Подать объявление

Дом 11 - ЖК "Лесной квартал"

1. . .3133. . .86
11 авг 2017 07:37
Вчера проезжал мимо Квартала, и был очень удивлён когда я не увидел на нашем доме окон, которые были пару недель назад установлены на 3 этажах...кто нибудь вкурсе с чем это связано???
11 авг 2017 09:15
Цитата "tev777":
Вчера проезжал мимо Квартала, и был очень удивлён когда я не увидел на нашем доме окон, которые были пару недель назад установлены на 3 этажах...кто нибудь вкурсе с чем это связано???



Неделю назад: то, что было видно, окна (т.е. оконнные блоки, как я понимаю) стояли просто внутри на балконах, т.е. не были вставлены...
14 авг 2017 20:11
Цитата "Котосоник":
Будинок № 11 ЖК «Лісовий квартал»

проводяться роботи з укладання цегли на рівні 24 поверху;
Так, например, кладка с одной стороны действительно уже на уровне 24-го этажа. НО, с другой стороны кладку сделали не выше 11-12 этажа!

Ну как бы информация подана так, как многим не терпится увидеть - кладка же на уровне 24-го этажа ведется? Ведется) А там пока все прочитают - они и с обратной стороны догонят до того же) Но я с вами согласен - я тоже люблю точность формулировок.
14 авг 2017 20:12
Цитата "Котосоник":



Неделю назад: то, что было видно, окна (т.е. оконнные блоки, как я понимаю) стояли просто внутри на балконах, т.е. не были вставлены...

Может, просто вовнутрь занесли - пока не устанавливают.
20 авг 2017 19:51
[/quote]
Может, просто вовнутрь занесли - пока не устанавливают.[/quote]
Віконні блоки дійсно було встановлено на двох поверхах з боку київської, а зараз їх чомусь демонтували. Можливо якийсь брак?
21 авг 2017 09:43
Цитата "Muson1984":

Может, просто вовнутрь занесли - пока не устанавливают.[/quote]
Віконні блоки дійсно було встановлено на двох поверхах з боку київської, а зараз їх чомусь демонтували. Можливо якийсь брак?[/quote]

Вчера пару окон на нижних этажах какой-то плёнкой были затянуты. Может, там просто кто-то живёт? :winky:
22 авг 2017 16:19
Ого, сьогодні проїжджав мимо, так майже на трьох поверхах вже встановлені віконні блоки
24 авг 2017 04:55
Цитата "Muson1984":
Ого, сьогодні проїжджав мимо, так майже на трьох поверхах вже встановлені віконні блоки


Было бы хорошо ). Наверное, со стороны Киевской, потому что на камере не видно.
Быстрее бы уже закончили кирпичную кладку :@-:
24 авг 2017 07:03
Всех будущих жильцов и владельцев квартир с праздником !
27 авг 2017 20:08
Цитата "Muson1984":

Может, просто вовнутрь занесли - пока не устанавливают.[/quote]
Віконні блоки дійсно було встановлено на двох поверхах з боку київської, а зараз їх чомусь демонтували. Можливо якийсь брак?[/quote]
Возможно, не подумал об этом. Или концепция поменялась. Или поставщика меняют. Хтозна.
27 авг 2017 20:10
Цитата "Котосоник":

Может, просто вовнутрь занесли - пока не устанавливают.

Віконні блоки дійсно було встановлено на двох поверхах з боку київської, а зараз їх чомусь демонтували. Можливо якийсь брак?[/quote]

Вчера пару окон на нижних этажах какой-то плёнкой были затянуты. Может, там просто кто-то живёт? :winky:[/quote]
Бгг, застройщик свирепствует - и строителей без отрыва от производства селит, чтоб на работу не опаздывали? :)) 8-)
28 авг 2017 09:43
Вчера пару окон на нижних этажах какой-то плёнкой были затянуты. Может, там просто кто-то живёт? :winky:[/quote]
Бгг, застройщик свирепствует - и строителей без отрыва от производства селит, чтоб на работу не опаздывали? :)) 8-)[/quote]

Ну а что? Тепло было, можно жить 6-)
А вообще, действительно уже установлены оконные блоки на нижних этажах со стороны ул. Киевской. Но, по-моему, они без стекол ещё (насколько удалось рассмотреть).
21 сен 2017 15:07
С стороны Эпицентра начали утеплять!
21 сен 2017 20:09
Цитата "Котосоник":
Вчера пару окон на нижних этажах какой-то плёнкой были затянуты. Может, там просто кто-то живёт? :winky:

Бгг, застройщик свирепствует - и строителей без отрыва от производства селит, чтоб на работу не опаздывали? :)) 8-)[/quote]

Ну а что? Тепло было, можно жить 6-)
А вообще, действительно уже установлены оконные блоки на нижних этажах со стороны ул. Киевской. Но, по-моему, они без стекол ещё (насколько удалось рассмотреть).[/quote]
Со стеклами! ПРоезжал - видел уже стекла. Но честно говоря принципа, по которому устанавливаются стеклопакеты не понял - вразброс как-то, или мне показалось?
21 сен 2017 20:26
:super:
Цитата "Dmitriy Tes":
С стороны Эпицентра начали утеплять!

Еще ни на вебкамере не видно, ни в новостях не мелькало - добрая весть) Спасибо!
22 сен 2017 07:42
Со стеклами! ПРоезжал - видел уже стекла. Но честно говоря принципа, по которому устанавливаются стеклопакеты не понял - вразброс как-то, или мне показалось?[/quote]


Не показалось! Действительно, логига и порядок остекления непонятен :hm:
Скорее всего, как удобнее строителям в зависимости от подачи материалов на этажи.
Но то, что процесс идёт - это радует.
Относительно утепления - даже не знаю, как реагировать.
Вместе с хаотичным остеклением и незаконченной кладкой (местами) - процесс выглядит странно. Хотелось бы больше последовательности...
23 сен 2017 17:16
Цитата "Котосоник":

Не показалось! Действительно, логига и порядок остекления непонятен :hm:
Скорее всего, как удобнее строителям в зависимости от подачи материалов на этажи.
Но то, что процесс идёт - это радует.
Относительно утепления - даже не знаю, как реагировать.
Вместе с хаотичным остеклением и незаконченной кладкой (местами) - процесс выглядит странно. Хотелось бы больше последовательности...

Да Бог с ней, с последовательностью. Я готов пожертвовать своим целостным поманием картины происходящего - лишь прогресс был и был очевиден) А там - хоть мозаикой, хоть поступательным маневром, да хоть конем ;)
07 окт 2017 21:59
Задержат на полгода или нет? Какие прогнозы?)
08 окт 2017 08:45
Цитата "Tomas.":
Задержат на полгода или нет? Какие прогнозы?)

Не думаю, что вообще задержат. Максимум 3 месяца.
08 окт 2017 11:58
Цитата "Nathalie_NT":

Не думаю, что вообще задержат. Максимум 3 месяца.

Не хочу нікого засмучувати, проте краще готуйтесь що затримка буде. від 3-х місяців мінімум і більше.

По-перше затримка була на всіх будинках які здавались, і навряд чи для вас зроблять виключення. Чи то забудовник не тямить точно планувати терміни робіт, чи скоріше для маркетингових цілей реальні строки вони завжди занижують.

По-друге в вашому випадку є цілком об'єктивна причина для затримки. Йде зима, робити вологі роботи на фасаді за мінусових температур, м'яко кажучи не бажано. Тож думаю що вони закінчать кладку й зроблять стільки фасаду, скільки встигнуть до холодів, після чого фасадні роботи ймовірно встануть до весни (березня-квітня). А вже далі як карта ляже. Тож один квартал затримки буде щонайменше.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3133. . .86
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее