Подать объявление

Дом 11 - ЖК "Лесной квартал"

1. . .838486
10 авг 2019 14:46
Просто слов не хватает, пришлось зарегистрироваться даже, не могу молчать. Сейчас еще не въехали в квартиру, но как только, сразу же буду ментов вызывать, я в декрете, времени у меня много свободного, вы же в курсе, что это административка. Не поленюсь и буду вызывать постоянно и неустанно. Вы говорите мест парковояных нет, да это ваша ноловная боль. А у меня еще унитаза в евартире пока нет, так что, вам под жвери сходить, мусор туда поставить... менты не помогут, будем дополнительные методы применять, облить дверь, насыпать пшено случайно на машину, пусть птички поклюют... на всякий случай говорю, что в нашей семье есть машина и ребенок и коляска... а если двойня, объезжать ваши тачки по жороге чтоб машинна сбила или на газон? А те кто с собачками на газонах такие же козлы как и вы и те кто собак больших без намордников водит.. вот
10 авг 2019 15:45
Извините за ошибки в словах, писала сообщение на ходу...но думаю смысл понятен. И за козлов простите, но по другому это не назовешь.
10 авг 2019 17:29
Я не из вашего дома, но извините всё же всему есть предел. В чём то Вы правы, но у меня в доме висит вывеска, типа просим не сверлить с 13 до 15 так как спят дети. И это почти всегда соблюдают. Я думаю при Вашем таком категорическом влиянии на соседов это вряд ли кто то будет слушать. Да и полиция тут не поможет. А могут ещё и специально всё делать.
Всё таки нужно решать все вопросы цивилизованно.
10 авг 2019 20:04
По вашему полиция это не цивилизованно? Во всех развитых странах поступают именно так. Это четко по закону, как должно быть, нарушил закон, получай штраф. За это предусмотрена административная ответственность. Пусть делают на зло себе, сами же будут платить полиции. По другому в 11 и 10 домах не понимают, просишь, делаешь замечание, а в ответ либо игнор либо тупые оправдание, типа мест парковочных нет.... и на следующий день тоже самое.
10 авг 2019 20:16
И вообще, вы читали выше? Пишут, не паркуйте на тротуарах, там с колясками не пройдешь, плитка портится, а в ответ фактически коротко "парковались на тротуарах и будем парковаться, а коляска пусть протискивается", или "сначала с собачками разберитесь", или "у вас, наверное, машины нет, вы не поймете"...
11 авг 2019 06:23
В реальных условиях парковочных мест никогда хватать не будет. На счёт полиции могу сказать одно, они приедут на Ваш вызов максимум 3-4раза, потом просто забъют...
По краю тротуара ставятся полусверы и машины просто не заедут. А кто просто бросает машины где попало, спускают колёса. Неоднократно видел это в районе лесного.
15 авг 2019 17:10
Друзі, чи подається гаряча вода в будинку? Чи тільки холодна?
20 авг 2019 06:24
Купувати бойлер, чи ні?)))) Сусіди відгукніться. Якщо є гаряча вода, то ми придбаємо бойлер пізніше.
20 авг 2019 08:20
Нам тоже интересно)) По отзывам соседей в других ветках форума, с горячей водой постоянные перебои. Так что мы рассчитываем ставить бойлер или водонагреватель проточный.
20 авг 2019 08:42
Гаряча вода тільки в опалювальний період. Бойлер ставити однозначно
20 авг 2019 08:59
Цитата "Nathalie_NT":
Купувати бойлер, чи ні?)))) Сусіди відгукніться. Якщо є гаряча вода, то ми придбаємо бойлер пізніше.


Гаряча вода є лише під час опалювального сезону, стосовно перебоїв сказати нічого не можу. Тому бойлер точно потрібен :)
20 авг 2019 14:54
Дякую що підказали!) 😊
20 авг 2019 15:29
Багато моїх знайомих, котрі не перший рік проживають в ЗК та ЛК, для підігріву води використовують цілий рік тільки бойлер. Гаряче водопостачання в будинках тільки в опалювальний період. Тому без бойлера ніяк!
20 авг 2019 18:04
Знаю, что в Киеве, даже при наличии горячей воды в кранах, все равно выгодно пользоваться бойлером
15 сен 2019 15:19
Друзі, а що там по тарифу на електрику? Є якісь новини?
16 сен 2019 11:48
Цитата "Nathalie_NT":
Друзі, а що там по тарифу на електрику? Є якісь новини?

Тихооо...
22 дек 2019 23:30
Добрый вечер.
Я из 5 дома.
Хотел спросить за отопление и тарифы. У кого 40 кв.м -+ ? Какие платежки за отопление приходили в прошлую зиму .
Думаю ставить счетчик на тепло или потом ))) на 7000 грн лучше что то по ремонту купить.
24 дек 2019 08:20
Минулої зими за 42 м були платіжки приблизно 1600-1800-2000 грн за опалення. Цієї зими в листопаді без лічильника було 600 грн. Оскільки жус ввів мінімальний обов'язковий платіж, можливо ваші суми в платіжках без лічильника вже будуть меншими.
30 дек 2019 01:11
Дякую.А що це за мінімальний платіж ?
30 дек 2019 18:26
Також цікавить, що це за мінімальний платіж?
А для тих, у кого є лічильник, теж потрібно цей платіж сплачувати, плбм те що по лічильнику?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .838486
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx