Подать объявление

Дом 11 - ЖК "Лесной квартал"

1. . .3032. . .86
29 июнь 2017 17:58
Цитата "Daveon":

До 50к единоразовый перевод - вообще без комиссии. Настроить регулярный платёж раз в месяц на те же реквизиты и не париться вообще.

Разве нет разницы между регулярным и единоразовым? Или вы имеет сумму платежа не превышающую 50к? А если не секрет в каком это банке такие условия? Посоветую знакомым - они как раз искали варианты, чтоб не в отп, не удобно, бач, им.
30 июнь 2017 09:11
Цитата "VHolod":

Разве нет разницы между регулярным и единоразовым? Или вы имеет сумму платежа не превышающую 50к? А если не секрет в каком это банке такие условия? Посоветую знакомым - они как раз искали варианты, чтоб не в отп, не удобно, бач, им.

Максимальная сумма платежа. Плюс за месяц есть лимит (что-то в районе 250к, если не ошибаюсь). По банку - Укрсиб (star24). Посмотрел лимиты на их странице - вроде одноразовая/лимит на день - 150к.
Судя по тарифам на сайте - пару гривен комиссии за перевод всё же есть (от 2 до 8). Обналичка в кассе - процент, с банкомата - без (от уровня карты зависит лимит на снятие + можно иметь несколько карт, если нужно). По зачислению средств на счет - не помню, но если с других банков перечисление - точно процент (от уровня карты, до 1%).
01 июль 2017 08:22
Цитата "Daveon":

Как-то сложно (ну или я просто не понял причины, а следовательно и дальнейшей логики). Не подскажите, если я через клиент-банк другого банка делаю перевод на расчетный счет ОТП - всё ок?
P.S. Как всегда странно что никто никого не оповестил о наличии проблем и о средствах их решений.

А почему вас лично должны оповещать? Хакерская атака по всей стране, по новостям уже оповестили. Вы должны сами определиться как вам платить. На сайтах украинских банков вся информация есть.
01 июль 2017 14:27
Цитата "Nathalie_NT":
...

Серьезно? Вы никак не уйметесь даже после того, как сами же пообещали мне больше не отвечать?
Про божью росу шутить не стану, но думаю вы и сами поняли.
01 июль 2017 15:33
Цитата "Daveon":

Серьезно? Вы никак не уйметесь даже после того, как сами же пообещали мне больше не отвечать?
Про божью росу шутить не стану, но думаю вы и сами поняли.

Нет, ну так кибератака и виноват альянс. Вы подписали договор и платить или не платить, расторгать, выплатить сразу - дело ваше, причем тут застройщик..
07 июль 2017 08:27
Цитата "Daveon":

Максимальная сумма платежа. Плюс за месяц есть лимит (что-то в районе 250к, если не ошибаюсь). По банку - Укрсиб (star24). Посмотрел лимиты на их странице - вроде одноразовая/лимит на день - 150к.
Судя по тарифам на сайте - пару гривен комиссии за перевод всё же есть (от 2 до 8). Обналичка в кассе - процент, с банкомата - без (от уровня карты зависит лимит на снятие + можно иметь несколько карт, если нужно). По зачислению средств на счет - не помню, но если с других банков перечисление - точно процент (от уровня карты, до 1%).

Очень признателен вам за подробный ответ - информация оказалось очень полезной. Благодарю за время)
07 июль 2017 08:31
Цитата "Nathalie_NT":

А почему вас лично должны оповещать? Хакерская атака по всей стране, по новостям уже оповестили. Вы должны сами определиться как вам платить. На сайтах украинских банков вся информация есть.

Ну, в принципе, от хорошего сервиса ожидается уведомление о возможных сложностях и изменениях в работе - это нормальная практика. Просто тут еще и с этой атакой так вышло, что нечем было уведомлять - легшие компьютеры, сервера с базами данных, опять же для рассылки уведомления или хотя бы размещения информации на сайте - тоже нужны работающие как минимум компьютеры. Цифровая эра... :umnik:
07 июль 2017 16:01
Цитата "VHolod":

Ну, в принципе, от хорошего сервиса ожидается уведомление о возможных сложностях и изменениях в работе - это нормальная практика. Просто тут еще и с этой атакой так вышло, что нечем было уведомлять - легшие компьютеры, сервера с базами данных, опять же для рассылки уведомления или хотя бы размещения информации на сайте - тоже нужны работающие как минимум компьютеры. Цифровая эра... :umnik:

Были уведомления по телевизору, по радио, в соц сетях кто с телефона пользуется, плюс и так все об этой атаке говорят..
09 июль 2017 12:17
Цитата "Nathalie_NT":

Были уведомления по телевизору, по радио, в соц сетях кто с телефона пользуется, плюс и так все об этой атаке говорят..

Слушайте, ны вы прям как про стихийное бедствие национального масштаба рассказываете. Затронуло многих, но далеко не всех . и я как клиент не обязан сидеть и гадать, какой из моих поставщиков услуг "лег". не то чтобы я с вами с вами спорил - я лично уведомлений и не ожилал, но только потому, что я знаю, как у нас в принципе выглядит "сервис". А не потому, что так должно быть.
09 июль 2017 19:17
Цитата "VHolod":

Слушайте, ны вы прям как про стихийное бедствие национального масштаба рассказываете. Затронуло многих, но далеко не всех . и я как клиент не обязан сидеть и гадать, какой из моих поставщиков услуг "лег". не то чтобы я с вами с вами спорил - я лично уведомлений и не ожилал, но только потому, что я знаю, как у нас в принципе выглядит "сервис". А не потому, что так должно быть.

Я тоже не ждала. Потому что они не обязаны были уведомлять. Вот банки - да. Потому, что через них проходят платежи. 😊. Я тоже не хочу спорить 😊
09 июль 2017 21:42
Цитата "Nathalie_NT":

Я тоже не ждала. Потому что они не обязаны были уведомлять. Вот банки - да. Потому, что через них проходят платежи. 😊. Я тоже не хочу спорить 😊

Странно мы с вами спорим) Я вообще-то свою позицию обозначил еще на предыдущей странице: "тут косяк скорее ОТП, проблема-то у них с вирусом, и они должны были оперативно оповестить клиентов (т.е. сам Альянс) о временной приостановке приемов платежей через отделения." :) Я о банке все это время говорил, и вы в конце любезно со мной согласились)
11 июль 2017 14:09
Цитата "VHolod":

Странно мы с вами спорим) Я вообще-то свою позицию обозначил еще на предыдущей странице: "тут косяк скорее ОТП, проблема-то у них с вирусом, и они должны были оперативно оповестить клиентов (т.е. сам Альянс) о временной приостановке приемов платежей через отделения." :) Я о банке все это время говорил, и вы в конце любезно со мной согласились)


Извините, что влажу в ваш спор, но как ОТП (или кто-то другой) должен был Вас уведомить, если "завесились" все (!) компьютеры и пропали файлы. А контактные данные клиентов находятся в этих же самих компьютерах и файлах. Не думаете же Вы, что они на листиках и в блокнотиках?
И наверное, у банка была первоочередная задача восстановить работу серверов/компьютеров/ОДБ, чтобы (хотя бы) уменьшить убытки и клиенты не лишились своих денег. А про атаку - извините, но сказали уже все СМИ...
29 июль 2017 12:33
Ладно, дамы, вы меня практически убедили в том, что у меня завышенные требования к сервису и сниженный порог благоразумия) может, вы и правы) А свежих фото ни у кого случайно нет? а то у меня вебка то грузится, то нет - может, из-за грозы недавней :notsure:
29 июль 2017 12:38
Цитата "VHolod":
Ладно, дамы, вы меня практически убедили в том, что у меня завышенные требования к сервису и сниженный порог благоразумия) может, вы и правы) А свежих фото ни у кого случайно нет? а то у меня вебка то грузится, то нет - может, из-за грозы недавней :notsure:

Я недавно мимо проезжала, все хорошо, уже почти весь кирпич обложили, 31 уже будет отчет, потерпите😊
29 июль 2017 13:34
вже навіть є перші вікна))
Цитата "VHolod":
Ладно, дамы, вы меня практически убедили в том, что у меня завышенные требования к сервису и сниженный порог благоразумия) может, вы и правы) А свежих фото ни у кого случайно нет? а то у меня вебка то грузится, то нет - может, из-за грозы недавней :notsure:
29 июль 2017 15:12
Цитата "TLilia ":
вже навіть є перші вікна))

Ти диви) і точно ВІКНА) Спасибо!
30 июль 2017 17:20
Сегодняшние фотки.
31 июль 2017 09:32
Цитата "tev777":
Сегодняшние фотки.


Спасибо большое за фото! :yes:

Как-то медленно обратную сторону закладывают. Ту, что с камер и дороги не видно :wow:
31 июль 2017 17:25
Цитата "VHolod":
Ладно, дамы, вы меня практически убедили в том, что у меня завышенные требования к сервису и сниженный порог благоразумия) может, вы и правы) А свежих фото ни у кого случайно нет? а то у меня вебка то грузится, то нет - может, из-за грозы недавней :notsure:


:shuffle:
01 авг 2017 07:01
Будинок № 11 ЖК «Лісовий квартал»

проводяться роботи з укладання цегли на рівні 24 поверху;
завершуються роботи з улаштування покрівлі;
проводяться роботи з монтажу стояків водопостачання та каналізації;
виконана поставка віконних і дверних блоків на об’єкт.


Выглядит хорошо, да и темп радует.
Вот только очень не нравится, что пишут правдивую информацию только наполовину, а остальное просто "недоговаривают".
Так, например, кладка с одной стороны действительно уже на уровне 24-го этажа. НО, с другой стороны кладку сделали не выше 11-12 этажа! И фото сделали так, чтобы не видно было незаложенную сторону.
Вот почему не написать, что кладка идёт на уровне 12-24 этажей?!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3032. . .86
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx