Подать объявление

Дом 11 - ЖК "Лесной квартал"

1. . .2022. . .86
22 ноя 2016 16:27
Цитата "Котосоник":

Думаю, на то, что к нашему дому это не относится (что не переведут на курс НБУ), лучше не рассчитывать.
Относительно коэффициента - это п.3.2.4. Но выше всё-таки были правы, коэффициент применяется после введения дома в эксплуатацию. В свою очередь, п.2.4. предусматривает только ориентировочный срок введения в эксплуатацию.

Огромное спасибо, что подняли этот вопрос. Как не вычитывали договор перед подписанием, этот пункт "не оговаривался" и мы втыкнули.
Теперь и вправду будем стараться оплатить рассрочку до ввода дома в эксплуатацию.
23 ноя 2016 09:36
ЛК на 11-м доме поправте камеру пожалуйста!
23 ноя 2016 10:02
Цитата "Dmitriy Tes":
ЛК на 11-м доме поправте камеру пожалуйста!

у меня нормально камера показывает на 10-11 дома, стройка как муравейник, если правильно посчитала 10 этаж делают)
23 ноя 2016 10:18
Цитата "ivestor..":

у меня нормально камера показывает на 10-11 дома, стройка как муравейник, если правильно посчитала 10 этаж делают)


У меня кусочек 22-го эт. видно на 11-м доме......
23 ноя 2016 10:28
Цитата "Dmitriy Tes":


У меня кусочек 22-го эт. видно на 11-м доме......

это вы в том плане, что этажи уже не влазят)
а я решила что камера не работает)
кстати на автомате посчитала 10 дом это там 10 этажей) а по 11 уже точно что не влазят)
23 ноя 2016 10:33
Цитата "ivestor..":

это вы в том плане, что этажи уже не влазят)
а я решила что камера не работает)
кстати на автомате посчитала 10 дом это там 10 этажей) а по 11 уже точно что не влазят)

А вы через какой браузер наблюдаете? или с телефона? что-то у меня вообще эти кнопки неактивны :@-:
23 ноя 2016 11:41
Цитата "Oksiko27":

А вы через какой браузер наблюдаете? или с телефона? что-то у меня вообще эти кнопки неактивны :@-:


В телефоне по гуглу находиш веб камеры ЛК и потом через браузер Интернет смотриш и работает)))) через оперу и другие браузеры не работает...вот так вот!Приятного просмотра! :ne figa sebe:
23 ноя 2016 11:53
Цитата "Dmitriy Tes":


В телефоне по гуглу находиш веб камеры ЛК и потом через браузер Интернет смотриш и работает)))) через оперу и другие браузеры не работает...вот так вот!Приятного просмотра! :ne figa sebe:

Спасибо, будем пробовать!
23 ноя 2016 15:01
Цитата "Oksiko27":

А вы через какой браузер наблюдаете? или с телефона? что-то у меня вообще эти кнопки неактивны :@-:

когда как, когда через гугл хром, когда через мозиллу и там и там нормально показывает. с телефона не смотрю так как для моего зрения очень мелко)
23 ноя 2016 19:29
Цитата "Oksiko27":

Огромное спасибо, что подняли этот вопрос. Как не вычитывали договор перед подписанием, этот пункт "не оговаривался" и мы втыкнули.
Теперь и вправду будем стараться оплатить рассрочку до ввода дома в эксплуатацию.


Всегда пожалуйста! Приятно, если мои познания кому-то пригодились :).

И кстати, о хорошем: обратно поменяли срок ввода дома в эксплуатацию :wow:
23 ноя 2016 19:33
Ето хорошо😀
24 ноя 2016 11:27
Только что смотрела камеру,на 3 етаже вроди как начинают обкладывать кирпичем? Далековато, но похоже.🙌
24 ноя 2016 13:45
Цитата "vikysia":
Только что смотрела камеру,на 3 етаже вроди как начинают обкладывать кирпичем? Далековато, но похоже.🙌

Да так и есть)))Кладут внешние стены..
24 ноя 2016 21:34
Цитата "Oksiko27":

Огромное спасибо, что подняли этот вопрос. Как не вычитывали договор перед подписанием, этот пункт "не оговаривался" и мы втыкнули.
Теперь и вправду будем стараться оплатить рассрочку до ввода дома в эксплуатацию.

В основной ветке тоже кто-то писал, что после ввода в эксплуатацию внутренний курс как тыква превратится в курс НБУ - потому стимул рассчитаться с рассрочкой до сдачи - весьма велик.
25 ноя 2016 10:17
Вот не хочется разводить панику. Но как-то напрягает этот обыск СБУ в Гуливере и камеры не работают(((
25 ноя 2016 10:21
Цитата "Krotovich_E":
Вот не хочется разводить панику. Но как-то напрягает этот обыск СБУ в Гуливере и камеры не работают(((

У нас вчера вечером камеры работали.
25 ноя 2016 10:44
Цитата "Krotovich_E":
Вот не хочется разводить панику. Но как-то напрягает этот обыск СБУ в Гуливере и камеры не работают(((

Почитайте на общей ветке, там эта тема обсуждается.
Главное - не паниковать :no:
25 ноя 2016 10:55
Заехал в Эпицентр)))Смотрю на строительство) Все РАБОТАЕТ))Краны крутятся,строители как муравьи))
25 ноя 2016 11:06
Цитата "Dmitriy Tes":
Заехал в Эпицентр)))Смотрю на строительство) Все РАБОТАЕТ))Краны крутятся,строители как муравьи))

:super:
25 ноя 2016 11:15
Цитата "Dmitriy Tes":
Заехал в Эпицентр)))Смотрю на строительство) Все РАБОТАЕТ))Краны крутятся,строители как муравьи))


Спасибо)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2022. . .86
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее