Подать объявление

Дом 11 - ЖК "Лесной квартал"

1. . .35. . .86
31 март 2016 15:50
Цитата "гость ":

Нам предлагали еще одну квартиру вообще за 10000 кв.м., с другой планировкой, побольше, окна выходили на северо-запад, тоже 24-й этаж. Там нужно было увеличивать спальню за счет балкона.

Однушек по такой цене не было(( а больше мы не могли тянуть
31 март 2016 16:51
Кто знает когда фундамент под наш дом зальют? :ipoteka:
31 март 2016 19:26
Уже на этой неделе должны начать. Так как на сайте уже написано, что начальный этап закончен. Теперь следующий) :shuffle:
02 апр 2016 08:55
Народ! А как быстро Вам подписывали договора, если Вы квартиру брали в рассрочку? А то прошло три дня, а они все никак не могут подписать(я это связываю с большим наплывом людей) D-/
02 апр 2016 09:04
Мы заключили в пятницу, а договор отдали только через неделю. Не переживайте, так и говорят, что людей много.
02 апр 2016 09:05
Мы договор подписали в пятницу...а вернули его нам аж в четверг утречком.
Хотя обещали во вторник - среду.
02 апр 2016 09:07
фух. успокоили немного) а то уже начали переживать за "лохотрон" 6-)

Как сказал менеджер - сегодня у них только 28 число пришло еще. Надеюсь понедельник-вторник отдадут)))
03 апр 2016 07:01
Цитата "digital_punk":
фух. успокоили немного) а то уже начали переживать за "лохотрон" 6-)

Как сказал менеджер - сегодня у них только 28 число пришло еще. Надеюсь понедельник-вторник отдадут)))


Все нормально. Я в этот понедельник заполнил анкеты, заверил и отдал копии, вовторник приехал все подписал и сразу же проплату сделал. Сам договор мне вернули подписаний и совсеми печатями вчера (Суббота).
03 апр 2016 18:12
кстати. уже арматуру привезли. будут сваи заливать)
03 апр 2016 18:56
:super:
Цитата "digital_punk":
кстати. уже арматуру привезли. будут сваи заливать)
04 апр 2016 07:24
Цитата "digital_punk":
кстати. уже арматуру привезли. будут сваи заливать)





УРА)) :ven:
04 апр 2016 10:49
по вебке посмотрела - кажется эта штука что сваи забивает уже стоит)
04 апр 2016 11:26
добрый день, присматриваю квартиру в 11 доме, прочитал договор, из него следует что застройщик фиксирует стоимость в гривне и в долларах по внутреннему курсу, получается квартира стоимостью 550тыс гривен в договоре прописана как стоимостью 54 тыс. долларов...

Подскажите пожалуйста, кто уже подписал договор, какая цифра в долларах была в договоре (по 10.3 или 26.3)?

И на сколько я понимаю, риск что доплачивать придётся по курсу застройщика исходя из 54тыс. долларов ложится на покупателя... Может кто показывал юристу, буду благодарен за комментарий
04 апр 2016 14:33
Цитата "Armourer":
добрый день, присматриваю квартиру в 11 доме, прочитал договор, из него следует что застройщик фиксирует стоимость в гривне и в долларах по внутреннему курсу, получается квартира стоимостью 550тыс гривен в договоре прописана как стоимостью 54 тыс. долларов...

Подскажите пожалуйста, кто уже подписал договор, какая цифра в долларах была в договоре (по 10.3 или 26.3)?

И на сколько я понимаю, риск что доплачивать придётся по курсу застройщика исходя из 54тыс. долларов ложится на покупателя... Может кто показывал юристу, буду благодарен за комментарий


В договоре по 10,3

Риск конечно есть - если они внутренний курс пересчитают, то придется платить по их курсу.
Юристу показывали - в принципе ничего такого, но ответственность больше лежит на покупателе. Но как Вы сами понимаете никто под конкретного покупателя договор переделывать не будет. Но как сказали менеджеры и люди, которые уже купили, их внутренний курс особо и не возрастал (кроме раза) за эти все года.
05 апр 2016 05:12
Цитата "Armourer":
добрый день, присматриваю квартиру в 11 доме, прочитал договор, из него следует что застройщик фиксирует стоимость в гривне и в долларах по внутреннему курсу, получается квартира стоимостью 550тыс гривен в договоре прописана как стоимостью 54 тыс. долларов...

Подскажите пожалуйста, кто уже подписал договор, какая цифра в долларах была в договоре (по 10.3 или 26.3)?

И на сколько я понимаю, риск что доплачивать придётся по курсу застройщика исходя из 54тыс. долларов ложится на покупателя... Может кто показывал юристу, буду благодарен за комментарий



Я тоже присматриваю в 11-ом. только в рассрочку. пока решалась на покупку в рассрочку цена выросла за неделю на 9% ((( Вы тоже в рассрочку или сразу 100% оплаты?
05 апр 2016 08:13
У нас рассрочка((. Очень надеемся, что все будет прекрасно у этого застройщика.
05 апр 2016 08:47
100%
05 апр 2016 09:22
Цитата "NataliiaS":

Я тоже присматриваю в 11-ом. только в рассрочку. пока решалась на покупку в рассрочку цена выросла за неделю на 9% ((( Вы тоже в рассрочку или сразу 100% оплаты?

Да, объявленное повышение было выполнено по плану - я когда первый раз интересовался мне девочка сказала о том, что решение, принятое побыстрее сэкономит мне немного денег. Интересно, а почему стоимость в договоре прописывают в у.е.?.. Это просто дань традиции или застройщик не хочет рисковать вложенными средствами? Труд мой оплачивается в гривне, а недвижимость покупаю - в баксах. Чувствую себя одной ногой в Америке)
05 апр 2016 09:32
Цитата "Lyuci":
У нас рассрочка((. Очень надеемся, что все будет прекрасно у этого застройщика.

Я этого застройщика под микроскопом изучил) Откровенно негативных отзывов - не нашел в принципе. Строят, сдают - дай им боже здоровьечка - я уже тоже почти ручку занес для подписания)
05 апр 2016 10:38
Цитата "NataliiaS":



Я тоже присматриваю в 11-ом. только в рассрочку. пока решалась на покупку в рассрочку цена выросла за неделю на 9% ((( Вы тоже в рассрочку или сразу 100% оплаты?


Чем ближе дом к сдаче, тем цена будет дорожать.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .35. . .86
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx