Подать объявление

Дом 11 - ЖК "Лесной квартал"

1. . .3234. . .86
08 окт 2017 12:03
Цитата "norus2":

Не хочу нікого засмучувати, проте краще готуйтесь що затримка буде. від 3-х місяців мінімум і більше.

По-перше затримка була на всіх будинках які здавались, і навряд чи для вас зроблять виключення. Чи то забудовник не тямить точно планувати терміни робіт, чи скоріше для маркетингових цілей реальні строки вони завжди занижують.

По-друге в вашому випадку є цілком об'єктивна причина для затримки. Йде зима, робити вологі роботи на фасаді за мінусових температур, м'яко кажучи не бажано. Тож думаю що вони закінчать кладку й зроблять стільки фасаду, скільки встигнуть до холодів, після чого фасадні роботи ймовірно встануть до весни (березня-квітня). А вже далі як карта ляже. Тож один квартал затримки буде щонайменше.


А чому сидіти-гадати. Будинки здаються в хорошій якості - це головне. В мене багато знайомих сімей тут проживать. Все буде добре.
08 окт 2017 13:20
А який термін здачі по договору?
08 окт 2017 14:03
Цитата "VHolod":


Да Бог с ней, с последовательностью. Я готов пожертвовать своим целостным поманием картины происходящего - лишь прогресс был и был очевиден) А там - хоть мозаикой, хоть поступательным маневром, да хоть конем ;)


Не могу с Вами согласиться:)
Видимо, сказывается мой перфекционизм ))
А также регулярное наблюдение стройки одного дома в Киеве в районе, где сейчас живу. Кто застройщик -говорить не буду дабы не соврать )). Так вот там строят, действительно, как Вы выразились, "конём". С одной стороны ложат кладку, рядом ставят окна, а с третьей стороны утепляют. При этом, местами под окнами зияют дыры в кирпич и меньше (кладка, какая-то неплотная, то ли). А под утеплителем этого видно не будет, но на качестве жизни в будущем скажется. Окна кое-где выглядят криво вставленными. И это точно не мелкий застройщик.
Поэтому, моё мнение, что определенная последовательность должна соблюдаться.
Справедливости ради хочу отметить, что качество стройки в нашем комплексе выше, чем во многих других. И, регулярно наблюдая и сравнивая, это видно невооруженным глазом даже дилетанту (как я).
09 окт 2017 07:24
А чому сидіти-гадати. Будинки здаються в хорошій якості - це головне. В мене багато знайомих сімей тут проживать. Все буде добре.[/quote]

Поддерживаю!
Конечно, задержка вероятна как ввиду описанных выше объективных, так и субъективных причин.
Но, главное, результат! :yes:
Думаю, все инвесторы, зная историю ранее сданных домов, были готовы к задержке.
09 окт 2017 07:24
Цитата "Muson1984":
А який термін здачі по договору?



1-й квартал 2018г. (как и указано на сайте. на данный момент)
09 окт 2017 14:12
Кстати,
вчера вечером было замечено остекление 1-го балкона (?? :???: :wow: ) со стороны ул. Киевской на предпоследнем этаже.
Кто-то в курсе? Или это не балкон?...
09 окт 2017 15:11
Ето не балкон, а комната, с панорамным окном, тип 2ка
09 окт 2017 18:25
Цитата "vikysia":
Ето не балкон, а комната, с панорамным окном, тип 2ка


А у нас в доме 2-ки с панорамными окнами? :@-: :shuffle:
09 окт 2017 18:39
Цитата "Котосоник":


Не могу с Вами согласиться:)
Видимо, сказывается мой перфекционизм ))
А также регулярное наблюдение стройки одного дома в Киеве в районе, где сейчас живу. Кто застройщик -говорить не буду дабы не соврать )). Так вот там строят, действительно, как Вы выразились, "конём". С одной стороны ложат кладку, рядом ставят окна, а с третьей стороны утепляют. При этом, местами под окнами зияют дыры в кирпич и меньше (кладка, какая-то неплотная, то ли). А под утеплителем этого видно не будет, но на качестве жизни в будущем скажется. Окна кое-где выглядят криво вставленными. И это точно не мелкий застройщик.
Поэтому, моё мнение, что определенная последовательность должна соблюдаться.
Справедливости ради хочу отметить, что качество стройки в нашем комплексе выше, чем во многих других. И, регулярно наблюдая и сравнивая, это видно невооруженным глазом даже дилетанту (как я).

Ого, нічого собі "косяки". Все стає зрозумілим в порівнянні. Я згоден із тим, що лісовий будується із дотриманням хорошого рівня якості. І я дуже радію з цього.
09 окт 2017 19:33
Цитата "Котосоник":


А у нас в доме 2-ки с панорамными окнами? :@-: :shuffle:
09 окт 2017 19:37
Ну...это я так назвала😊незнаю как назвать их,они с боковым видом и вроде по размеру больше обычных)))
10 окт 2017 06:39
Цитата "vikysia":
Ну...это я так назвала😊незнаю как назвать их,они с боковым видом и вроде по размеру больше обычных)))


Спасибо, теперь понятно! :yes:
Большие окна - это хорошо))) Особенно, если сторона северо-западная, например. Больше света будет.
Вообще, в нашем доме (ну и 10-м тоже) мне очень нравятся планировки 2-к на 56 кв. м. С эркером... здорово!
10 окт 2017 07:49
А что значит с эркером??😮
10 окт 2017 08:07
Теперь буду знать, как называются такие окна😀
10 окт 2017 12:11
Цитата "vikysia":
Теперь буду знать, как называются такие окна😀


Ну это не так окна, как выступающая часть здания. С окнами не ней, обычно )) :yes:
11 окт 2017 06:56
Цитата "Котосоник":

Справедливости ради хочу отметить, что качество стройки в нашем комплексе выше, чем во многих других. И, регулярно наблюдая и сравнивая, это видно невооруженным глазом даже дилетанту (как я).

Сложно не согласиться, что качество - это наверное основное, на что нужно обращать внимание..Это пока строится дом кажется, что на качество стройки можно глаза закрыть, а вот когда заселяешься в квартиру и живешь в ней годик другой, приходит понимание, что как раз на этом важном аспекте все и держится..Все таки квартира - покупка не на один год..
11 окт 2017 18:55
Цитата "Alinelle":

Сложно не согласиться, что качество - это наверное основное, на что нужно обращать внимание..Это пока строится дом кажется, что на качество стройки можно глаза закрыть, а вот когда заселяешься в квартиру и живешь в ней годик другой, приходит понимание, что как раз на этом важном аспекте все и держится..Все таки квартира - покупка не на один год..

И удовольствие от такого проживания может быть ну ой каким разным. Если не дай бог откуда-то дует, тепло утекает как в трубу, как в панельке - как вспомню, так вздрогну. Не знаешь, за что хвататься. :no-no:
14 окт 2017 20:09
Цитата "Котосоник":



1-й квартал 2018г. (как и указано на сайте. на данный момент)

В моем договоре от 11.10.17г - " орієнтовний строк прийняття в .... - 2 квартал 2018г.
вот
15 окт 2017 06:44
В моем договоре от 11.10.17г - " орієнтовний строк прийняття в .... - 2 квартал 2018г.[/quote]

Неприятно, но, если честно, не удивили. Такая же история была и по предыдущим домам.
Но удивило другое: у вас договор покупки пая? Мне казалось, такая схема уже в прошлом..
И если не секрет, сколько обошелся 1кв. м.?
15 окт 2017 09:39
Котосоник , не секрет, оплата 60/40 имеет такой расклад в цифрах. В сентябре было немного дешевле, но я была в раздумьях между 9 м и 11 м домом. Цена была практически одинаковой(+-300-500 грн) , но не было выбора квартир, а с окнами на Киевскую я категорически не хотела.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3234. . .86
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее