 15:51
У нас 22. Сомневалась, но муж уговорил)) знакомые живут на такой высоте, довольны очень!
05 апр 2016 21:27
У нас тоже 24 этаж :) нам сказали, что 25 тоже будет жилой с оссобыми планировками
06 апр 2016 04:55
Цитата "Tomas.":


Я брал 20 этаж...туда пыль не долетает, вид хороший, но ближе к солнцу...но всеравно кондиционер ставить...и выше этажи подешевле...хотя и самые нижние тоже дешёвые но там шум со двора и пыль. Вообщем думайте сами...Вам там жить))



В общем определились мы :) зашли в дом, который сдался уже, поднялись на лифте на 10 этаж --- ну в общем то комфортно.. поднялись на 18-й - ну сомсем не по себе стало, а выбирали именно между 10 и 18 , при том, что жили всю жизнь на 2-ом... выбрали 10-й )) PS: Кстати первый раз, когда пришла в отдел продаж, то забронировала 20-й.... Но не сложилось с покупкой тогда... :)
06 апр 2016 05:52
Цитата "MisStella":
У нас тоже 24 этаж :) нам сказали, что 25 тоже будет жилой с оссобыми планировками

Соседи :hi:
06 апр 2016 17:39
Добрый вечер всем обитателям ветки! Хочу приобрести квартиру в 11-м, как-то немного дрожь берет - достроят ли? Подскажите, пожалуйста, какие документы они выдают при оформлении договора, нужно ли их нотариально заверять? С того что я понял в отделе продаж и на форуме особых обязательств застройщик не несет... И как-то странно - в отделе продаж за 10-й дом сказали, что еще и не ясно, когда начнут строить, а на вебке смотрю уже котлован роют возле 11-го.
06 апр 2016 18:33
Цитата "MisStella":
У нас тоже 24 этаж :) нам сказали, что 25 тоже будет жилой с оссобыми планировками

Пентхаус броварского разлива? :) А цена тоже будет особая? - я пока не могу решить, мучаюсь)
06 апр 2016 19:39
Цитата "al77_77":
Добрый вечер всем обитателям ветки! Хочу приобрести квартиру в 11-м, как-то немного дрожь берет - достроят ли? Подскажите, пожалуйста, какие документы они выдают при оформлении договора, нужно ли их нотариально заверять? С того что я понял в отделе продаж и на форуме особых обязательств застройщик не несет... И как-то странно - в отделе продаж за 10-й дом сказали, что еще и не ясно, когда начнут строить, а на вебке смотрю уже котлован роют возле 11-го.

Вкладывая в новостройку вы всегда рискуете. Тут уж как повезет. И очень надежный застройщик с идеальными документами может не достроить дом. Документы все показывают в отделе продаж и дают копию незаполненного договора на ознакомление. Можно взять его и проконсультироваться с юристами. Мы брали в рассрочку, ничего нотариально не заверяли. Застройщика выбирали скрупулезно и не только в Броварах. 6-). За 10дом нам говорили, что он будет строиться с разницей в пол года по сравнению с 11. Скоро начнут и там квартиры продавать. :call:
06 апр 2016 20:10
Lyuci, спасибо за ответ. Будем решаться, определяться)))
06 апр 2016 20:11
Люди, пишите в ветке, кто какие новости узнает, интересно что-то услышать, может полезная инфа вылезет да и вообщем веселее, когда шумно в ветке!
06 апр 2016 21:08
Цитата "NataliiaS":



В общем определились мы :) зашли в дом, который сдался уже, поднялись на лифте на 10 этаж --- ну в общем то комфортно.. поднялись на 18-й - ну сомсем не по себе стало, а выбирали именно между 10 и 18 , при том, что жили всю жизнь на 2-ом... выбрали 10-й )) PS: Кстати первый раз, когда пришла в отдел продаж, то забронировала 20-й.... Но не сложилось с покупкой тогда... :)[/

10-й тоже хорошо). Поздравляю )
07 апр 2016 09:30
Цитата "NataliiaS":



В общем определились мы :) зашли в дом, который сдался уже, поднялись на лифте на 10 этаж --- ну в общем то комфортно.. поднялись на 18-й - ну сомсем не по себе стало, а выбирали именно между 10 и 18 , при том, что жили всю жизнь на 2-ом... выбрали 10-й )) PS: Кстати первый раз, когда пришла в отдел продаж, то забронировала 20-й.... Но не сложилось с покупкой тогда... :)

правильный подход) по факту сразу стало ясно какой этаж ваш)
07 апр 2016 11:49
Вот, кому интересно, на каком этапе наш ДОМ :)
Фото сделано 05.04.2016
Фото от 05.04.2016
07 апр 2016 11:53
Цитата "NataliiaS":
Вот, кому интересно, на каком этапе наш ДОМ :)
Фото сделано 05.04.2016

Спасибо! :yes:
07 апр 2016 18:32
Цитата "NataliiaS":
Вот, кому интересно, на каком этапе наш ДОМ :)
Фото сделано 05.04.2016
Какой же он, однако, КРАСИИИВЫЙ ;)))) Наверное, не смогу бороться с искушением - и запланирую вселение на ... какой? 2018? :) С Богом, как говорится!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .46. . .86
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx